Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Вот замечательный пример отличия развитой страны от нашей действительности.

 

У нас допускается "...наверное, нарушить...". Дипломаты блин.

И "...наверное не смочь в чем то участвовать...". Звиздец.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

"По мнению пресс-секретаря президента, Брилев мог не знать о существующем запрете, но, по его словам, это не освобождает от ответственности."

 

А Кремль и ко могли не знать о двойном гражданстве Брилева. :baby:

Как там обычно у Пескова - "Кремль не располагает информацией"

Link to comment
Share on other sites

Эталонное ЕЖГ

 

KvkKEyyF9dY

 

Журналист Владимир Познер, имеющий гражданства России, США и Франции, посоветовал телеведущему телеканалу «Россия 1» Сергею Брилеву сдать одно своих гражданств.

 

https://www.znak.com/2018-11-30/vladimir_pozner_posovetoval_sergeyu_brilevu_otkazatsya_ot_odnogo_iz_svoih_grazhdanstv

 

 

 

_

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Вот замечательный пример отличия развитой страны от нашей действительности.

 

У нас допускается "...наверное, нарушить...". Дипломаты блин.

И "...наверное не смочь в чем то участвовать...". Звиздец.

 

«Своим - все, врагам - закон» (с)

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Вот замечательный пример отличия развитой страны от нашей действительности.

 

У нас допускается "...наверное, нарушить...". Дипломаты блин.

И "...наверное не смочь в чем то участвовать...". Звиздец.

 

 

перевод слов Пескова на русский язык:

 

-Bu654lDuBk


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет покоя скрепанутым

 

«Единая Россия» примет свод «заповедей». Членам партии запретят критиковать ее решения

https://tvrain.ru/news/edinaja_rossii_primet_svod_zapovedej-476352/?fbclid=IwAR0vyEpBWSesz1FjQMvUIrTOqsO7F4Yt-MsUXDiDyQj9NSTveu92Uwh_fnY

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Батальон Гайдар снова в деле

 

Что такое ЕЖГ?

 

"Внутривидовые" романтические отношения - представителей одного и того же класса.

 

__

 

 

 

Голосовали за Путина, а выбрали Кудрина. Мы и вы. Письмо российскому сановнику Кудрину от простой российской тетки

 

Посмотрев на порядок текущих цен и соотнеся свой, говоря мягко, небогатый бюджет с предполагаемыми затратами на подарки и просто сувениры к Новому году, я, знаете, просто обалдела.

 

Алексей Леонидович, дорогой Вы наш! Я понимаю, что Ваша либеральная позиция предполагает, что Ваш начальственный зад должен быть в тепле, а все прочие должны добывать хлеб свой насущный, имея этот зад в мыле.

 

Я в курсе, что Вы не любите пролетариат, хотя мне до сих пор никто толком не объяснил, почему я – пролетариат, а Вы – профессор Преображенский. Вы до сих пор не доказали, что Вы успешный экономист – ну, разве на словах. Так на словах на нашем политическом Олимпе – все боги. Я там видала популистов и покруче, но к экономике это всё отношения не имеет. Ну, разве только к экономизму. При котором Вы весь в белом и богаты до неприличия, а мы – побочка, которая а) слишком прожорлива, б) слишком многого хочет, в) слишком много о себе думает. И с чего-то отказывается быть придатком к сырью, случайным образом оказавшимся в пределах территории нашей страны.

 

Нет, Вы и с этим бы справились: подумаешь, территория страны! С территорий можно торговать – только вот помириться бы поскорей с Западом. Не очень рачительно, если брать всюстрану, но если брать личный Ваш карман (и ваших уважаемых друзей), то вполне себе торговля. Так, Алексей Леонидович?

 

При текущем окладе жалования я, Алексей Леонидович, даже на пенсию себе накопить не смогу, вот никак – и дудки. Я на текущие-то расходы не знаю, как порваться; а уж на какую-то там пенсию, до которой Вы по великой милости своей не позволите мне дожить, ну, по крайней мере так постараетесь – и вовсе.

 

Плодиться и размножаться в обустроенной Вашей командой стране, дорогой руководитель Счетной палаты, могут либо чрезвычайные оптимисты, либо люди богатые. Учиться и расти интеллектуально и в компетенциях – либо самородки, а не все мы Ломоносовы (вот взять хоть Вас), либо опять же люди при деньгах. Ну и так далее, по всем жизненным пунктам…

 

А ведь мне казалось, что слегка не эту модель бытия предпочел так нелюбимый Вами народ не далее как в марте уходящего года. Вот один мой товарищ прямо говорит: мы вроде тогда Путина выбирали, а не Кудрина. А властвовать и заправлять во всей нашей внутренней политике стал «коллективный Кудрин».

 

Кислые у нас что-то перспективы при порожденном Вашими друзьями и молитвами капитализме – вот о чем моя печаль, бесконечно дорогой Алексей Леонидович. Особенно дорогой в содержании Вас и всей Вашей команды. Всем народом (или кто мы там, население?) не справляемся никак с этой задачей, даже после отъема наших пенсий в Вашу пользу, в чем собственно и заключилось все Ваше «экономическое чудо».

 

Извините, что без особенных благодарностей в Ваш адрес.

 

Разве только Вы мне по дружбе нашей неземной подскажете, где именно стоит тот банк, который мне срочно нужно взять, дабы как-то продержаться при Вашем славном управлении нашей убогой жизнью.

 

А так-то мы живем в лучшем, разумеется, из миров, не сомневайтесь. Ну ладно, не мы. Вы.

 

➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107563/28296/-

 

COscS2wpgJI

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

За последний месяц мной были направлены 4 официальные бумаги с запросами в государственные органы власти, которые оказывали нам определенные госуслуги (платные). Госуслуги оказаны с серьезными нарушениями закона. Все процедуры связанные с этими нарушениями мы выполнили так, как это предусматривает закон. Эти конторы обязаны были дать ответ в определенные сроки. И вместо положенных, досудебных прений... ТИ-ШИ-НА. Все сроки вышли. Ни ответа ни привета.

Как я понимаю, в суд представители этих контор тоже не явятся ибо пофигизм в высшей степени.

 

Это я к тому, что бабушки и дедушки могут писать этим слугам народа все что угодно, в лучшем случае эта бумага пойдет на черновички, в худшем потеряется в почте россии. Но пока народ в общей своей массе сидит по домам, а значит их все устраивает.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

[/url]

Голосовали за Путина, а выбрали Кудрина

 

Как я и говорил - такие существа никогда не хотят нести ответственность за свои действия. За свой выбор. Вечно будут искать крайних. Шариковы мать их...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А как вам это?

 

 

Ну как же: раз не хотел, значит не виноват. Всё чётко. Так любое преступление можно оправдать: Он не хотел, его заставили. Понять и простить.

Link to comment
Share on other sites

"хотя мне до сих пор никто толком не объяснил, почему я – пролетариат, а Вы – профессор Преображенский"

Хе. Фраза из серии "ты что, считаешь себя лучше меня?"

Интересно, эта женщина в курсе, что министров у нас назначает президент, за которого она проголосовала? И что президент ставит свою подпись под "кудринскими" реформами? Если он сильный президент, как себя позиционирует - зачем ставит подпись?

Link to comment
Share on other sites

Хе. Фраза из серии "ты что, считаешь себя лучше меня?"

Интересно, эта женщина в курсе, что министров у нас назначает президент, за которого она проголосовала? И что президент ставит свою подпись под "кудринскими" реформами? Если он сильный президент, как себя позиционирует - зачем ставит подпись?

 

полагаю что нет, она же Конституцию не читала, несмотря на то, и Праздник такой есть.

Многие не читали, т.к. считают . что это их не касается. Опустили народ по самое - самое..

Такими легче управлять..

Опять же, управляющему деревенькой пишет, не Барину.., так что у крестьян в 18 веке, уже понимание ситуации больше было, чем у нынешних холопов, .. т.к. барину писали челобитные.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Хе. Фраза из серии "ты что, считаешь себя лучше меня?"

Интересно, эта женщина в курсе, что министров у нас назначает президент, за которого она проголосовала? И что президент ставит свою подпись под "кудринскими" реформами? Если он сильный президент, как себя позиционирует - зачем ставит подпись?

Ты не у женщины спрашивай, а у самого Горо. Он же всё винит Чубайсов да Кудриных. А Путин нет, по завету Киселёва. Путин хороший. Это всё они, либерасты с американцами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты не у женщины спрашивай, а у самого Горо. Он же всё винит Чубайсов да Кудриных. А Путин нет, по завету Киселёва. Путин хороший. Это всё они, либерасты с американцами.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ ЭЛИТЫ

 

...

История британского гражданина Брилева, зарабатывающего деньги рассказами гражданам России о прелестях жизни в России же — это тревожная примета сумерек режима. Если даже на публичных позициях у них сидят люди с запасными паспортами, то что говорить об основном массиве пресловутой вертикали власти? Где планируют состариться все эти губернаторы, депутаты, секретари исполкомов и члены политсоветов? Граждане каких стран вещают с экранов о том, что Россия в кругу врагов и надо думать о подвиге советского народа в войне, меньше есть и еще теснее сплачиваться вокруг власти?

https://newtimes.ru/articles/detail/173872?fbclid=IwAR0Q_L4yDAI-yy-qQvE6U_X-qNK5PL_Dm_bvp_1zRWAWs7Y0x4fRmcxsl-4

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как я и говорил - такие существа никогда не хотят нести ответственность за свои действия. За свой выбор. Вечно будут искать крайних. Шариковы мать их...

 

 

 

iO0Axls185c

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это на самом деле может и хороший знак - все эти пропагандисты и властьприближенные понимают что к чему, и поэтому с запасными аэродромами. Спустя n лет, когда ситуация переменится, многие из этих ярых сторонников (читай конъюнктурщиков) будут так же яростно клеймить путинское время и его власть, и окажется, что Брилев даже при путине выстраивал отношения с дружественной нам Британией и просто вынужден был себя так нехорошо вести. Но он исправился и готов послужить новой власти.

Link to comment
Share on other sites

Правоохранительные органы закрыли уголовное дело пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского по обвинению в особо крупной растрате. Адвокаты сумели доказать следствию, что 60 миллионов рублей - не деньги. (с) Е.Шестаков

 

 

https://www.rbc.ru/society/05/12/2018/5c07a6289a79478162535ca2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...