Jump to content

Учимся летать вместе


Recommended Posts

неожиданное "видение" симулятора)) Это скорей для начинающих, хотя безусловно есть в этом мысль..

 

А мне вот интересно посмотреть на то как эту "змейку" для начинающих пройдёт ветеран вертолетовождения. Мастер класс может кто нибудь показать? )

Link to comment
Share on other sites

Вертолетовождение и змейка никак не связаны между собой)) вертолетовождение - это воздушная навигация)) компасы там, МПРы, углы сноса и т.п.)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А мне вот интересно посмотреть на то как эту "змейку" для начинающих пройдёт ветеран вертолетовождения. Мастер класс может кто нибудь показать? )

только не ветеран "вертолетовождения", а лучше (в текущем контексте) - летчик первого класса или мастер техники пилотирования. "Вертолетовождение" - это направление подготовки летчиков и штурманов, в котором изучаются основы и методики вертолетной навигации)).

Link to comment
Share on other sites

только не ветеран "вертолетовождения", а лучше (в текущем контексте) - летчик первого класса или мастер техники пилотирования. "Вертолетовождение" - это направление подготовки летчиков и штурманов, в котором изучаются основы и методики вертолетной навигации)).

Вертолетовождение и змейка никак не связаны между собой)) вертолетовождение - это воздушная навигация)) компасы там, МПРы, углы сноса и т.п.)))

 

Даже не знаю как реагировать на ваши синхронные указания моей ошибки.

Сговорились? )

В любом случае спасибо. Приму к сведению.

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо,попробуем.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Поверь на слово. "Ветераны" как ты говоришь пройдут легко. Такой "тренажер" на КВП существует уже около года, поэтому кому интересно, руку давно набили. Хотя вобще миссия заслуживает внимания, особенно для начинающих. А вобще присоединяйся к нам (СВП Ми-8) Если есть желание то и полетаем вместе например так:

Link to comment
Share on other sites

Поверь на слово. "Ветераны" как ты говоришь пройдут легко. Такой "тренажер" на КВП существует уже около года, поэтому кому интересно, руку давно набили. Хотя вобще миссия заслуживает внимания, особенно для начинающих. А вобще присоединяйся к нам (СВП Ми-8) Если есть желание то и полетаем вместе например так:

 

Я верю видеозаписи или треку .

Link to comment
Share on other sites

Как я писАл ранее, миссия постепенно дорабатывается. Практически все косячки исправлены и доработаны.

Для тех кому интересно , выкладываю обновление . И прикрепляю видео прохождения.

Мой личный рекорд на данный момент 8 мин. 10 сек. Буду искренне рад увидеть результат лучше. И поучиться у игрока.

 

Обновления и видео , будут в первом сообщении.

Link to comment
Share on other sites

Как я писАл ранее, миссия постепенно дорабатывается. Практически все косячки исправлены и доработаны.

Для тех кому интересно , выкладываю обновление . И прикрепляю видео прохождения.

Мой личный рекорд на данный момент 8 мин. 10 сек. Буду искренне рад увидеть результат лучше. И поучиться у игрока.

 

Обновления и видео , будут в первом сообщении.

 

Вы извините, если немного обидел своим критическим замечанием. Я вобщето не собирался ничего доказывать, но недавно посмотрел Ваш ответ на мой комментарий и понял, что возможно спорол чепуху. Человек старался создавал миссию (у самого сервер и знаю как непросто писать миссию), поэтому решил принять участие. Вот ссылка на видео как Вы и просили. Полетал пять раз и потом записал. Результат можно безусловно улучшить потренровавшись. Вы правда не написали брифинг, поэтому я может каких то условий и не выполнил. Ну, пролетел как и Вы на первом видео.(второе еще не смотрел). Результат на видео ну в треке по инфо - строке видно - 6.20. Вам удачи в дальнейших наработках. Кстати статика и дыми сильно сажают ФПС. В онлайне крайне не желательно. Еще раз удачи!https://www.youtube.com/watch?v=1im8-8J-W4I

Link to comment
Share on other sites

TERNA 39 , озадачил ты меня вчера. )

 

время 6-12

 

Но, остается открытым вопрос о том как учитывать предупреждающие "кряки" в лабиринте?

Можно штрафовать за каждый "кряк" допустим на 5 сек, можно снимать участника с дистанции... Есть у кого нибудь мнения по этому вопросу?

 

По просьбам о сохранении fps с онлайне ,убрал некоторые дымы на вышках. Соответственно файл обновлю в шапке.

 

п.с. В жизни нет кнопки "перезапустить миссию" http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5484367dcbb20f0b1f5a3aa8


Edited by 3AHO3A_DCS
Link to comment
Share on other sites

3AHO3A_DCS

 

Привет.

Добавь, пожалуйста, в миссию Хью и Ка-50 рядышком с Ми-8 с возможностью их выбирать для прохождения миссии. Это расширит аудиторию желающих пройти миссию и сделает её более интересней.

Link to comment
Share on other sites

3AHO3A_DCS

 

Привет.

Добавь, пожалуйста, в миссию Хью и Ка-50 рядышком с Ми-8 с возможностью их выбирать для прохождения миссии. Это расширит аудиторию желающих пройти миссию и сделает её более интересней.

Редактирование миссии доступно каждому скачавшему её игроку.

Ставьте любой вертолет.

Link to comment
Share on other sites

Ветераны подключаются.

Так держать... :pilotfly:

 

Не хочу никого обидеть,и не выглядеть занудой,не проще ли для погружения в реальное обучение- скачать "Курс учебно-летной подготовки на вертолете МИ-8".Именно так готовят пилотов в летных училищах, и учится летать ,согласно КУЛПу. И правильно и реально.Да и подготовка будет серьезная.Может кому-то,когда-то пригодится. Поверьте,что научится выполнять виражи с креном 15-30 градусов ,соблюдая до метра заданную высоту и скорость,не менее увлекательное занятие,чем ваши развлечения,а потом те же виражи только в облаках и с нулевой видимостью.И Т.Д.

Вариант КУЛПа-http://www.crown-airforce.narod.ru/aontech/helis/kulp-mi-8-84.html


Edited by AlexandrT
Link to comment
Share on other sites

Не хочу никого обидеть,и не выглядеть занудой,не проще ли для погружения в реальное обучение- скачать "Курс учебно-летной подготовки на вертолете МИ-8".Именно так готовят пилотов в летных училищах, и учится летать ,согласно КУЛПу. И правильно и реально.Да и подготовка будет серьезная.Может кому-то,когда-то пригодится.

Вариант КУЛПа-http://www.crown-airforce.narod.ru/aontech/helis/kulp-mi-8-84.html

 

Согласен с вами.

Создайте тему "Обучение пилота по КУЛПу" . Я буду первым, кто отзовется и придет к вам обучаться курсантом. :book:

Link to comment
Share on other sites

Согласен с вами.

Создайте тему "Обучение пилота по КУЛПу" . Я буду первым, кто отзовется и придет к вам обучаться курсантом. :book:

 

А зачем что-то создавать,откройте КУЛП ,там все подробно до минуты расписано.А на любые вопросы с удовольствием отвечу не только я,но и другие реал.пилоты,коих я смотрю здесь не мало.

Link to comment
Share on other sites

А зачем что-то создавать,откройте КУЛП ,там все подробно до минуты расписано.А на любые вопросы с удовольствием отвечу не только я,но и другие реал.пилоты,коих я смотрю здесь не мало.

 

Накидать ссылок и организовать обучение , это разные вещи.

Я создал тему, создал миссию, поднял сервер для совместных полетов, пригласил всех желающих. Результат ... не интересно это сообществу. А почему? А потому что тут нет стрельбы, "ракетометания" и высадок десанта.

А вы советуете самостоятельно "грызть гранит" науки .

 

п.с. - ничего личного

 

п.п.с. - как груз подцепить то ?

Link to comment
Share on other sites

Накидать ссылок и организовать обучение , это разные вещи.

1.Результат ... не интересно это сообществу.

 

2.п.п.с. - как груз подцепить то ?

 

 

1.Лично мне ,игрушечные ,придуманные полетушки неинтересны.

 

2.В редакторе миссий выбрать груз. Установить вес и обязательно галочку может быть грузом. В игре -радиоменю,КНОПКА-F6, выбрать груз ,он обозначится красным дымом. Далее по желанию,зависнуть над ним до загорания надписи- над грузом ,10 сек в этой зоне -груз прицепится сам. Второй вариант -сесть или зависнуть рядом с выбранным грузом и прицепить его принудительно нажатием клавиш. Клавиши смотреть или менять в настройках управления ми-8.

Link to comment
Share on other sites

1.Лично мне ,игрушечные ,придуманные полетушки неинтересны.

 

Давайте "соберем" миссию реальных полетушек с грузами.

Определим условия, задачи и цели.

Я готов помочь.

Link to comment
Share on other sites

Давайте "соберем" миссию реальных полетушек с грузами.

Определим условия, задачи и цели.

Я готов помочь.

 

Подвеска-как здесь определить уровень мастерства? Техника пилотирования может быть разной,это как спорить о вкусах. А результат -взял больше -увез дальше.

Сделайте просто видео (H-900 м. в облаках ,видимость -0, V-160 ?выполнить вираж на 360 градусов,с креном-15 и 30,сохранив при этом неизменной высоту и скорость. А потом то же самое с выключенным автопилотом. Сами все поймете. А потом пригласите желающих померятся так сказать летным мастерством. Это и реалам будет интересно,я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

Подвеска-как здесь определить уровень мастерства? Техника пилотирования может быть разной,это как спорить о вкусах. А результат -взял больше -увез дальше.

Сделайте просто видео (H-900 м. в облаках ,видимость -0, V-160 ?выполнить вираж на 360 градусов,с креном-15 и 30,сохранив при этом неизменной высоту и скорость. А потом то же самое с выключенным автопилотом. Сами все поймете. А потом пригласите желающих померятся так сказать летным мастерством. Это и реалам будет интересно,я так думаю.

 

А если я "бочку" сделаю , это вызовет восхищение у реалов?

 

Я вас понял. Мы о разном говорим...

Link to comment
Share on other sites

А если я "бочку" сделаю , это вызовет восхищение у реалов?

 

В реале сделаете, тогда вызовет)) а тут бочкокрутов и петлевертов навалом))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...