Баги, проблемы Великолепной Восьмерки - Page 362 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-19-2019, 10:23 AM   #3611
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

окей гугл как настроить fov в dcs world

--
кабину отодвинуть тоже можно, в настройках смотреть клавиши перемешения камеры кабины
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 02-19-2019, 10:24 AM   #3612
Bars1
Member

Bars1's Avatar

Quote:
Originally Posted by FOXER64 View Post
Миша, да не у каждого свой удобный угол...
Угол нужен и должен быть ОДИНАКОВЫЙ везде и всегда. Или ты из окна автомобиля смотришь одним углом, а вышел из машины и смотришь другим... О чем ты?...

Я же объяснил суть проблемы - дело не в видах и углах... Ребята - может хватит....
Полностью согласен
Bars1 is offline   Reply With Quote
Old 02-19-2019, 11:44 AM   #3613
USSR_Rik
ED Team

USSR_Rik's Avatar

Quote:
Originally Posted by FOXER64 View Post
Я из кабины смотрю на "объект" и мне кажется, что до него метров 15, а при просмотре F2, F3, F4 - 5 метров.
Для уяснения проблемы будьте так любезны, сделайте 2 скриншота: вид из кабины и внешний вид на любой объект по Вашему выбору, чтобы я увидел, как именно они различаются. Условия простые - одинаковое физическое расстояние до объекта (какое именно - на Ваше усмотрение) и одинаковый угол зрения (опять же, конкретное значение на Ваше усмотрение). На скринах должен быть включен оверлей расширенной информации (дважды нажать {RCtrl+PAUSE}).
USSR_Rik is offline   Reply With Quote
Old 02-19-2019, 01:00 PM   #3614
ДУБЛЁР
Member

ДУБЛЁР's Avatar

Quote:
Originally Posted by Bars1 View Post
Полностью согласен
С чем Вы согласны? Дима торопиться, не вникает в суть, на эмоциях. Почему Вы меня не поняли, для меня вопрос...
Ещё раз:

Quote:
Originally Posted by ДУБЛЁР View Post
Так и есть. У каждого свой удобный угол зрения в кабине. Теперь остаётся взять это значение и прописать его в скрипт для FOV внешнего вида по умолчанию. И будет то, чего вы хотите.
Я писал о том, что угол зрения - индивидуальная настройка (т.е. имел в виду то, что у каждого игрока он настроен по вкусу) и как сделать так, чтоб он совпадал с углом на внешнем виде.
А вас почитаешь, получается, что я утверждаю о "физической правильности" разных углов на разных видах.
ДУБЛЁР is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules