Jump to content

DCS Mig-19 от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Сначала в модуле Ф-14 у негры на авианосце 3-хмерные шнурки, теперь вот 3-х мерные винты... когда уже у пилота будут трехмерное потоотделение и 3-х мерная рвота у оператора вооружения из за резких маневров чтобы окончательно угробить 1080 SLI?

 

Здравствуйте

 

Только большие винты будет смоделирована с этой детальностью.

Также, Это WIP.

 

Однако, если кто-либо из вас думайте, что что-то не так, пожалуйста, дай мне знать.


Edited by OverStratos
Link to comment
Share on other sites

Доприкалывались:music_whistling:
некоторым пора включать трехмерную думалку:)
Edited by ALF7
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Кузяво получается :)

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Эт точно. Пусть кузявое на конвейр поставят, а ФМ от ЕД пусть будет...

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

А мне миг-19 нравится. Вобще люблю ламповые аппараты. Думаю что обязательно куплю данный образец.

 

 

тем более это наш, родной. Советский. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А мне миг-19 нравится. Вобще люблю ламповые аппараты. Думаю что обязательно куплю данный образец.

 

 

тем более это наш, родной. Советский. :)

 

+

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

 

Только большие винты будет смоделирована с этой детальностью.

Также, Это WIP.

 

Однако, если кто-либо из вас думайте, что что-то не так, пожалуйста, дай мне знать.

 

Это был сарказм в целом. Но доля истины там есть - не стоит увлекаться в абсолютно не важных вещах (3Д модель винтов и гаек например), т.к. это увеличивает требовательность к компьютеру пользователя (далеко не у всех супер компьютеры стоят дома :) ). Может имеет смысл ввести в настройках выбор пользователю какую детализацию он хотел бы видеть в игре

Link to comment
Share on other sites

Хоть бы с ФМ срослось, только бы не как с МИГ-21 тьфу-тьфу-тьфу, по дереву тук-тук-тук. Иначе такой гвалт в русскоязычной ветке подымется, представить страшно ... :fear:

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Ну в отличии от 21-го, оценить ФМ 19-го практически никак, ни инструкций лётчику, ни Инструкций по эксплуатации кн 1, ни практической аэродинамики...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Должны быть, по каким-то докам они его делают. Не может быть чтоб совсем уфолёт. Потом меамуры проклюнутся, кому-то что-то отец рассказывал - мдааа , судя по всему срача не избежать !

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Ну в отличии от 21-го, оценить ФМ 19-го практически никак, ни инструкций лётчику, ни Инструкций по эксплуатации кн 1, ни практической аэродинамики...

 

А им не надо инструкций и данных. Побольше фантазии и для основной аудитории все как всегда будет "Awesome!". Их первый модуль наглядный тому пример. Немного срача в русскоязычной ветке никто не заметит.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А им не надо инструкций и данных. Побольше фантазии и для основной аудитории все как всегда будет "Awesome!". Их первый модуль наглядный тому пример. Немного срача в русскоязычной ветке никто не заметит.

 

Чей первый модуль?

Link to comment
Share on other sites

Mig 23 vs Mig 27

 

Hi to all....i prefer the Mig 27 to the Mig 23.

 

 

 

Here are some pictures of the Mig 27 Enjoy.

mig-27-flogger-34-kazakhstan-tc-208.thumb.jpg.a4cd1cdac315d3fb8242033451b99307.jpg

mig27.thumb.jpg.20122b23e640d8ee1684b0c749389f39.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]













---- " In Peace.....Prepare to War "--------


Wishlist : F-4 Phantom / F-20 TigerShark / Su-34



Processor Core i7 4790, 32 Gb RAM, 2 Tb SSHD, GTX 750 2Gb, 1920X1080 Gaming Monitor, Senze Joypad, Windows 8.1 Pro 64Bit, VMware Workstation 12 for WindowsXP with Office 2007 and Linux OpenSUSE for Net Access.



Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
RAZDAM

 

Ну как выйдет у RAZDAM первый модуль, так и глянем. Вот у RAZBAM первый был Мираж и довольно хорошо сейчас себя чувствует. Не понятны претензии по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Hi to all....i prefer the Mig 27 to the Mig 23.

 

Here are some pictures of the Mig 27 Enjoy.

 

Hi, why did you write about 23/27 in post about MiG-19P?? :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

довольно хорошо сейчас себя чувствует. Не понятны претензии по этому поводу.

 

Попробуйте колокол. То что сейчас, хотя не уверен, что это хорошо, должно было как минимум быть при выходе модуля. Тема про миг19, но их первый модуль показал, что они методом бесконечных проб и ошибок, кое-как подогнали ФМ до уровня сейчас, не имея при этом "ни инструкций лётчику, ни Инструкций по эксплуатации кн 1, ни практической аэродинамики"


Edited by HDpilot
  • Like 1

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно, что вообще известно о м2000 окромя левого миража в фальконе? как можно оценивать ФМ не имея вообще никакой серьёзной инфы? на глазок по манёврам?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

как можно оценивать ФМ не имея вообще никакой серьёзной инфы? на глазок по манёврам?

Да ты чего, на этом форуме же собрались истинные знатоки Миражей, Харриеров и прочих самолётов =) У этих людей судя по всему налёт в тысячи часов на этих самолётах в реале, ибо они настолько безапелляционно осуждают и обсуждают ФМ данных модулей =) Ну а если серьёзно, то аргументация этих людей обычно сводится к: "Мне не нравится, как летает этот самолёт, значит у него ФМ неправильная". Ну и собственно говоря поэтому я более чем рад, что разработчики не прислушиваются к вайну форумных "знатоков", которые всегда знают всё лучше других =) Я вот например взял себе за правило, никогда не осуждать ФМ того или иного самолёта, ибо знать не знаю, как он вообще должен летать.


Edited by BMB89
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У бэмби и вартандер симулятор, инфа сотка.

Ты сделал этот вывод на основании того, что я не ною в каждой теме по поводу ФМ? Г - лоГика =) Просто я прекрасно понимаю, что моих знаний явно недостаточно для того, чтобы рассуждать по поводу ФМ, ну и поэтому меня забавляют форумные гуру аэродинамики, которые знают всё лучше всех =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...