Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Старцы, обнуление.

 

Вангование от буржуазно-скрепных депутатов из ЕР :)

 

"Шарапова Ольга Викторовна. Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Чувашской Республики, заслуженный врач Российской Федерации, действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса."

 

lj9LrbdMwsA


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team

Вот и все отличия

 

90056848_2807973185953187_6942565117858938880_o.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=i1UeRlKy4LEAX-Qi1EI&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=17cb91006f96259d4c30bbfb18b859c5&oe=5E9BDDB1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В таких условиях президент должен посадить всех виновных и подавть в тставку.
:lol::lol::lol:

И тут я проснулся...:lol:

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Обнулим память предков!

 

89880654_2810325602384612_4349029784521539584_o.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=PdB7vC-dWSgAX9uaenK&_nc_ht=scontent.frix7-1.fna&oh=15930843440a879b57eebf574d34abd5&oe=5E9BF91C

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В 1939 году увидело свет стихотворение Сергея Михалкова "Сталин". Представляем его вашему вниманию:

 

Спит Москва. В ночной столице

В этот поздний звездный час

Только Сталину не спится -

Сталин думает о нас.

 

Много верных и отважных

Храбрецов стоит в строю -

Сталин думает о каждом,

Кто хранит страну свою.

 

Тот - плывет на ледоколе,

Этот - пробует летать,

Тот - еще в начальной школе

Книжки учится читать.

 

За горами, за долами,

В кишлаке своем родном,

Мальчик смотрит за стадами -

Сталин знает и о нем.

 

Даже песню Сталин слышит,

Что в степи пастух поет.

Мальчик Сталину напишет -

Из Кремля ответ придет.

 

За Уралом, на Байкале,

Ты больной лежишь в избе,

Ты не бойся - знает Сталин,

Помнит Сталин о тебе.

 

Он пошлет людей надежных,

Чтоб тебя в тайге найти,

Отыскать в глуши таежной

И от гибели спасти.

 

Сталин знает неизвестных

Дочерей и сыновей,

Всех людей прямых и честных,

Верных Родине своей.

Из ветки Жукова в ФБ

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

За Уралом, на Байкале,

Ты больной лежишь в избе,

Ты не бойся - знает Сталин,

Помнит Сталин о тебе.

 

Он пошлет людей надежных,

Чтоб тебя в тайге найти,

Отыскать в глуши таежной

В лагерь зеком отвезти.

 

Так правильней

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Профессионалы в деле

 

Заболевшая коронавирусом главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова могла заразить COVID-19 всю «верхушку» региона.

 

По данным источника в администрации края, врач контактировала с губернатором Владимиром Владимировым, а также с министрами и чиновниками Ставрополья.

 

- По предварительным данным, после прилета из Испании Ирина Санникова общалась с представителями власти Ставропольского края в рамках конференции на тему распространившегося коронавируса, инициатором которой сама и была. На мероприятии присутствовали губернатор Владимир Владимиров, министры, мэр, чиновники, - сообщил «Регион Online» источник в администрации Ставропольского края.

 

Напомним, что в настоящее время Ирина Санникова находится в реанимации с подозрением на коронавирус. Ее состояние, по словам губернатора Владимира Владимирова, - средней тяжести. Медики ждут результатов анализов для подтверждения или опровержения коронавируса у инфекциониста.

 

Ранее «Регион Online» писал, что заболевшая коронавирусом врач Ирина Санникова две недели вела лекции в вузе Ставрополья. Медик вернулась из Испании в Ставрополь и принялась за работу, несмотря на плохое самочувствие.

 

Aj2j4M9YRxA.jpg

 

 

https://yandex.ru/turbo?utm_source=turbo_turbo&text=https%3A%2F%2Fnews-r.ru%2Fnews%2Fstavropol_krai%2F462833%2F

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Отличное стихотворение!

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

 

Тебя в Северную Корею не пускают? Никаких тебе рыночков, капиталистов. Все счастливы...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже,как относиться.Давно таких длинных украинских политтекстов не читал.Херня ,наверное. Но мне напугалось возможностью Сечина стать презиком в статье)) Хрень,не читайте, но я все же размещу.И я знаю-хочешь обмануть-напиши 90% правды))

 

""Преемники" будут стараться избавиться от него как можно скорее, поскольку озабочены собственной безопасностью, а для этого им придется "порешать вопросы" в Вашингтоне. Так было осенью 91-го, накануне распада СССР. Так было в 1999 году, примерно за месяц до того, как Ельцин публично объявил Путина своими преемником. Думаю, так будет и на этот раз."

Впрочем, Вашингтону ничего и не надо делать с Россией. Путин с товарищами похоронят РФ, как советская элита – включая военных и КГБ – своими руками похоронила Советский Союз. Сейчас то же самое: Россия разваливается усилиями "кремлевских" при гробовом безмолвии народа. Так какая разница, кто станет следующим президентом США – Трамп или Байден? "Преемники" Путина побегут договариваться к любому, кто станет следующим президентом США.

 

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Путин таскает за собой в зарубежные поездки биотуалет. Раньше такого не было

Больше читайте тут: https://gordonua.com/publications/sokursnik-putina-eks-razvedchik-kgb-shvets-putin-taskaet-za-soboj-v-zarubezhnye-poezdki-biotualet-ranshe-takogo-ne-bylo-1491257.html

 

Да,прочитал желтую прессу,телек же не смотрю ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Тебя в Северную Корею не пускают? Никаких тебе рыночков, капиталистов. Все счастливы...

 

Тебя в Либерию не пускают? Сплошной рыночек, капиталисты - "правильные олигархи" и чиновники, счастье... (зашибись) :)

https://foto-history.livejournal.com/11009851.html

 

 

С одной стороны дура тупая,с другой-надо медаль "За заслуги перед отечеством" ))

 

Как ведут статистику:

 

Оперштаб сообщил, что в московской больнице скончалась 79-летняя пациентка с азиатским вирусом Как пишет MASH, при этом пожилая женщина имела целый ряд хронических заболеваний..

 

 

Оперативный штаб сообщает, результаты паталогоанатомического исследования установили истинную причину смерти пациентки.

 

Главный патологоанатом города Москвы, доктор медицинских наук, профессор Олег Зайратьянц сообщил, что направляющим на секцию диагнозом действительно была вирусная пневмония, однако по результатам вскрытия причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

 

Зайратьянц комментирует результаты только что завершенной секции: «Причиной смерти стала массивная двусторонняя тромбоэмболия легочной артерии. Несмотря на то что пациентка была госпитализирована с начинающимися признаками пневмонии и у нее при жизни подтвердился положительный результат анализа на коронавирусную инфекцию, причиной смерти стала не пневмония, а оторвавшийся тромб. На момент смерти изменений в легких не было. Тяжелые сопутствующие хронические заболевания подтвердились, среди них сахарный диабет, церебровасулярная болезнь, ишемическая болезнь сердца».

 

https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3642.html


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Тебя в Либерию не пускают? Сплошной рыночек, капиталисты - "правильные олигархи" и чиновники, счастье... (зашибись) :)

https://foto-history.livejournal.com/11009851.html

 

Как ведут статистику:

 

https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3642.html

 

Я прекрасно знаю,как видут статистику.Сам грешен. Там еще хуже,чем вы думаете.

 

Но вот что забавно! Сижу,опубликовал про пэ, слушаю ролик Чижа из "боинга", блок и провода не трогаю,и тут внезапно монитор сигнал потерял ))Провода пошевелил-нифига. Вспомнил анекдот про дозвон на выключенный телефон, перезагрузился-все ОК )) Поставлю антивирус,пожалуй. Удаленный доступ в службах выключен))

 

ЗЫ С женщиной ,вроде,именно ТЭЛА и случилась. Там наоборот прое...ли. Была ТЭЛА, но заподозрили КОВ. Так-то.

ЗЗЫ Вот сам не пойму,от руки бы написал вЕдут, а на клаве часто ашипки делаю.Что за хрень?


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Тебя в Либерию не пускают? Сплошной рыночек, капиталисты - "правильные олигархи" и чиновники, счастье... (зашибись) :)

 

Зачем? В твоей убогой стране рыночек и капиталисты )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Если это правда, то "дибили, бля"(с)Лавров, самый "ласковый эпитет"

Часть работников Минздрава Ставропольского края отправлена на карантин после госпитализации главного инфекциониста региона Ирины Санниковой, у которой подозревают коронавирус, пишет "Регион Online".

 

Санникова 8 марта ездила с неофициальным визитом в Испанию. После возвращения главный инфекционист региона успела побывать в нескольких медучреждениях. Это краевой минздрав, городская поликлиника N2 и Ставропольская медакадемия.

 

"Работа ведомства идет частично на карантине, не все лица были контактными. Мы можем не прекращать работу, функционировать в штатном режиме", - заявила замминистра здравоохранения Ставропольского края Ольга Дроздецкая.

 

Установлены также люди, с которыми контактировала главный инфекционист. Это порядка ста человек. Все они, по данным Минздрава, находятся на карантине в самоизоляции, за ними наблюдают врачи.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/20mar2020/superdoctor.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...