DCS: И-16 - Page 150 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-31-2019, 04:34 PM   #1491
Vitalera
Junior Member

Quote:
Originally Posted by USSR_Rik View Post
"Я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
Да вы мне тоже как то безраличны.Не понимаю в выпуске таких модулей.Что на нем делать?Ну освоишь его,дальше то что?Миссий и компаний нет.ТВД нет.Я уже разочаровался в ваших продуктах.Пустые и не доделанные модули.Я уже смирился с конскими ценниками на модули.Но по сути DCS пустышка.В вашем авиасимуляторе не чем абсолютно занятся.Очень бедное наполнение контентом.Баги и ошибки исправляются очень медленно.А то и вовсе не правятся.Я понимаю что многие со мной не согласятся.Но накипело и высказал свое мнение что я думаю о вашем продукте в целом.

Last edited by Vitalera; 05-31-2019 at 04:36 PM.
Vitalera is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2019, 12:10 PM   #1492
VANOIS
Junior Member

VANOIS's Avatar

Вооружение не соответствует Шаврову, основной вариант был с пушками, посему скучный самолёт, не куплю, пока не поставят. Что правда, то правда. Зато можно будет потом отдельно пушки продавать

Bibi
VANOIS is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2019, 03:53 PM   #1493
PermAG-CyMPAK
Senior Member

Quote:
Originally Posted by Vitalera View Post
Не понимаю в выпуске таких модулей.
И-16 разработан внешними разработчиками, потому что им это было интересно. Своей работой они поделились с другими, таким же как они заинтересованными людьми. Работа проделана большая, длительная. За это разработчики попросили некоторую сумму платы от фанатов. Эти сборы, кстати, скорее всего даже близко не покроют их трудозатраты.
Если у вас есть желание, делайте свой модуль, кампанию, 3D-модели. DCS Wold - открытый мир. Тогда вы сможете оценить насколько это сложный и тернистый путь. А если "не смогла", "руки не из того места" или просто "гуманитарного склада ума". То наверное лучше заняться совершенствованием себя, своих знаний и возможностей, а не ругать других.
Начните с себя!
PermAG-CyMPAK is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2019, 04:09 PM   #1494
PermAG-CyMPAK
Senior Member

Quote:
Originally Posted by Vitalera View Post
Пустые и не доделанные модули.Я уже смирился с конскими ценниками на модули.Но по сути DCS пустышка.В вашем авиасимуляторе не чем абсолютно занятся.Очень бедное наполнение контентом.
Так четко сформулируйте чего Вам не хватает. Кому-то нужен PvP, кому-то PvE, кто-то хочет динамическую кампанию, кому-то нужны кампании и миссии, кто-то хочет управлять техникой в режиме стратегии, а кто-то хочет от первого лица на танке рассекать....
Чего Вам конкретно не хватает? Какие требования, ограничения, игровые механики нужно реализовать?

Quote:
Баги и ошибки исправляются очень медленно.А то и вовсе не правятся.
С этим можно согласиться, но какие конкретно баги Вы имеете в виду. Я вот не понимаю, зачем всей наземке столь детально проработанная 3d-модели, или зачем рисовать дырки на крыльях и фюзеляже от пуль, но при этом повреждения не сказываются на работе внутренних систем. Но народ (массы) требует прежде всего визуальную составляющую..... К сожалению мое мнение в меньшинстве... Можно подумать о разделе "Голосования по хотелкам", но там будет все старое: дайте нам МиГ-35, Су-30См, Су-34, Су-35, Ту-160, Миг-31БМ, пресловутых птичек на полях, красивый прибой и волны и прочие хотелки основных масс вирпилов, которые хотят чтобы было "КАК ЗА ОКНОМ" (т.е. ттго что они видели и до чего хватает их уровня познаний)
DCS - продукт, у которого нет конечной даты финального релиза (к счастью). Постоянно все дорабатывается и совершенствуется. Исправляются старые баги, при этом появляются новые. Продукт еще не завершен, процесс идет!
PermAG-CyMPAK is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2019, 05:24 PM   #1495
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Вот прибавляются новые,и не решачется часть старых проблем-это плохо.Но старичок И16 тут точно не причем)))
Сотрудничество представителей науки и рабочих, — только такое сотрудничество будет в состоянии уничтожить весь гнет нищеты, болезней, грязи. Перед союзом представителей науки, пролетариата и техники не устоит никакая темная сила.
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 06-02-2019, 07:03 AM   #1496
Ястреб
Veteran

Ястреб's Avatar

Send a message via ICQ to Ястреб

Quote:
Originally Posted by PermAG-CyMPAK View Post
И-16 разработан внешними разработчиками, потому что им это было интересно. Своей работой они поделились с другими, таким же как они заинтересованными людьми. Работа проделана большая, длительная. За это разработчики попросили некоторую сумму платы от фанатов. Эти сборы, кстати, скорее всего даже близко не покроют их трудозатраты.
Если у вас есть желание, делайте свой модуль, кампанию, 3D-модели. DCS Wold - открытый мир. Тогда вы сможете оценить насколько это сложный и тернистый путь. А если "не смогла", "руки не из того места" или просто "гуманитарного склада ума". То наверное лучше заняться совершенствованием себя, своих знаний и возможностей, а не ругать других.
Начните с себя!
+1
Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|DDR4-3466(16)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|
Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|
Ястреб is offline   Reply With Quote
Old 06-02-2019, 09:31 PM   #1497
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Quote:
Originally Posted by Wad View Post
Вот я и говорю - в симе сейчас без подтяга самолет не посадить. Такого не может быть вообще даже безо всяких расчетов, потому что тогда с отказавшим мотором летчику остается только за борт сигать с парашютом. Эдак только FW-190 планировал - "как бетонная балка"!
Сегодня поздравили Эриха с ДР, заодно и немного поговорили - он подтвердил, что на 190-х он всегда садился, используя то, что называется stabilised approach, т.е. немного с газом, и РУД убирался на МГ только после решения садиться, т.е. в начале выравнивания.
Современные пилоты именно так и сажают Мустанг, например. Но могут быть и нюансы...

https://www.youtube.com/watch?v=9XuMylC7gSc
Yo-Yo is offline   Reply With Quote
Old 06-03-2019, 08:31 PM   #1498
Игорь52
Member

Игорь52's Avatar

Ан-2 нужен с возможностью выброски парашютистов и доставки БК для наземки.
Игорь52 is offline   Reply With Quote
Old 06-03-2019, 09:34 PM   #1499
Anaglob
Senior Member

Anaglob's Avatar

Quote:
Originally Posted by Игорь52 View Post
Ан-2 нужен с возможностью выброски парашютистов и доставки БК для наземки.
Сначала - И-16, а потом - всё что угодно.
Anaglob is offline   Reply With Quote
Old 06-04-2019, 04:29 PM   #1500
Игорь52
Member

Игорь52's Avatar

Quote:
Originally Posted by Anaglob View Post
Сначала - И-16, а потом - всё что угодно.
Так вышел уже. Больше бы таких модулей!
Игорь52 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules