Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

На Миг-21 ДРЛО не работает.Думаю надо поменять частоту у двух имеющихся самолетов на канале "0" с частоты 124.0 на частоту 127.5.

Без ДРЛО он бесполезен почти.Даже неизвестно, кто тебя облучает-наземная или воздушная техника.

 

До этого работала?

К синих ДРЛО работает?

Link to comment
Share on other sites

До этого было не проверить.Краснодар постоянно был в руках синих.А когда переходил к Красным,либо небыло уже денег на ДРЛО,либо вертолет не успевал прилететь.

Один раз поставили, так Кураж прилетел и убил.

 

Обычно ДРЛО на Миг-21 на канале "0" по умолчанию работает.Но ты частоту менял вроде.Как проверить-не знаю.Могу у себя миссию запустить,подождать полчаса,послать вертолет и проверить.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

До этого было не проверить.Краснодар постоянно был в руках синих.А когда переходил к Красным,либо небыло уже денег на ДРЛО,либо вертолет не успевал прилететь.

Один раз поставили, так Кураж прилетел и убил.

 

Обычно ДРЛО на Миг-21 на канале "0" по умолчанию работает.Но ты частоту менял вроде.Как проверить-не знаю.Могу у себя миссию запустить,подождать полчаса,послать вертолет и проверить.

 

По этому поводу прошу небезразличных сделать миссию пример, где ДРЛО корректно работает для обеих коалиций и для нашх ЛА и скинуть ее сюда. Ворочать все это в миссии кампании не сильно удобно.

Link to comment
Share on other sites

До этого работала?

К синих ДРЛО работает?

Не было возможности проверить- красные как с цепи сорвались :) все города и филды захватитили, сейчас выиграют -проверю

Link to comment
Share on other sites

После обновления у меня при высадке пехоты или сбросе кассетной бомбы(не обязательно мной) останавливается картинка секунд на 10.

В целом FPS у меня упал. Например на Миг-21 максимум 11,но чаще от 4х до 8.Поэтому Миг на этом сервере у меня едет в гараж.)

На Ми-8 фпс максимально 14 показывает,раньше было 18-21. Сегодня 3 раза картинка останавливалась так же секунд на 10, 2 раза оказывался метров на 200-300 выше точки фриза в интересных пространственных положениях, в третий раз наелся земли.)

Залез в БМП, нажал высадить десант, и картинка снова остановилась.

Но это конкретно на моем компе, он слабый.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Верните СБУ-97, пожалуйста.

синие ДРЛО не работает. Может запутить АВАКС/А-50 и проблема ДРЛО решится таким образом? Нечестно же у красных работает, у синих не работает.

Link to comment
Share on other sites

СБУ-97 не было.Во всяком случае у нас.Только 105 были.

ДРЛО сделано на сервере Tiger vs Fishbed таким образом.Только у синих не А-50, а Е-3 турбовинтовой,у красных наземная.

Единственный вопрос это радиусы и возможности обнаружения в данной обстановке.

И сделать например, что взлетает он только из Крымска.Высота у него 5000 метров.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Полетал .Возникли вопросы .

1. Почему нет на А-10С 97 -х?

2. Первый раз подвесили 6 штук мевериков , при последующей посадки и перезарядки дали только 3 штуки .Лимит? Майкоп .

3. Как можно так быстро находить врага , как будто у вирпила метки .Поделитесь секретом.

Link to comment
Share on other sites

СБУ-97 не было.Во всяком случае у нас.Только 105 были.

ДРЛО сделано на сервере Tiger vs Fishbed таким образом.Только у синих не А-50, а Е-3 турбовинтовой,у красных наземная.

Единственный вопрос это радиусы и возможности обнаружения в данной обстановке.

И сделать например, что взлетает он только из Крымска.Высота у него 5000 метров.

 

Сбу_97 были, просто по непонятным причинам не попали в список вооружения в последней версии миссии, а я, например, просто просмотрел этот момент,когда выкладывали файл вооружения.

А насчет синего ДРЛО - пусть уж будет е-3,чем вообще без дрло. А дрон целеуказания есть в планах?

Link to comment
Share on other sites

Полетал .Возникли вопросы .

1. Почему нет на А-10С 97 -х?

2. Первый раз подвесили 6 штук мевериков , при последующей посадки и перезарядки дали только 3 штуки .Лимит? Майкоп .

3. Как можно так быстро находить врага , как будто у вирпила метки .Поделитесь секретом.

 

 

1.Я про 97 читал. что их давно убрали с формулировкой"потому что некоторые товарищи..."Пробовал взять до Нового года-были залочены.

2.Маверики D в Майкопе закончились, "Н" оставались.В Краснодаре D были.

3.Смотришь карту на сайте http://roadsofwar.ru где соприкасаются красная и синяя точки,там враги(скорее всего).

Еще враги есть в мегаполисах(Федоровская и Мингрельская) зоны 4 и 5 через радиоменю и в Дефановке зона 6 по радиоменю если эти зоны принадлежат врагам.Еще враги есть всегда в городе Геленджик и на аэродроме.

Еще можно глядя на карту включить голову, и предположить,что бы ты сделал на месте врага, куда бы послал танки и.т.д.

Но враг бывает очень коварный.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

1.Я про 97 читал. что их давно убрали с формулировкой"потому что некоторые товарищи..."Пробовал взять до Нового года-были залочены.

2.Маверики D в Майкопе закончились, "Н" оставались.В Краснодаре D были.

3.Смотришь карту на сайте http://roadsofwar.ru где соприкасаются красная и синяя точки,там враги(скорее всего).

Еще враги есть в мегаполисах(Федоровская и Мингрельская) зоны 4 и 5 через радиоменю и в Дефановке зона 6 по радиоменю если эти зоны принадлежат врагам.Еще враги есть всегда в городе Геленджик и на аэродроме.

Еще можно глядя на карту включить голову, и предположить,что бы ты сделал на месте врага, куда бы послал танки и.т.д.

Но враг бывает очень коварный.)

Про меверики понял .Должно быть написано сколько чего там ?

Где какие н.п заняты вроде разобрался . Вот только найти их там очень сложно , особенно если ими вирпил управляет , спрячет в лесу и не найдешь . Хорошо если они едут , то пыль далеко видна .Но , вражеская техника прыгают как блохи , и в тгп не захватывается .Думал руки кривые или ТГП бракованный дали .Но когда в н.п вощли союзники легко захватывалась цель . Сделал поинт и передвигаешь с цели на цель , метка сама липнет .А с этими прыгающими вообще ничего не понятно .

А про 97 непонятно .причем здесь товарищи ? Я хочу метки , дайте мне их .Как то не серьезно урезать возможности А-10С , тем более он есть за обе стороны . Если бы только у одних был бы , тогда еще можно было бы понять.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Полетал .Возникли вопросы .

1. Почему нет на А-10С 97 -х?

2. Первый раз подвесили 6 штук мевериков , при последующей посадки и перезарядки дали только 3 штуки .Лимит? Майкоп .

3. Как можно так быстро находить врага , как будто у вирпила метки .Поделитесь секретом.

1.Это очень интересный вопрос.

2.Лимит и завязка походу на комплекте пилона(LAU-88 ) с которым дают эти Майверики(тут надо проверять).

3.Усе танки в лесу и н.п. по центру,в горах на юге по склонах прыгают или по голой карте северами- объездами. Тогда надо высадить пехоту,коробки залагает и образуются огромные пылевые следы .Тут то их и найдешь.:).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1.Это очень интересный вопрос.

2.Лимит и завязка походу на комплекте пилона(LAU-88 ) с которым дают эти Майверики(тут надо проверять).

3.Усе танки в лесу и н.п. по центру,в горах на юге по склонах прыгают или по голой карте северами- объездами. Тогда надо высадить пехоту,коробки залагает и образуются огромные пылевые следы .Тут то их и найдешь.:).

Вот когда они едут к н.п пыль видно хорошо . В лесу это плохо ,не видно .

Link to comment
Share on other sites

Убрали сбу97 совсем недавно, может неделю как, причем логика не понятна, 97-х нет а 105-е есть- в чем смысл?

 

97х изначально не было на сервере.

 

Всегда говорю будте осторожны в своих желания.

Сначала идут крики о лагах при применении СБЮ , теперь крик вернуть зплповый сброс этих самых СБЮ.

 

Вы как то определитесь.

ИМХА , отбалансить СБЮ97 просто нечем . По этому оставлены только 105 е. Как меры с одной сторны остаются рбк спбэ с другой больше 2х штук одновременно сбросить трудно.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

97х изначально не было на сервере.

 

Всегда говорю будте осторожны в своих желания.

Сначала идут крики о лагах при применении СБЮ , теперь крик вернуть зплповый сброс этих самых СБЮ.

 

Вы как то определитесь.

ИМХА , отбалансить СБЮ97 просто нечем . По этому оставлены только 105 е. Как меры с одной сторны остаются рбк спбэ с другой больше 2х штук одновременно сбросить трудно.

были.Я на А-10А их применял и лагов особо не замечал. Зависит от машины. Больше лагов от движений пехоты.

Тут осторожней не надо даже быть в желаниях. Тоже кол-во .что и 105-х выставить и все.Чисто выбор будет,что брать да применять. Есть А-10А по аналогии с Су-25,но на него даже из пайдлоада мк-20 не вешает при наличии их на базе. А мне например китайские хлопушки МК-82 не нужны,а нужны касетные кумулятивы.Но и старье такое не повесить. Т.е. у Су-25\25Т в противовес А-10А есть 3 вида ПТАБ(хотя их и не таскают).

Да и как практика показала,самый распространенный самолет на сервере за обе стороны А-10С летающий на 6000метрах. Чем например отличается эффект от CBU-105 и CBU-97 не пойму. Зачем мне напрмер залповый сброс 97-х,если я также залпово могу сбросить 105е?

П.С.Тысячу и не треба.Хотя бы 4 штуки на вылет для А-10А в переводе на комплектовылеты в кол-ве 48 штук.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот когда они едут к н.п пыль видно хорошо . В лесу это плохо ,не видно .

 

По дороге в лес убивай. Для того в лес и прячем,чтоб не убили .А еще в лесу отключаем РЛС чтоб не нашли Фантой.

 

 

Ракеты,бомбы и.т.д когда вешаешь в этом же окне видно наличие.Если вешаешь из готовой подвески и чего то не подвесилось-ткни на дырку правой кнопкой и посмотри. что можно на этом филде в данный момент подвесить в этот слот.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, как я думал, что 97х на А-10 можно подвесить 6, а 105х всего 4 плюс две 97х.

Может не все про это знают?Поэтому я и подумал, что их убрали для того, чтобы один игрок за один вылет не вынес половину техники на карте.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

По дороге в лес убивай. Для того в лес и прячем,чтоб не убили .А еще в лесу отключаем РЛС чтоб не нашли Фантой.

 

 

Ракеты,бомбы и.т.д когда вешаешь в этом же окне видно наличие.Если вешаешь из готовой подвески и чего то не подвесилось-ткни на дырку правой кнопкой и посмотри. что можно на этом филде в данный момент подвесить в этот слот.

Вот сегодня нашел колонну по пыли , как блохи они прыгали и к тому же ТГП не захватывало . Не первый раз такое наблюдаю .

За подсказку по подвескам спс.

Link to comment
Share on other sites

Вот когда они едут к н.п пыль видно хорошо . В лесу это плохо ,не видно .
Это джедайские привычки.Надеюсь введут поломки от скачек по буеракам,тогда будет по другому.

 

Дело в том, как я думал, что 97х на А-10 можно подвесить 5, а 105х всего 4 плюс одна 97я.

Мпжет не все про это знают?

Их можно подвесить 7 штук даже при подвешенном Лайтнинге и 6 Майвериках. "Гигантская" разница в три штуки. Хотя я бы(имхо) подвесил 4 девятки или РЭБу+2 девятки на крайние. Также можно посмотреть наличие ветра в миссии и оценить сброс 97-ых хотя бы с 2-3км. Редко вижу А-10С ниже.

 

-мне просто на А-10А нечего подвесить из кумбоеприпасов.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если начинают жаловаться на лаги при применении СБЮ , то скорее всего идет залповый сброс 97 , у еоторый элемент не просто бомба а еще и активный сенсор.

Если сбю применяется по непосредственно наблюдаемой цели то 105 лучше, (просто точне). Еслиже из 97 делают площадное оружие то вы наблюдаете лаги от сброса 4 - 6 97х . Я исходил из тех проблем которые вы сами описываете на форуме.

 

Альф , про а10а зыбыл , подумаем .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Если начинают жаловаться на лаги при применении СБЮ , то скорее всего идет залповый сброс 97 , у еоторый элемент не просто бомба а еще и активный сенсор.

 

Т.е когда раскрывается кассета это аналог появления кучи юнитов?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Т.е когда раскрывается кассета это аналог появления кучи юнитов?

Примерно так, так-же как и каждая мина - это отдельная группа со своей логикой

Link to comment
Share on other sites

Т.е когда раскрывается кассета это аналог появления кучи юнитов?

 

Как я понимаю . Да.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...