Jump to content

Кампания ААТ


diagnost

Recommended Posts

Клевые конечно кампашки эти квалификационные. BFT, во всяком случае, с удовольствием прошел, а вот с ААТ что-то с самого начала не заладилось. Год назад застрял в 1-й миссии на практике дозаправки. К соске подлетаю, она по идее вверх должна сначала подскочить (вроде как оператор меня видит), а уменя ни фига: тыкаюсь-тыкаюсь в нее носом, и никакой контактной близости.

Потом был перерыв в полетах и вот сейчас вернулся к этому делу. Но стало еще хуже. Если год назад у меня хоть общение было с танкером, то щас после обновлений он молчит как партизан, когда его запрашиваю на подходе. Соответственно, и соску не выпускает. Вот я интересуюсь, если у кого эта компания стоит: такая же фигня или это у меня где-то косяк?

Хотя в соседней теме гутарят, что в А-10С вообще какие-то непонятки с радиосвязью. Проблемы вышеописанные у меня в практической миссии. Экзамен я без тренировки, понятно не начинал, дабы время не попусту не тратить. Может в самом экзамене все пучком, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Э-э-х-х, что значит- долго от полетов отдыхать!! VHF-радио включал вместо UHF, дубина!

Ну ладно, тема по ААТ-новая, пригодится еще может для будущих обсуждений.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...