Интересно... - Page 476 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-12-2019, 04:54 PM   #4751
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Те,кто у власти,строить не хотят,они хапать хотят.Но мы и так об этом знаем.
Так причём здесь совок? Да, хапали меньше, но за это решали где тебе учится и жить, магазины для избранных.
Я не считаю совок обителью зла во всём, но с развитым капитализмом ему не тягаться.
Ты наверное удивишься, но те же финны очень много взяли из совка адаптировав под капитализм. Например хвалёная система образования - это идеи из совка и они не стесняются этого.
Проблема совка в том, что в закрытой системе и плановой экономике идеи так и остаются хотелками.
Я уже приводил как то главу из книги Елисеева если склероз не изменяет), Жизнь-капля в море. На закате своей карьеры успел поработать в системе образования, имел возможность сравнить с западной. Ещё здесь приводили примеры.
В совке программа в ВУЗах была расписана на года и никто шевелится не желал, а если желал то натыкался на стены закрытости. Студенты понятия не имели как далеко шагнула наука от того чему учились.
В общем, есть примеры полного отсутствия совка при высоком и качественном уровне жизни населения. Но это капитализм.
Увы, у нас Сказочный сам совок так и подобными окружил себя. Матвиенко так с 70 годов в системе )
Контроль над правительством нужен а не наоборот как это было в совке и есть сейчас. И всё будет, не сразу конечно. Мы сейчас откатываемся от капитализма в совок.
Вам не нравится действительность - так это и есть откат к совку.

Last edited by Зверь; 11-12-2019 at 04:57 PM.
Зверь is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2019, 05:44 PM   #4752
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Почему я должен удивляться? Система здравоохранения Англии рисовалась с системы Семашко))Но я не о том.Я ваще за Норвежский капитализм))
Но шайке это не нужно,а уж оправдываться патриотизмом они привыкли."Туже затянуть пояса".И народ терпит.Агитаторов народ сам в ментовку сдаст))
ЗЫ как по мне,тут даже обсуждать нечего-все очевидно.
Сотрудничество представителей науки и рабочих, — только такое сотрудничество будет в состоянии уничтожить весь гнет нищеты, болезней, грязи. Перед союзом представителей науки, пролетариата и техники не устоит никакая темная сила.
nickbolt is online now   Reply With Quote
Old 11-12-2019, 05:54 PM   #4753
Самсонов
Veteran

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3...meteo-newblock
12 ноября 2019 17:44
В США сделали первую пересадку легких курильщику вейпа
Самсонов is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2019, 06:02 PM   #4754
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Quote:
Почему я должен удивляться? Система здравоохранения Англии рисовалась с системы Семашко))Но я не о том.Я ваще за Норвежский капитализм))
Но шайке это не нужно,а уж оправдываться патриотизмом они привыкли."Туже затянуть пояса".И народ терпит.Агитаторов народ сам в ментовку сдаст))
ЗЫ как по мне,тут даже обсуждать нечего-все очевидно.
Телеголовым далеко не очевидно! Нет замены Сказочному, только он ведёт в светлое будущее! Поднимаемся с колен
Old 11-12-2019, 06:21 PM   #4755
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Блин,вот кроме маразма пенсионного,где найти таких телеголовых? ))Но ктото ж голосует.

По поводу маслянных пневмоний-последствия курения вейпа-на западе реально озабочены.Наши молчат))
Сотрудничество представителей науки и рабочих, — только такое сотрудничество будет в состоянии уничтожить весь гнет нищеты, болезней, грязи. Перед союзом представителей науки, пролетариата и техники не устоит никакая темная сила.
Old 11-12-2019, 06:24 PM   #4756
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Quote:
Блин,вот кроме маразма пенсионного,где найти таких телеголовых? ))Но ктото ж голосует.
Ты же читаешь ветку? https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=206657 Их здесь полно.
А вот здесь -заповедник! Особо тяжёлая форма поражения мозга. http://kharkovforums.com/showthread.php?t=24712
Можно просто погуглить полит-форумы.
Old 11-12-2019, 06:29 PM   #4757
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Один из самых крепких пивных напитков под названием BrewDog: End of History ("Брюдог: Конец Истории") вызвал даже скандал. Но он был связан не с крепостью, а с оформлением напитка. Шотландская компания "Брюдог" выпустила ограниченную серию пива в бутылках 0,33 и крепостью 55% и засунула их в чучела белочек.

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/12nov2019/beer.html
Yo-Yo is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2019, 06:30 PM   #4758
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Quote:
Originally Posted by Самсонов View Post
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3...meteo-newblock
12 ноября 2019 17:44
В США сделали первую пересадку легких курильщику вейпа
Надо ему было вейп туда и вставить вместо легких...
Yo-Yo is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2019, 07:09 PM   #4759
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by Yo-Yo View Post
Один из самых крепких пивных напитков под названием BrewDog: End of History ("Брюдог: Конец Истории") вызвал даже скандал. Но он был связан не с крепостью, а с оформлением напитка. Шотландская компания "Брюдог" выпустила ограниченную серию пива в бутылках 0,33 и крепостью 55% и засунула их в чучела белочек.

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/12nov2019/beer.html
Почему белка,а не ерш?Белка приходит спустя 3 дня по классике))
Old 11-12-2019, 07:11 PM   #4760
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by Зверь View Post
Ты же читаешь ветку? https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=206657 Их здесь полно.
А вот здесь -заповедник! Особо тяжёлая форма поражения мозга. http://kharkovforums.com/showthread.php?t=24712
Можно просто погуглить полит-форумы.
Зачем ты тратишь свою жизнь на изучение таких вещей,как вот тот форум? )))Тут даже есть чтото от гомофобии,которая латентная гомосексуальность)))В смысле,так противно,что аж нравится))
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules