Jump to content

Не активируется А-10С


leutenant

Recommended Posts

Здравствуйте.

В 2010 году куплена английская beta-версия А-10С, сейчас стоит русский WORLD 1.2.7. Могу ли я установить А-10с туда, и если нет, то как решить ситуацию? Платить второй раз не планирую)

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно установить модуль А-10С через менеджер модулей и активировать его своим старым ключом.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Можно установить модуль А-10С через менеджер модулей и активировать его своим старым ключом.

Попробовал так. Выскочила надпись "Невозможно запустить приложение в связи с недействительными данными активации в системном реестре. Нарушена целостность актив. ключа. Введите ключ заново или повторите активацию. Если ошибка повторяется нажмите "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу техподдержки продукта". Прежний серийник ввел правильно, тем не менее ситуация не решилась загрузкой через Менеджер модулей. Отчет отправлен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Попробовал так. Выскочила надпись "Невозможно запустить приложение в связи с недействительными данными активации в системном реестре. нарушена целостность актив. ключа. Введите ключ заново или повторите активацию. Если ошибка повторяется нажмите "отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу техподдержки продукта". Прежний серийник ввел правильно, тем не менее ситуация не решилась загрузкой через Менеджер модулей.

 

Приложи скриншот окна СФ с сообщением о неверном ключе (только серийник закрась).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все, не нужно, забудь. Я уже посмотрел твой тикет в техподдержке.

Скачай и запусти этот файл: http://www.digitalcombatsimulator.com/A10C_delete_activation_data.reg он очистит данные активации в реестре. Потом установи модуль А-10С через апдейтер - в командной строке вбей "C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\bin\DCS_updater.exe" install A-10C

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Благодарю за быструю помощь, ваш совет помог - проблема решена.

Чем она была вызвана?

 

Либо попыткой активировать русский модуль А-10С (они отличаются ключами) либо старый ключ был в реестре, а железо поменялось.

Раз проблема решена, тикет в техподдержке я закрою.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Севодня винду переустоновил есть все модули а а-10с неставится выдает тоже что человека в верху че делать ссылка не работает

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...