Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

но как ни крути - "кажется" не значит не правильно.

На видео стрелка оборотов не по настоящему двигается? или похоже на монтаж?) Я уже несколько видео нашёл где видно поведение стрелки от движения РУДом.

 

...Тогда создается ощущение,что мига в этой игре ждет такая же участь как и сухого

Да ладно вам, зато лампочку починили:D

В плане скоростных характеристик у мига вроде как всё отлично.

А вот двигатели и пилотажные качества сыроваты, и улучшаются с большими задержками и после долгих споров в данной ветке.

Как уже много раз писалось, до поведения реального самолёта и Сухарю и МиГу очень далеко. И надежды на хороший результат очень мало, да и сделать это почти не реально, так как нету документов в достаточном количестве(видимо). Хотя к примеру в документах есть скорость движения приводов элеронов и стабилизаторов, и атмосфера в ДКС вроде как похожа на реальную (По словам разработчиков), но самолёт всё равно очень резко на всё реагирует, явно не похоже на любые видео из интернета, которые не являются доказательствами.:(

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Вот давайте не будет скатываться до обсуждения работы испытателей. Они лучшие из лучших, и РЛЭ пишутся их кровью что бы рядовые пилоты могли летать на технике с наименьшим риском для своей жизни. Многие из них добровольно головы сложили на этом поприще. Так что давайте уважать чужой труд если вам об нём ничего не известно это не повод строить предположения про "сидят и ждут"noexpression.gif.

 

Милейший,а я вообще не пойму какие ко мне претензии,?Я что то выразился в адрес их работы плохо?То что вы тут выделили про "сидят и ждут",то это как бы был типа вопрос такой,только вопросительный знак я не поставил,что бы лишний раз не стал кто нибудь на него отвечать,типа риторический,но я и подумать не мог что кто то не поймет моей мысли.Нет в моем сообщении никакого обсуждения

Link to comment
Share on other sites

что мигу с Передней стойкой сделали? Скачет как ишак на ней, и на дыбы встаёт при начале разбега:doh:

А точнее это от движков стал тангаж более чувствителен, причём на любых скоростях. Хотя должно быть до 400 км/ч, и было в разы плавнее.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ну а тогда разработчик пользователю может аргументировать доками,то есть показать их наличие,что бы отпали сомнения что всё делается по взрослому?Тем более если по вашим словам даже при наличие документов у пользователя доказать ничего не возможно,то какой смысл этой возни.И я доказывать ничего не хочу никому,я просто хочу знать что модуль не заброшен и дорабатывается ,тем более разработчик сам признал что есть над чем работать.Но если вы уверяете что всё чётко в этом плане,то наверное в курсе всех движений в этой конторе.Но опять же по су27 говорите нет доков верных,но зато в игре есть пфм,что то я вообще запутался .А какой смысл тогда в этой модели,если она сделана по мемуарам.Наверно типа для самовнушения.А по мигу тогда почему такие непонятки,которые и сами разработчики признают,при наличие правильной документации и пилота?Тогда создается ощущение,что мига в этой игре ждет такая же участь как и сухого

 

Может было-бы и неплохо и полезно завести традицию самим разработчикам создавать отдельную ветку по ЛА с выкладками всех документов, по которым работали, но это их дело. По Су-27 - доков нет рассекреченных, но этот ЛА как-бы стоит особняком - споры по нему были именно по ЛТХ (энергетическая скороподъёмность, вираж), по тонкостям поведения на критических режимах особо не спорили - просто были недовольные поведением после старой СФМ (стало сложнее), но как обычно без агрументирования. Т.е. они не от балды создают ФМ, это особо сомнению не подлежит, споры были о том, по каким графикам её настраивают. Т.е. ты или просто можешь войти в категорию недовольных, или порыться в доках (они есть в интернете), и сделать выводы и выкладки - будет интересно почитать. Лично тестировал через lua-экспорт Ф-15 к примеру (ЛТХ) - всё сошлось практически идеально, если до мелочей не докапываться. Су-27 тоже сошёлся, но не с теми доками, с которыми хотелось бы :), но суть в том, что сошёлся, т.е. это всё-же не "полёт фантазии", вопрос больше в качестве и принадлежности доков. До Миг-29 тоже как-нибудь доберусь, но не скоро - по нему вроде как не может быть двоякого толкования ЛТХ, как в случае Су-27, т.к. всё открыто, т.е. предварительный вывод - всё правильно. На форуме есть люди, хорошо разбирающиеся в аэродинамике и владеющие методами тестирования в ДКС - думаю если бы были несоответствия, давно бы всё изложили.

 

На видео стрелка оборотов не по настоящему двигается? или похоже на монтаж?) Я уже несколько видео нашёл где видно поведение стрелки от движения РУДом.

 

Я в общем про РУД и обороты не говорю - об этом в принципе можно наверное и по видео выводы сделать, я про то, что человек не может сделать вывод о поведении планера по видео - нужно наверное хотя бы полетать на реальном ЛА. Или графики..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

...я про то, что человек не может сделать вывод о поведении планера по видео - нужно наверное хотя бы полетать на реальном ЛА. Или графики..

Ну почему же можно, смотрим любое видео тех же "Стрижей", из кабины.

Они там постоянно РУСом двигают, при этом самолёт стоит почти на месте. В ДКС сейчас малейшее движение РУСом приводит к раскачке. Которую заметно даже в одиночном полёте.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же можно, смотрим любое видео тех же "Стрижей", из кабины.

Они там постоянно РУСом двигают, при этом самолёт стоит почти на месте. В ДКС сейчас малейшее движение РУСом приводит к раскачке.

 

Ну тонкости вроде раскачки и т.д. вы в этой ветке добьёте наверное ;). Нельзя сделать выводы к примеру о скорости крена и других основных манёвренных характеристиках. По раскачке вообще вопрос старый, про неё на других ЛА много пишется - нет ничего идеального..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ну тонкости вроде раскачки и т.д. вы в этой ветке добьёте наверное ;). Нельзя сделать выводы к примеру о скорости крена и других основных манёвренных характеристиках. По раскачке вообще вопрос старый, про неё на других ЛА много пишется - нет ничего идеального..

ну скорости крена и тд, есть в документации по МиГу) Да и сейчас об этом вообше речи не идёт. Вроде всех, всё устраивает.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

ну скорости крена и тд, есть в документации по МиГу) Да и сейчас об этом вообше речи не идёт. Вроде всех, всё устраивает.

 

Вот, я об этом и говорю - тонкости нужно конечно "добивать" - на то вы и пилотажники :) - но предавать модуль анафеме по первому впечатлению по видео это неправильно.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

На видео четко видно как обороты ходят за рудами. Доказывать что ли бо еще по этому поводу я не вижу смысла. ТАк как с обратной стороны аргументов нет.

Это не первое впечатление, это впечатления с сентября и их полные штаны...

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

На видео четко видно как обороты ходят за рудами. Доказывать что ли бо еще по этому поводу я не вижу смысла. ТАк как с обратной стороны аргументов нет.

Это не первое впечатление, это впечатления с сентября и их полные штаны...

 

Подождите, отписались же что-то там про дверь :). Думаю причина наличия недоработок может быть ещё в том, что ФМ идёт бесплатно (доход наверняка с этого мизерный), а бесплатное всегда в последнюю очередь. В данном случае хорошо, что вообще дождались :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Подождите, отписались же что-то там про дверь :). Думаю причина наличия недоработок может быть ещё в том, что ФМ идёт бесплатно (доход наверняка с этого мизерный), а бесплатное всегда в последнюю очередь. В данном случае хорошо, что вообще дождались :).

 

Мы уже эту дверь с ноги выбили :) Я думаю что причина в другом, руки :)

ТА лучше б не дождались :)

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Хочется советский модуль 4ого поколения хорошего качества,аж невмочь

Ну если говорят что он весь такой рассекреченный,то почему бы не сделать его на уровне того же хорнета?Что мешает этому случится?

Link to comment
Share on other sites

Хочется советский модуль 4ого поколения хорошего качества,аж невмочь

Ну если говорят что он весь такой рассекреченный,то почему бы не сделать его на уровне того же хорнета?Что мешает этому случится?

 

Уже 100500 раз отвечали почему, и нет, я вам говорить не буду, ищите по форуму ответы разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Уже 100500 раз отвечали почему, и нет, я вам говорить не буду, ищите по форуму ответы разработчиков.

 

Ну мог бы тогда и не писать это,а хороший человек лучшеб ссылочку кинул:)

Link to comment
Share on other sites

Я так понял,что для того,что бы что то найти на этом форуме,нужно перечитывать весь форум.Хлопотно черезчур.Поиск я так и не понял как работает.Какое слово ему не вбивай,результатов нет.Ладно,пусть это будет для меня военной тайной.Может когданибудь и засяду на пару суток читать

Link to comment
Share on other sites

Хочется советский модуль 4ого поколения хорошего качества,аж невмочь

Ну если говорят что он весь такой рассекреченный,то почему бы не сделать его на уровне того же хорнета?Что мешает этому случится?

как любит говорить один из начальников ЕД - "Ничего личного, просто бизнес":smartass:

По их словам русские модули продаются хуже чем зарубежные, по этому наши модули не делают полноценными. А всё остальное, по поводу документов и лицензий- бред.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

как любит говорить один из начальников ЕД - "Ничего личного, просто бизнес":smartass:

По их словам русские модули продаются хуже чем зарубежные, по этому наши модули не делают полноценными. А всё остальное, по поводу документов и лицензий- бред.

 

Только не нужно свой бред, выдавать за ответы разработчиков, и приписывать разработчикам, то что они не говорили.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
как любит говорить один из начальников ЕД - "Ничего личного, просто бизнес":smartass:

Это касается любой коммерческой структуры.

 

По их словам русские модули продаются хуже чем зарубежные,

Готов повторить многократно. Это подтверждено продажами.

Странно что некоторых это удивляет. Население РФ в разы меньше населения западных стран, которым интересны свои самолеты. Это просто факт.

 

по этому наши модули не делают полноценными. А всё остальное, по поводу документов и лицензий- бред.

Ну попробуй что-нибудь залицензировать сам. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это касается любой коммерческой структуры.

Да я и не отрицаю, суровые реалии(

 

 

Это подтверждено продажами.

Странно что некоторых это удивляет. Население РФ в разы меньше населения западных стран, которым интересны свои самолеты.

Какие продажи то сравнивали? хоть один наш самолёт сделайте на достойном уровне. Сырой МиГ-21 и МиГ-15 не сравнивайте с А-10 и Ф-18 ) Да и думаю много жителей западных стран не откажутся купить Су-27 или МиГ-29 который был на вооружении многих европейских стран.

 

 

Ну попробуй что-нибудь залицензировать сам. :)

Лицензия на кликабельную кабину?:doh: А типо на использование внешней модели и оригинального названия лицензия не нужна? К примеру во всяких шутерах названий оружия меняют и тд. А тут уже сам самолёт присутствует в игре:thumbup: Ну и если в этом проблема, то назовите его МиГ-28:megalol:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Какие продажи то сравнивали? хоть один наш самолёт сделайте на достойном уровне. Сырой МиГ-21 и МиГ-15 не сравнивайте с А-10 и Ф-18 )

У нас есть МиГ-15 против F-86. Есть Ми-8 против UH-1.

Западные ЛА по продажам превосходят в 2 раза.

 

Да и думаю много жителей западных стран не откажутся купить Су-27 или МиГ-29 который был на вооружении многих европейских стран.

Я нигде не говорил что Су-27 или МиГ-29 не будут продаваться. Но рубль вложенный в F-18 принесет денег больше чем рубль вложенный например в Су-35.

А у разработчиков, тоже есть родители, жены, дети, кредиты, ипотеки и они все хотят денег.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У нас есть МиГ-15 против F-86. Есть Ми-8 против UH-1.

Западные ЛА по продажам превосходят в 2 раза.

 

 

Я нигде не говорил что Су-27 или МиГ-29 не будут продаваться. Но рубль вложенный в F-18 принесет денег больше чем рубль вложенный например в Су-35.

А у разработчиков, тоже есть родители, жены, дети, кредиты, ипотеки и они все хотят денег.

Ок. С точки зрения прибыли всё понятно. Если действительно такая статистика, то я бы так же поступил)

Хотя к примеру для данных модулей(сухарь и миг) уже большинство систем хоть как то реализованы и флайт модель есть. Осталась только авионика и кликабельность. Уже меньше человеко-часов понадобится.

Зато выпустив полный модуль, и перепродав его по второму кругу, будет стимул его дорабатывать. А то сейчас за бесплатно тратите время на ГС3, хоть и ставите его на самый низкий приоритет..

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Что то совсем мне грустно стало:(

Так я так понимаю,что статистика оценивалась по продажам яка и элки?Так оно же всё пилотажное.Может просто большинству игроков интересны боевая техника,не?Вы же не пробовали продать того же проработанного мига,может и поперло бы.Игрокам из РФ интересна же зарубежная техника,почему бы к примеру и какой нибудь Майкл не купил бы себе того же 29ого.Да хотя бы даже просто взяли бы и сделали для своих отечествеников,от души душевно,из за уважения к родине:)Не уж то в этом мире теперь движет людьми только одна барыжная ненасытность:cry:

 

А изивиняюсь,про миг15 позабыл.Может потому что он не такой современный,поэтому не рентабельный?

Ах да ядрен батон еще же 21ый,но он какойто не очень хороший говорят)Просто пока я писал тут уже два сообщения накатали)


Edited by user2019
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...