Jump to content

Не запускаются миссии из редактора для Миража на карте Персидского залива.


Recommended Posts

Не запускаются миссии с Миражом созданные в редакторе на карте Персидского залива.Причем не запускается только при установке самолета на земле.В воздухе работает.

У меня Опен Бета 2.5.3 24984

Intel®Core i5-6400 CPU 2.70Ghz 2.71GHz

ОЗУ 16 ГБ

NVIDIA GeForce GTX950

Прилагаю созданные логи.

dcs.log-20181208-083628.zip

dcs.log-20181208-084023.zip

dcs.log-20181208-090333.zip


Edited by vasjatka79
Link to comment
Share on other sites

не смотрел логи, но недавно ктото схоже страдал, потомучто ограничил виндовс файл подкачки

 

Но это происходит только на этой карте, я сейчас переустановлю её и отпишусь. Проблема была кстати со всеми модулями. Если не трудно дайте ссылочку на ту проблему?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но это происходит только на этой карте, я сейчас переустановлю её и отпишусь. Проблема была кстати со всеми модулями. Если не трудно дайте ссылочку на ту проблему?
Не смогу найти те сообщения, но если у вас в системе стоит ограничение на файл подкачки, то надо это ограничение снять.
Link to comment
Share on other sites

Не смогу найти те сообщения, но если у вас в системе стоит ограничение на файл подкачки, то надо это ограничение снять.

 

Не подскажете где это находится? К сожалению переустановка карты ничего не дала. Загрузка миссии останавливается на моменте World Preload. Я так понял нужно ставить автоматический выбор, я правильно понял? К сожалению ничего не изменилось ,снова вылет,лог прилагаю.

dcs.log-20181208-204039.zip


Edited by vasjatka79
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не подскажете где это находится? К сожалению переустановка карты ничего не дала. Загрузка миссии останавливается на моменте World Preload. Я так понял нужно ставить автоматический выбор, я правильно понял?
Да, установка размера файла подкачки на выбор системы. Если не знаете где, то просто спросите у Гугла где менять для типа своей системы.
Link to comment
Share on other sites

[Я знаю как это делается,но это проблему не удалило к сожалению...С Невадой та же беда. Все работает только на карте Кавказ. Кто то может посмотреть логи?


Edited by vasjatka79
Link to comment
Share on other sites

Да и вот ещё что. При запуске миссии в воздухе работает нормально, но как только опускаешься ниже 1700 футов происходит крэш. Это касается всех модулей и происходят они на картах Невада и Персидский залив. Хелп короче!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поробуй еще это. В пользователской папке, на диске Це в "Сохраненных играх" которая, удали папки с шейдерами. Это все папки со словом metashaders и папка fxo. Первый запуск миссии после этого будет долгий - будут обновляться шейдера.

Link to comment
Share on other sites

Поробуй еще это. В пользователской папке, на диске Це в "Сохраненных играх" которая, удали папки с шейдерами. Это все папки со словом metashaders и папка fxo. Первый запуск миссии после этого будет долгий - будут обновляться шейдера.

 

Спасибо за помощь,но к сожалению это тоже не работает. Я создал три одинаковых миссии, с запуском на стоянке на всех трёх картах. Кавказ работает, остальные вываливаются. Фото и логи прилагаю.

kavkaz.thumb.jpg.374f12139a2c725659b6042aaae7849a.jpg

nevada.thumb.jpg.9900291e212d579eaf951539e3cceed6.jpg

persiangolf.thumb.jpg.74e297244ca8786036f1a54ab986ff25.jpg

nevada.zip

persiangolf.zip

Link to comment
Share on other sites

Если Гора не идет Магомету, то Магомету надо написать в техподдержку.

 

У Горы сейчас выходной.

 

Спасибо за помощь. :thumbup: Если кто ещё сталкивался с такой проблемой?


Edited by vasjatka79
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...