Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Да было такое дело, но игроков было много и я не волшебник, способный дистанционно повесить сервер, может меньше пехоты надо было красным рожать, что бы сервер не ложился? С 12 игроками он регулярно падает, но виноват, конечно, во всем я. Если вам легче думать, что я играю не честно- думайте.

Бесполезно отпираться! Признайся, что жмёшь всё время одной рукой на Принтскрин, а в другой у тебя бубен! Джойстик же держишь.....кхм...посередине короче он у тебя:lol:.)))

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Да было такое дело, но игроков было много и я не волшебник, способный дистанционно повесить сервер, может меньше пехоты надо было красным рожать, что бы сервер не ложился? С 12 игроками он регулярно падает, но виноват, конечно, во всем я. Если вам легче думать, что я играю не честно- думайте.

 

 

СИНИЕ не могут заказать танковый взвод на Анапу (ресурсы есть) миссия 11.07.2017 12,00

 

Ага, то есть Ваши манипуляции с реконнектом не причем... Вот, только что то подсказывает что это ЖУ неспроста...

Ну и мой Вам совет тогда - не считайте всех остальных наивными и не способными видеть и понимать очевидные вещи. Мнимое чувство абсолютного превосходства и безнаказанности ВСЕГДА играет злую шутку.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Андрей, замени "Урал ЗУ-23" на "Шилку". У синей стороны "Вулкан" прикрывает!

Все "фантасмагории" и "ПРР" с Центрального на Пашковский. Или все "ПРР" на Майкоп и несколько (по 5-10) "фантасмагорий" на Пашковский с Майкопом. У красной стороны на центральном нет Су-25Т, "ПРР и фанта" там не нужны.

Все желания красных в свою пользу от лукавого)

А как на счет этого???....

БМП-3 + ТОР +Тунгуска +БМП-3 против Бредли + Гепард +Гепард+ Роланд - Баланс?

 

БУК на Краснодаре и Майкопе против Хоука на Крымске и Анапе--- Баланс?

 

Статистический перевес красных игроков над синими в среднем в ДВА РАЗА ! -- Баланс?

 

ПРР красных= отсутствие ПРР у синих= Баланс?

 

Давайте еще красным а-10а на Крымске дадим, что бы совсем баланс был :)

 

Красные, учитесь летать, штурмить, управлять наземкой и т.д. и т.п., а не "баланс" выпрашивать.

 

П.С. Последние пару месяцев синему А-10с для того, что бы цель отштурмить надо вначале, как минимум, одного красного ястреба сбить :(

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Андрей старлей, мне не терпится поучаствовать в создании 2-й по счету миссии на ДВ.

Какие филды изначально планировалось в нее включить?

Я к тому, что есть смысл набросать черновик

Облетать, разровнять местность заранее, чтоб все не переделывать снова?

Интересно. твое мнение на этот счет

Глядишь, к моменту обновления железа и возможно карты Кавказ, что-то дельное создадим

 

А что ровнять делать на основе того,что есть с некими правками и всё.

- Минводы(Моздок, Нальчик)- Тбилиси (усиленное ПВО + ППБ в Гори);

Это мега крутой ТВД.На блуфлаге при том,что там весь Кавказ,замесы обычно были Нальчик-Тбилиси и ещё НП Они,Амброалури недалеко от Кутаиси.Да и сейчас наверное всё кипит там.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Все желания красных в свою пользу от лукавого)

А как на счет этого???....

 

Ну да ну да, жестокая несправедливость в отношении синих.. Вот только из уст человека это написавшего это выглядит издевкой, ибо с его "скилом" это не проблема. Именно по этой причине и вспыхнули притухшие страсти... И еще он там забыл упомянуть про сужение линии фронта и большей концентрации синих в районе Крымск-Анапа-Новоросс, оперативности переброски наземки с линии на линию. В противовес "голого" Майкопа. Если бы, данный "не товарищ" действительно радел за некий баланс на сервере, он бы это упомянул... А так, это его дежурная отмазка в очередном уличении во лжи...

  • Like 1

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Не надо,насмотрелись:).Один наземщик упрятал танки и гансов у филдов в "кусты" ,а другой обладая таким уровнем стрелял в эти кусты и попадал точно по коробкам.Или заехав чуть в них опять же расстреливал енти коробки как мух.А они слепые даже пикнуть не могли

 

Это называется "Лесной бой".

 

Все желания красных в свою пользу от лукавого)

А как на счет этого???....

 

А как насчет бомб кассетных и системе предупреждения, которая в разы лучше?

Или ракеты и радар на Мираже и F-15?

Или Роланд, который включает излучение только прямо перед пуском и который убил уже тысячи красных???

А все эти глупые ОСы , ТОРы и Тунгуски светят все время.

+ добавляем улучшенные текстуры и все.

Ты как-то поторопился и выложил скрин тут. На нем очень необычного цвета горы и без деревьев. Скрин был сделан с земли.

Все, кто понял, промолчали тогда.) Писанины много было, проехало быстро.

 

А что ровнять делать на основе того,что есть с некими правками и всё.

 

Эту редакцию делал Roel. Он поставил синее ПВО подругому, а красное осталось на тех же местах. Вот и Темыч хочет урвать себе.

 

з.ы

Если ED запилит, как раньше было, т.е 2 экзешника, потом посмотрим.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Это называется "Лесной бой".

 

 

 

А как насчет бомб кассетных и системе предупреждения, которая в разы лучше?

Или ракеты и радар на Мираже и F-15?

Или Гепард, который включает излучение только прямо перед пуском и который убил уже тысячи красных???

А все эти глупые ОСы , ТОРы и Тунгуски светят все время.

+ добавляем улучшенные текстуры и все.

Ты как-то поторопился и выложил скрин тут. На нем очень необычного цвета горы и без деревьев. Скрин был сделан с земли.

Все, кто понял, промолчали тогда.) Писанины много было, проехало быстро.

 

 

Эту редакцию делал Roel. Он поставил синее ПВО подругому, а красное осталось на тех же местах. Вот и Темыч хочет урвать себе.

 

з.ы

Если ED запилит, как раньше было, т.е 2 экзешника, потом посмотрим.)

Поправочка, не гепард а роланд.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Это называется "Лесной бой".

 

 

 

А как насчет бомб кассетных и системе предупреждения, которая в разы лучше?

Или ракеты и радар на Мираже и F-15?

Или Роланд, который включает излучение только прямо перед пуском и который убил уже тысячи красных???

А все эти глупые ОСы , ТОРы и Тунгуски светят все время.

+ добавляем улучшенные текстуры и все.

Ты как-то поторопился и выложил скрин тут. На нем очень необычного цвета горы и без деревьев. Скрин был сделан с земли.

Все, кто понял, промолчали тогда.) Писанины много было, проехало быстро.

 

 

Эту редакцию делал Roel. Он поставил синее ПВО подругому, а красное осталось на тех же местах. Вот и Темыч хочет урвать себе.

 

з.ы

Если ED запилит, как раньше было, т.е 2 экзешника, потом посмотрим.)

у меня все с деревьями.А скриншот был сделан пардоньте когда щло обсуждение про настройки. Когда я вел речь,что это делается в настройках уборкой прорисовки

моделей деревьев,а мне завернули про уборку деревьев как вообще деревьев.Можешь хоть проверить усе мои скриншоты.Они все с деревьями - огроменной прорисовкой дальности деревьев и н.п. ,включая перелески:).Для этого я даже несколько тем затрагивал и вопросы разработчикам задавал ибо интересно как боты введут себя при LOS и наличии перелесков и кустов у н.п. Мод у меня стоит от Бартека 7.0..красявый сочный-опять же наземку труднее искать.

Молчать не надо если есть вопросы,я всегда дам ответ,дам свои настройки и отвечу за свои слова.Ниже про треки я написал.

Усе видно по поведению по трекам,кто и как видит.Так что не там ловим.Ведь всегда говорю -СМОТРИТЕ ТРЕКИ.

п.с.Ну и что за название "Лесной бой". Лесной бой-это когда пардоньте сами не шиша не видим.Просто -отстрел тупых ботов в "деревьях " с отключенными деревьями при LOS.Я так на Крымске тоже перестреливался,только снаряды и ТУРы опять от ентого уровня летели через проселок. Максимум ,что я знаю и могу из "Лесного боя",так это скорей заборный бой у филдов ,когда боты не видят через проволку до скольки то метров.

-Ну не наивный я такой.Другим можно рассказывать про "Лесной бой".Он же должен быть единым.Заехал в лес как бы,значит сам ничего не видишь.Это я так конечно думаю.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

у меня все с деревьями.А скриншот был сделан пардоньте когда щло обсуждение про настройки.

 

Я не про тебя, а про Темыча. Его скрин был. Деревья в населенных пунктах не убираются обычными настройками.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

у меня все с деревьями.А скриншот был сделан пардоньте когда щло обсуждение про настройки. Когда я вел речь,что это делается в настройках уборкой прорисовки деревьев,а мне завернули про уборку деревьев как вообще деревьев.Можешь хоть проверить усе мои скриншоты.Они все с деревьями о огроменной прорисовкой деревьев и н.п. :)

Опять же видно по поведению по трекам,кто и как видит.Так что не там ловим.Ведь всегда говорю -смотрите треки.

п.с.Ну и что за название Лесной бой.Просто -отстрел тупых ботов в "деревьях " с отключенными деревьями.

Это не про тебя а про Тёмыча

Link to comment
Share on other sites

А что Тёмыч Тёмыч ?Ну видел как он летал.

Кураж понятно взлетёл=убер а10,роел неплохо летает,вовка.

Djim за наземку царит,140 хороший штурм и т.д. и эти люди не рвутся писать старлею тестить что-то или придумывать.

Я так понял это какой-то разраб миссий или кто?))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Одновременно с Джимом слово в слово написали... О как!

 

 

Это не про тебя а про Тёмыча
Пардоньте.

Если что могу поделится модом(ссылкой) и настройками.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Пардоньте.

Если что могу поделится модом(ссылкой) и настройками.

 

Альф попробуй мод от GTM Barthek.Зимой ляпота:music_whistling:

Ну и летом неплохо выглядит

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Альф попробуй мод от GTM Barthek.Зимой ляпота:music_whistling:

Ну и летом неплохо выглядит

у меня были есть 7.0(нравится только осень).Правда перешел на 1.5.7. зима немного не нравится.Слишком белое все,много засветов и ничего не вижу.В 1.5.7. еще больше.

п.с.Вообще жду базу Кавказа 2.5 и новые проверки.Но там с обнаружением наземки еще большие проблемы.Надеюсь на полноценный LOS и бетонные деревья.Может они хотя кто их уберет визуально ,останутся бетонными невидимками ибо то что твориться(творилось) сейчас то доходит до смешного.Вообщем все что можно выжимают ,чтобы сократить время пока с другой стороны кто то не набежал.Игра превращается в какую то гонку.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я так понял это какой-то разраб миссий или кто?))

 

Темыч-убежденный синий и известный....редиска.) Больше всех пакостил всякими "неспортивными фишками", когда синии были близки к поражению.

Например катался на Буке красных, занимал место в Ми-8 стоя на стоянке, когда вертолет был необходим.

Подглядывал расположение наших башен и передавал их координаты синим (для инерциалки А-10С).

Сидел молча в красном ТС летая за синих. При этом, когда его коллективно просили выйти- не выходил, мотивируя это тем, что он заплатил деньги за игру и имеет право играть, как он захочет.

Когда я заходил на Су-25Т на колонну синих танков, он быстро перепрыгивал с Миража на Хьюи и обратно, прекрасно зная, что при выборе этих ЛА сервер тормозит и я во фризе врежусь в землю. Много чего делал Темыч интересного.

Теперь вот хочет помочь сделать миссию...


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Темыч-убежденный синий и известный....редиска.) Больше всех пакостил всякими "неспортивными фишками", когда синии были близки к поражению...

Говоря другими словами - грамотный специалист, настойчивый,

использующий для победы своей команды все возможности DCS.

Вот это я понимаю!

Link to comment
Share on other sites

Темыч-убежденный синий и известный....редиска.) Больше всех пакостил всякими "неспортивными фишками", когда синии были близки к поражению.

Например катался на Буке красных, занимал место в Ми-8 стоя на стоянке, когда вертолет был необходим.

Подглядывал расположение наших башен и передавал их координаты синим (для инерциалки А-10С).

Сидел молча в красном ТС летая за синих. При этом, когда его коллективно просили выйти- не выходил, мотивируя это тем, что он заплатил деньги за игру и имеет право играть, как он захочет.

Когда я заходил на Су-25Т на колонну синих танков, он быстро перепрыгивал с Миража на Хьюи и обратно, прекрасно зная, что при выборе этих ЛА сервер тормозит и я во фризе врежусь в землю. Много чего делал Темыч интересного.

Теперь вот хочет помочь сделать миссию...

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ну если старлей делает новый ТВД.Полюбому будут вопросы к каким-то аспектам.

После обкатки этого твд 2-3 недели,загнать всех более менее понимающих в ТС и покидаться пряниками,а потом найти консенсус.

Ну и тех кто чего-то ждёт,ASW ж вроде чего-то писал что ждёт каких-то изменений.

 

Ну сервак,конечно для меня открытие))Я про что..Это не динамическая кампания,это настоящая война,начиная с ярлыка ДКС и заканчивая форумом.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Красные совсем ополоумели.... я вот 200Ггр.. накатил, изолью душу. Команда красных- сборище не умеющих летать, закомплексованных вирпилов. Отбор как происходит- адекватный пилот, умеющий летать на а-10, ф-15, мираж, хьюи (нужное подчеркнуть), вошедший в Тимспик- добро пожаловать в синию команду, если ТС нет, умеешь только на су-25- путь заказан, красная команда тебя ждет, взлетаешь еб..... ПРР свой же с-300, Тор и т.д. - медаль. 8 ВОСЕМЬ!!! красных против 1-ОДНОГО-ДВУХ синих них.... не могут даже сдвинуть линию фронта, а когда подсоединяется ТРЕТИЙ СИНИЙ - СИНИИ идут в атаку и захватывают н.п. красных, играя втроем против ВОСЬМИ красных !!!! Красных много, но они, то дохнут на ПВО, то занимаются какой-то х...., вместо того, что нужно команде, то вообще ничего не могут сделать, а трое синих давят и давят, сбивают и захватывают, и тут уже красные думают как бы в обороне выстоять :)

 

Я так скажу- любой постоянный игрок синей команды стоит ТРЕХ !!! игроков красной команды!!! ( Горыныч-исключение)

 

И после всего этого появляются сопли про то, что Кораж -читер и все поражения обоснованы именно этим. Обломитесь и поймите, что проигрываете Вы из-за собственной криворукости, и никаких "прозрачных структур, отсутствующих деревьев, 100% ловушек, дистанционно падающих серверов" нет, вернее они есть, но только в Вашем больном сознании.

 

2 Таng - о какой лжи речь?

2 ASW - а, что там с наградой на мою голову- так как никто не смог ее получить, было бы справедливо отдать ее любому синему вирпилу на Ваш выбор !?

Link to comment
Share on other sites

Говоря другими словами - грамотный специалист, настойчивый,

использующий для победы своей команды все возможности DCS.

Вот это я понимаю!

 

Я с большим трудом подбираю эти "другие слова". Из-за уважения к правилам форума.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Я не про тебя, а про Темыча. Его скрин был. Деревья в населенных пунктах не убираются обычными настройками.

 

Это не про тебя а про Тёмыча

 

Темыч-убежденный синий и известный....редиска.) Больше всех пакостил всякими "неспортивными фишками", когда синии были близки к поражению.

Например катался на Буке красных, занимал место в Ми-8 стоя на стоянке, когда вертолет был необходим.

Подглядывал расположение наших башен и передавал их координаты синим (для инерциалки А-10С).

Сидел молча в красном ТС летая за синих. При этом, когда его коллективно просили выйти- не выходил, мотивируя это тем, что он заплатил деньги за игру и имеет право играть, как он захочет.

Когда я заходил на Су-25Т на колонну синих танков, он быстро перепрыгивал с Миража на Хьюи и обратно, прекрасно зная, что при выборе этих ЛА сервер тормозит и я во фризе врежусь в землю. Много чего делал Темыч интересного.

Теперь вот хочет помочь сделать миссию...

 

Пардоньте.

Если что могу поделится модом(ссылкой) и настройками.

Кстати, я тоже могу поделиться настройками. А мод карты щас стоит с 104 сервера. Еслибы не гребаные майнеры взвинтившие цены на видяхи, взял бы уже мощьный комп и наказал всех. А пока, играю на ноутбуке 2012 года+монитор на минимальных настройках

 

А вобще,, мне понравилось что про меня написали и как оценили мой креативный подход. к взлому системы DCS без читов.

Спасибо.

Только половина всего приукращено и раздуто раза в 2.

Например, смена слотов - это у каждого бывает в игре, не на том филде выбрал ЛА, переходиш в другой филд и т. п.

А так в разработке миссии я бы поучаствовал.

Мне ближе роль креативщега

ПС: Вот заладили - читоры, читоры.

Разве красные перебежчики вам не расказали ху из ху у синих и на сколько % вероятности, как синие читерят?)))


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

2 ASW - а, что там с наградой на мою голову- так как никто не смог ее получить, было бы справедливо отдать ее любому синему вирпилу на Ваш выбор !?

 

Зачем синему помидорский Миг-21?) Тем более без ядерной бомбы.

Да и с синими ты подговориться мог, поэтому в условиях было прописано-ТОЛЬКО КРАСНЫМ!


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Зачем синему помидорский Миг-21?) Тем более без ядерной бомбы.

Да и с синими ты подговориться мог, поэтому в условиях было прописано-ТОЛЬКО КРАСНЫМ!

А просто покататься на легендарном МИГ-21, не?

Отдохнуть от бренных танков и тленных самолетов.

Я например беру F-5E только с целью - покататься.

Отличный прогулочный самолет!

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

А просто покататься на легендарном МИГ-21, не?

Отдохнуть от бренных танков и тленных самолетов.

Я например беру F-5E только с целью - покататься.

Отличный прогулочный самолет!

 

Клянчишь?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...