Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
89185174_10157653575048800_8378926211706912768_o.jpg?_nc_cat=1&_nc_sid=2d5d41&_nc_ohc=-e-9Pv5o83EAX_sIJm4&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=8244898fe5f97125e26b5c9e60932e44&oe=5EA7641B

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Уже говорят, что 2х калек хватит,чтоб проголосовать.Так ходить или нет?Легитимность выборов или свое !Фу! ?

Сколько раз нужно быть "обутым" наперстночниками, что бы понять ходить к ним или нет?

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз нужно быть "обутым" наперстночниками, что бы понять ходить к ним или нет?

 

Так,бз эвфемизмов)))Повторю. Варианта 2. 1-ты обеспечиваешь явку,а голосуют за тебя

2) всем похрен на явку,все равно голосуют за тебя.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так,бз эвфемизмов)))Повторю. Варианта 2. 1-ты обеспечиваешь явку,а голосуют за тебя

2) всем похрен на явку,все равно голосуют за тебя.

Там нужна массовка для создания картинки, больше ничего не нужно, голосуй как хочешь, памфилова объявит нужный результат, вот и все "выборы".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Про величие в демографии и мат.капитал.

 

3zCxsFOt2cE

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Песков о возможности Путина баллотироваться на новый срок в 2024 году:

 

Норма об ограничении количества сроков остаётся в конституции, она не исчезает. И это изъятие для действующего президента носит разовый характер. Только для действующего президента в связи с применяемым пакетом раз и в связи с ситуацией — это было сутью инициативы Терешковой.

 

Ситуация в мире известна, она весьма неспокойна, если не сказать чрезвычайно турбулентная. Многие страны мира и наша находятся в нестабильной ситуации вокруг. В такие нелёгкие годы некоторые страны принимали решения о возможности для действующего президента оставаться и дальше в должности. И в эти непростые годы имеет значение стабильность власти, твёрдость власти, последовательность власти. И этим руководствовалась Терешкова, это было её аргументацией, с которой согласился Путин

Опять Песков из дурки сбежал.

 

Терешкова мразота та еще. Это конечно будет звучать очень плохо, но: может оно и лучше, что Гагарина с нами нет? Что он ушел от нас как первый человек в космосе и точка. На положительной ноте.

А как ушел Леонов? Как мразь, которая поливала помоями всех, сидя на зп в 2+млн рублей в месяц.

Теперь вот Терешкова - пошла она к черту. Кстати ее зп за 2019 год только декларированная - 12 000 000. (т.е. примерно миллион рублей в месяц)

 

RCTpAd7.jpg

 

 

Спортсмены, космонавты и прочий сброд правит КОНСТИТУЦИЮ. Депутаты это единогласно принимают (скок там 348 за и 48 воздержались, 0 против). Не страна а дурдом.


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Терешкова считает, что критикующие ее поправку не любят страну

 

 

mR2HiEL.jpg

"какая отвратительная рожа" :megalol:

 

 

МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Депутат-единоросс Валентина Терешкова считает, что люди, критикующие ее поправку о праве действующего президента РФ Владимира Путина переизбираться после вступления в силу поправок в Конституцию, не любят Россию.

 

"Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить", - сказала она журналистам в ответ на просьбу прокомментировать критику ее инициативы.

Совет Федерации на пленарном заседании в среду одобрил закон о поправке к Конституции РФ. За принятие закона проголосовали 160 сенаторов, один - против, трое воздержались.

 

Согласно изменениям в основной закон, после их вступления в силу президент России сможет занимать свой пост не более двух сроков. 10 марта была также учтена поправка Терешковой, предусматривающая, что действующий и бывшие президенты страны смогут баллотироваться на эту должность вновь без учета времени, которое они уже провели на данном посту на момент вступления поправки в силу. Президент РФ Владимир Путин счел такую возможность допустимой, но отметил, что предварительно ее должен оценить Конституционный суд РФ. При этом отмену лимита на число президентских сроков Путин назвал нецелесообразной.

https://tass.ru/politika/7957345?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

 

Ну и напомним, 2003 год:

Прямая линия с президентом России.

- Как Вы относитесь к возможности увеличения срока президентских полномочий и к возможности избираться на этот пост три и более раз?

- Я отношусь к этому отрицательно.

-Неужели Вы собираетесь оставить пост через четыре года?»

- Во‑первых, нужно еще дожить до марта 2004-го. И только после этого можно говорить о следующих выборах 2008 года. Но уже сейчас могу сказать: я против того, чтобы кто бы то ни было, какими бы благими соображениями он ни руководствовался, нарушал Конституцию нашей страны.


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

...из дурки сбежал...мразота та еще... Как мразь... пошла она к черту...

сброд ... дурдом...

 

Может вам все таки обратиться за медпомощью?

А то как я погляжу с головой то у вас очень серьезные проблемы, судя по тому бреду который вы тут испражняете...


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

Может вам все таки обратиться за медпомощью?

А то как я погляжу с головой то у вас очень серьезные проблемы, судя по тому бреду который вы тут испражняете...

 

Что мешает тебе сделать то же самое ?

 

А то как я погляжу с головой то у вас очень серьезные проблемы, судя по тому бреду который вы тут испражняете...

 

Повторяй каждый день - аркадага шохрат ! аркадага шохрат ! аркадага шохрат ! - очень пригодится в недалеком будущем ( если оно для тебя настанет) подохнешь невзначай от короновируса в стране где половину больниц сломали .

 

Маску одень и повторяй как заклинание.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

https://meduza.io/paragraph/2020/03/12/nashe-preimuschestvo-putin-my-ego-dolzhny-zaschitit-kak-v-rossii-obosnovyvayut-neobhodimost-obnuleniya-prezidentskih-srokov?utm_source=telegram&utm_medium=live&utm_campaign=live

«Нефть и газ могут падать в цене, но наше преимущество — Путин». Как в России объясняют необходимость обнуления президентских сроков

Люди, которые критикуют поправку, не любят Россию. Атаки, которые сегодня идут на Терешкову — это атаки на нашу страну, потому что она внесла предложение, которое делает Россию сильнее. Владимир Владимирович — это стержень Российской Федерации. Путин внутренне не может позволить себе умыть руки и сказать: «Я пошел». Он подхватил Россию у точки невозврата и взял на себя ответственность, которая останется с ним пожизненно. Соцопросы показывают, что граждане его поддерживают, и их мнением нельзя пренебрегать, поэтому Путин должен иметь право на новые выборы. Для президента всегда было важно мнение людей, именно поэтому он не согласился продлить свои полномочия автоматически. Мнение Конституционного суда должно быть положительным, ибо выбор народа следует уважать. Запрет на участие в выборах действующего президента является дестабилизирующим фактором. Нефть и газ могут падать в цене, но наше преимущество — Путин, мы его должны защитить.

 

Вячеслав Володин, Валентина Терешкова, Сергей Аксенов, Рамзан Кадыров, Сергей Собянин, Дмитрий Киселев

 

https://ria.ru/20200312/1568488624.html

https://www.sobyanin.ru/pochemu-ya-za-obnulenie-prezidentskih-srokov

 

Говоря о космонавтах, помните: это уже религиозные темы. Терешкова ведь не случайно выбрана. Это сакральный смысл :)

Про это тоже читал не так давно, но думаю смысла писать об этом нет, что зачем и почему. Давно это было.

Кто хочет найдет в инетике.

Леонов и Терешкова из героев решили продать себя за деньги и это очень-очень уныло выглядит.

 

Может вам все таки обратиться за медпомощью?

А то как я погляжу с головой то у вас очень серьезные проблемы, судя по тому бреду который вы тут испражняете...

 

Может тебе за этим стоит обратиться?

 

 

02CSB1g.png

 

 


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Саудовская Аравия может утроить поставки нефти в Европу «с огромной скидкой», сообщает Bloomberg.

 

Королевство готово поставлять нефть марки Arab Light в Роттердам по цене $25 за баррель. Таким образом, европейский нефтяной рынок «превратится в место наиболее ожесточенной борьбы за нефть между Эр-Риядом или Москвой», — пишет издание.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/12/03/2020/5e6a27059a7947110b98cc4b?utm_source=application

 

Вот это обидели Саудитов. Клиническим идиотам уже рассказывают как их никчемный лидер «переиграл всех»?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Говоря о космонавтах, помните: это уже религиозные темы. Терешкова ведь не случайно выбрана. Это сакральный смысл :)

конкретно Терешкову никто туда не выбирал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Немного разбавлю своей любимой темой

2dd3dd630bf5888a6eb62dfa83581889.thumb.jpg.353309ee3def92d5ad79fb4ae44ffc0c.jpg

"Более полувека американские врачи скрывали факты экспериментов над живыми людьми"

https://politrussia.com/society/eksperiment-taskigi-460/

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Начальник Управления архивами Свердловской области про путинские "стены скорби" и "неуинно репрессированных рафиков".

 

 

"Мы решили расставить все точки над «i». Сейчас сотрудники государственных архивов Свердловской области составляют поимённый список репрессированных жителей нашего региона с разбивкой по их социальному положению, национальности, демографическим признакам, уголовным статьям и другим параметрам. Мы это делаем, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что большинство из осуждённых получали наказание вполне заслуженно. И это касалось в массе своей не простых людей, а руководителей среднего и высшего звена. В частности, первый секретарь Свердловского обкома Иван Кабаков, который возглавлял область в 1934–1937 годах, был осуждён за коррупционные преступления, а не по надуманному обвинению, как сейчас утверждают некоторые либеральные СМИ. Окончательные итоги нашей работы мы представим этим летом", - рассказал Капустин "Областной газете".

 

sgBu8gN.jpg

 

 

http://zavtra.ru/events/bol_shinstvo_iz_repressirovannih_poluchali_nakazanie_zasluzhenno


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

У психолога Натальи Шавшуковой отозвали приглашение в эфир НТВ после того, как она назвала обнуление сроков Путина госпереворотом https://mbk-news.appspot.com/news/u-psixologa/

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Блин, я о том, что её выбрали озвучить то, что она озвучила. Всё объяснять надо :)

Почти с места событий:

 

jz4c_OauHp8.jpg

 

 

Только авторитет свой былой, космонавты - "вписавшиеся в рыночек" и ставшие при капитализме господами банкирами и чиновниками - давно уже слили.

 

GpblMbDmJls

 

Терешкова считает, что критикующие ее поправку не любят страну

 

Депутат-единоросс Валентина Терешкова считает, что люди, критикующие ее поправку о праве действующего президента РФ Владимира Путина переизбираться после вступления в силу поправок в Конституцию, являются внутренними врагами и не любят Россию и величие.

 

"Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить", - сказала она журналистам в ответ на просьбу прокомментировать критику ее инициативы.

 

Совет Федерации на пленарном заседании в среду одобрил закон о поправке к Конституции РФ. За принятие закона проголосовали 160 сенаторов, один - против, трое воздержались.

 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в четверг в начале пленарного заседания палаты заявил, что нападки на депутата-единоросса Валентину Терешкову, связанные с ее поправкой о праве действующего президента переизбираться на новый срок, являются нападками на Россию в целом.

 

https://tass.ru/politika/7957345

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Начальник Управления архивами Свердловской области про путинские "стены скорби" и "неуинно репрессированных рафиков".

 

Не надо ничего составлять. Просто откройте архивы.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

"Стены скорби" и придворные пропагандисты блоггеры.

 

Про очередную путинскую "стену скорби".

 

Храм-музей за миллиард

Выпуск посвящён одной из сторон деятельности Магаданского областного краеведческого музея, сотрудник которого рассказал Юрию Дудю о Звезде Смерти, Серпантинке и съедении полковника Гаранина.

 

lMYYsHAQruk

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

А что с Леоновым?

При СССР он восхвалял СССР и получил много "плюшек". С распадом СССР он резко стал говорить, какое же СССР говно, что он вопреки всем попал в космос, вопреки всему выжил, всем этим уродам, которые готовил полеты и прочее-прочее, в том числе и вопреки власти.

Сам же при этом сидел "облизанный" в Альфа банке.

 

 

 

 

Ну и вот это тоже можете почитать

 

https://pikabu.ru/story/umer_sovetskiy_kosmonavt_leonov_a_razve_segodnya_umer_6983682

 

 

ВСЕ за чистую монету принимать конечно не стоит, но все-таки.

 

 

 

 

Поэтому люди, на которых во-времена СССР ровнялись, после СССР стали или были может такими изначально - "слугами" режима. Которые предали свой народ и предали забвению все свои заслуги иных лет.


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...