Jump to content

Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!


Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!  

18 members have voted

  1. 1. Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!

    • Устанавливаем SRS
    • Достаточно старого, доброго, TS-3


Recommended Posts

ПОхоже, этот баг еще с 1.5 тянется. В списке не видно, но по ай-пи-шнику коннектится

 

у меня и по IP не коннектится

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

какой IP сервера?

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Сделал вылет на сервере СВП МИ-8 (версия 2.5). Оперативка у меня 8 гб, не добавлял пока, карта Ge Forge GTX 1050 - 2 gb . Настройки на скрине. Тормозов особых не заметил, фпс 50-60. Взлетел с Капели, у плотины подобрал катапультанта и благополучно, без фризов и тормозов отвёз на Капель. Думаю, что если опративы 8 добавлю, достаточно комфортно будет. По крайней мере, если не принимать в расчёт, что на сервере я был один, особой отличия с 1.8 не заметил. Только вот, после высадки пару раз радио меню вызвал, и завис намертво. Выходил через диспетчер задач. Может сервер так себя повёл, может быть мой комп или сам DCS.

1.thumb.jpg.a9b44813b87169fa9c319a758566fccf.jpg


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

Только вот, после высадки пару раз радио меню вызвал, и завис намертво. Выходил через диспетчер задач. Может сервер так себя повёл, может быть мой комп или сам DCS.

 

Сейчас мультиплеер подправили. Нужно смотреть. Сам крайний раз летал 14-го. Летали втроем из Сухуми в Джвари. Никаких особых тормозов не заметил. Но у меня оперативы - 14Гб. Карта 760-я (2гб)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest K.A.L.I.N.A.

Ну наконец-то. Давно пора.

Только сам предложить, увы, ничего не могу, но с удовольствием отлетаю любую предложенную миссию. ;)

Link to comment
Share on other sites

я на свп или в офе, но в общем ближайшие пару часов в кабине))

« Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. ... » Марк Твен

Мое творчество: https://youtu.be/gUhFqvv4yqA

Link to comment
Share on other sites

RAF планирует проведение Парада победы! Есть желание поучаствовать? Необходимы навыки полета строем (Горизонтальный полет, не пилотаж). Если есть желание пишите, оговорим тренировки. Ну и надо будет сообщить RAFам, а то пока в миссии Ка-50 не планируются))

« Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. ... » Марк Твен

Мое творчество: https://youtu.be/gUhFqvv4yqA

Link to comment
Share on other sites

RAF планирует проведение Парада победы! Есть желание поучаствовать? Необходимы навыки полета строем (Горизонтальный полет, не пилотаж). Если есть желание пишите, оговорим тренировки. Ну и надо будет сообщить RAFам, а то пока в миссии Ка-50 не планируются))

 

)) Копировали, так хотя бы Ка-50 на Ми-8 заменили бы )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

RAF планирует проведение Парада победы! Есть желание поучаствовать? Необходимы навыки полета строем (Горизонтальный полет, не пилотаж). Если есть желание пишите, оговорим тренировки. Ну и надо будет сообщить RAFам, а то пока в миссии Ка-50 не планируются))

 

)) Копировали, так хотя бы Ка-50 на Ми-8 заменили бы )

 

Всем привет!

Вчера общались с RAFовцами. Они сказали, что без проблем поставят Ка-50, если таковые будут. Хотя бы, пара. Так, что дерзайте!:thumbup: Кстати про Ми-8 что? Есть желающие? Потому что пока есть только три человека. Неплохо было бы иметь пару звеньев, ну или хотя бы шестерку. Тренировки, пока на СВП завтра и с понедельника с 20.00 по мск. Миссию скачали, человек есть который будет ее запускать. Нужно определится с расписанием. Ближе к маю, будем проводить совместную тренировку на общем сервере у RAF. Вобщем от нас требуется к этому времени две вещи. Красивый строй и четкое время выхода на аэродром. Точнее, наоборот:)

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Привет, Володя! А чего, у РАФовцев вертолётчиков не хватает? Слышал вроде, что очень любят у них "Восьмёрку", тот же Ватель у них из комсостава вроде вертолётчик. А из нас то какой парадный расчёт...:D

Link to comment
Share on other sites

Привет, Володя! А чего, у РАФовцев вертолётчиков не хватает? Слышал вроде, что очень любят у них "Восьмёрку", тот же Ватель у них из комсостава вроде вертолётчик. А из нас то какой парадный расчёт...:D

 

Привет! Никаких 8-рок от них не будет. И в прошлом году Серега с ребятами летал (55-й ОВАП) В этом году Серега сам не может, из-за 2.5. От него будет парень, я и еще один "самовыдвиженец". Наши с СВП тоже, все молчат в тряпочку. И то, говорю будем, а на самом деле если никто не присоединится, то и позорится с тройкой не стоит. Срамота!!! А что из нас какой парадный расчет? Пройти ромбом или пеленгом на высоте 300м, сложно?


Edited by TERNA 39
Link to comment
Share on other sites

)) Копировали, так хотя бы Ка-50 на Ми-8 заменили бы )

Нет, нет... Все правильно! Меня интересует именно Ка-50! Просто живых веток мало, а на этой есть вирпилы которые летают и на Ка-50)

« Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. ... » Марк Твен

Мое творчество: https://youtu.be/gUhFqvv4yqA

Link to comment
Share on other sites

Нет, нет... Все правильно! Меня интересует именно Ка-50! Просто живых веток мало, а на этой есть вирпилы которые летают и на Ка-50)

 

)) а ну да, тоже верно

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Привет! Никаких 8-рок от них не будет. И в прошлом году Серега с ребятами летал (55-й ОВАП) В этом году Серега сам не может, из-за 2.5. От него будет парень, я и еще один "самовыдвиженец". Наши с СВП тоже, все молчат в тряпочку. И то, говорю будем, а на самом деле если никто не присоединится, то и позорится с тройкой не стоит. Срамота!!! А что из нас какой парадный расчет? Пройти ромбом или пеленгом на высоте 300м, сложно?

 

На нашем сервере по выходным (по воскресеньям) прокатываем массово парад ,так сказать устраиваем аля ген тренировку ,за планировано на 22.04. и 29.04. с 20-00 по 22-00 МСК !

СВП вы подтягивайтесь по возможности ,для Вас зафрахтованы 4хМи8МТ :)

 

если какие вопросы пожелания ,то чиркните в ветку http://forum.aviaraf.ru/index.php?/topic/8320/

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

На нашем сервере по выходным (по воскресеньям) прокатываем массово парад ,так сказать устраиваем аля ген тренировку ,за планировано на 22.04. и 29.04. с 20-00 по 22-00 МСК !

СВП вы подтягивайтесь по возможности ,для Вас зафрахтованы 4хМи8МТ :)

 

если какие вопросы пожелания ,то чиркните в ветку http://forum.aviaraf.ru/index.php?/topic/8320/

 

Спасибо, будем знать. Найти бы еще этих четырех! То один спрыгнет, то второй. Ладно, до вск, что нибудь будет.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Ищу инструктора онлайн.

Способный. Образование Васильковское ВВАТУ борттехник Ил-76.

 

Заинтересовала модель. Многое получается плохо. Есть желание освоить как следует.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Ищу инструктора онлайн.

Способный. Образование Васильковское ВВАТУ борттехник Ил-76.

 

Заинтересовала модель. Многое получается плохо. Есть желание освоить как следует.

 

TS-ка есть? НАШ СЕРВЕР в DCS World носит название -"Союз виртуальных пилотов - Ми-8". Адрес сервера - 78.36.53.173:10308 Данные TS-3: Название -"Союз виртуальных пилотов Ми-8 (Ми-24)", адрес сервера: ts3.voice-server.ru:11074, пароль - 8888.

 

Будем там с 20.00 по мск. Поможем, чем сможем.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Жаль, у меня уже ночь будет.

 

В принципе, завтра (четверг) весь день свободен. Если есть желание, отпишись в какое время(мск) сможешь

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...