Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Давайте проще, ваши достойные кандидаты в президенты за крайние 15-20 лет.

 

Т.е. после Ельцина не было достойных? А Владимир Владимирович?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Т.е. после Ельцина не было достойных? А Владимир Владимирович?

 

Неее, Эльцин наше всё! Нас в его времена все "любили" по-другому. ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А, вон оно что, укушенный! :)

Перестаньте вы уже постоянно про телевизор, проблема совсем не в нем.

Давайте проще, ваши достойные кандидаты в президенты за крайние 15-20 лет.

Очень далеко заглядываешь. Если эти выборы ЕР провалит, ситуация к следующим выборам существенно поменяется.

1) Конкуренты почувствуют шанс.

2) ЕР почувствует жар на задницах.

Пока верующие верят в ХПП, врагов вокруг и отсутствие достойных у них ничего не горит, следовательно, ничего не меняется.

Дело не в конкретной фамилии, но даже если и так, да какая к хрену разница. Поменяли одного, второго, третьего. Оценивай жизнь как есть, телевизор пусть сам по себе вещает.

Для меня сейчас любой кандидат из присутствующих на прошедших выборах лучше Путина. Он себя уже показал, не справляется. Любую бумажку подписывает.

Приведи хоть один пример закона который отклонил президент? На моей памяти 2 закона за 18 лет отправленные президентом на доработку и эти законы (одобренные ГД и СФ) практически никак не влияющие на жизнь граждан. ВСЁ.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очень далеко заглядываешь. Если эти выборы ЕР провалит, ситуация к следующим выборам существенно поменяется.

1) Конкуренты почувствуют шанс.

2) ЕР почувствует жар на задницах.

Пока верующие верят в ХПП, врагов вокруг и отсутствие достойных у них ничего не горит, следовательно, ничего не меняется.

Дело не в конкретной фамилии, но даже если и так, да какая к хрену разница. Поменяли одного, второго, третьего. Оценивай жизнь как есть, телевизор пусть сам по себе вещает.

Для меня сейчас любой кандидат из присутствующих на прошедших выборах лучше Путина. Он себя уже показал, не справляется. Любую бумажку подписывает.

Приведи хоть один пример закона который отклонил президент? На моей памяти 2 закона за 18 лет отправленные президентом на доработку и эти законы (одобренные ГД и СФ) практически никак не влияющие на жизнь граждан. ВСЁ.

 

Спасибо, понятно.

Любой это очень хорошая альтернатива, безусловно.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, понятно.

Любой это очень хорошая альтернатива, безусловно.

Лучше текущей хотя бы в силу ущербности текущего. Наш президент ведёт страну в болото, не согласен? Тогда глянь статистику, даже Киселёв иногда даёт сводки о стагнации всего и вся. Закончиться эта линия партии очень плохо. Он последний срок, но ЕР же остаётся, будет другой кандидат от ЕР :) И ближайшие выборы как раз в парламенты повсюду.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Поэтому по твоему вопросу я так скажу: если бы я был буржуа, то я бы вникал в эти тонкости, в то, какие они там законы издают. Но т.к. я (мы) являемся просто напросто политическими маргиналами, то что тут говорить? Я не знаю ни депутатов, ни то, как у нас реализуются программы. В политическом, экономическом и нравственном отношении мы нули (для них).

 

Тогда ты должен быть очень крупным буржуа, будешь понимать как законы коснутся тебя и можешь на это повлиять.

А обычные граждане не могут разбираться в законах, им обычно объясняют разные головы в масмедиа, причём так чтобы гражданам было понятно на уровне "да-нет" или "плохо-хорошо".

Я вообще не верю в демократию от пролетариата.

Вот в США люди выбирали президента, там были кандидаты от двух партий, их программы популярно обсасываются. Но также население каким-то образом видело разделение кандидатов от разных элит, в итоге борьба была между представителем "от банкиров" и представителем "от промышленников". И в итоге посчитали что банкиры достаточно нагадили и поэтому выбрали Трампа.

И что, кого Трамп представляет, население?

Нет, он представляет на посту президента одну из группировок местной элиты.

 

Я убеждён что в любых кандидатов инвестируют, и на выборах идёт борьба между инвесторами, а население используют как один из легальных инструментов, это такая простая формальность не имеющая ничего общего с твоими потребностями.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

 

Я убеждён что в любых кандидатов инвестируют, и на выборах идёт борьба между инвесторами, а население используют как один из легальных инструментов, это такая простая формальность не имеющая ничего общего с твоими потребностями.

Отчасти это так. С другой стороны как раз сейчас идут дебаты по заявлениям Трампа. И часть населения его высказывания поддерживает, другая, -нет. А речь идёт как раз о деньгах налогоплательщиков. Да и сел в кресло по своей программе и он это делает потихоньку.

Хотя лично я думаю , Трамп первый и последний срок.

В любом случае, хрен с ним. У нас есть свой ...Киселёв. В США обосравшись президент может даже не досидеть, у нас до пенсии. Ввод какой? Вывод простой: Наш Киселёв работает лучше :D


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И часть населения его высказывания поддерживает, другая, -нет. А речь идёт как раз о деньгах налогоплательщиков.

 

А вот это и есть диктатура демократии.

Одни голосуют за "на лева" другие за "на право", 49 процентов проигравших обязаны подчинится.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Лучше текущей хотя бы в силу ущербности текущего. Наш президент ведёт страну в болото, не согласен? Тогда глянь статистику, даже Киселёв иногда даёт сводки о стагнации всего и вся. Закончиться эта линия партии очень плохо. Он последний срок, но ЕР же остаётся, будет другой кандидат от ЕР :) И ближайшие выборы как раз в парламенты повсюду.

 

Вижу что санкции работают ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А вот это и есть диктатура демократии.

Одни голосуют за "на лева" другие за "на право", 49 процентов проигравших обязаны подчинится.

Да. Я же не говорю, что выборы не честные. Надо признать, большинство голосовавших выбирали ЕДроса.

Кто туда ходит? В основном старики. Об одном из таких примеров писал. Дети против, но сидят дома, клянут на чём свет стоит, родители идут голосуют, им пенсию на уровень инфляции подняли и рассказали , что это рост их благосостояния :D

Тут я не выдержал да высказал всё что думаю- НУ ВЕДЬ ВАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ ЖИТЬ! Почему их не слушаете?!

Ладно бы там малолетки, но блин, сыновьям по 35 и 40 лет!

Поэтому и призываю ПОСЕЩАТЬ ВЫБОРЫ и гнать туда родню. Давайте сначала сходим всей страной, потом будут выводы о картинке для явки и т.д.

Хрен кто туда ходит, но чуть ли не каждый второй знает, что голоса рисуют. Даже если где и рисуют по сёлам на Чукотке, это капля в море. Села в России доживают свой век как класс. Народ в городах.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тут я не выдержал да высказал всё что думаю- НУ ВЕДЬ ВАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ ЖИТЬ!

 

Цитаты великих:

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать."

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Цитаты великих:

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать."

И смешно и горько. :crash:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да. Я же не говорю, что выборы не честные. Надо признать, большинство голосовавших выбирали ЕДроса.

Кто туда ходит? В основном старики. Об одном из таких примеров писал. Дети против, но сидят дома, клянут на чём свет стоит, родители идут голосуют, им пенсию на уровень инфляции подняли и рассказали , что это рост их благосостояния :D

Тут я не выдержал да высказал всё что думаю- НУ ВЕДЬ ВАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ ЖИТЬ! Почему их не слушаете?!

Ладно бы там малолетки, но блин, сыновьям по 35 и 40 лет!

Поэтому и призываю ПОСЕЩАТЬ ВЫБОРЫ и гнать туда родню. Давайте сначала сходим всей страной, потом будут выводы о картинке для явки и т.д.

Хрен кто туда ходит, но чуть ли не каждый второй знает, что голоса рисуют. Даже если где и рисуют по сёлам на Чукотке, это капля в море. Села в России доживают свой век как класс. Народ в городах.

ЕР грамотно пиарятся, я помню в нулевых в нашем городе начали появляться новые машины скорой помощи, и на них были красивые наклейки которые давали четко понять что конкретно эта машина появилась благодаря ЕР.

Это мощно.

Но партия власти этож такая штука куда щимятся все кто только может, они знают что под знамёнами ЕР им проще пролезть в желанное кресло.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

ЕР грамотно пиарятся, я помню в нулевых в нашем городе начали появляться новые машины скорой помощи, и на них были красивые наклейки которые давали четко понять что конкретно эта машина появилась благодаря ЕР.

Это мощно.

Но партия власти этож такая штука куда щимятся все кто только может, они знают что под знамёнами ЕР им проще пролезть в желанное кресло.

Да практически к любым выборам их фирменный синеватый цвет можно видеть на самых непредсказуемых местах, но есть одно условие - на развалинах и т.п. свою стилистику не размещают. :)

И далеко не всегда там написано "ЕдРо" и т.д.

Это такая скрытая реклама сродни 25 кадру, если таковой существует.

 

Депутаты законодательного собрания Нижегородской области большинством голосов поддержали инициативу правительства РФ о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет и для женщин до 63. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании. Против принятия пенсионной реформы высказались депутаты фракций КПРФ и ЛДПР, за – единороссы.

 

Каждая фракция к заседанию парламента подготовила свой проект постановления, который был выставлен на голосование. В своих проектах постановлений КПРФ и ЛДПР предлагали отклонить инициативу правительства РФ. За их постановление при голосовании высказалось по семь депутатов (представители обеих оппозиционных фракций), 36 единороссов, присутствовавших на заседании отклонили проекты.

 

За проект постановления фракции «Единой России», поддерживающий инициативу поднять пенсионный возраст, проголосовали 35 представителей фракции, один воздержался, КПРФ и ЛДПР проголосовали против.

https://www.kommersant.ru/doc/3683480 Мой выбор очевиден. Голосую за того, кто представляет интересы населения. Плевать, номинально или нет. ЕР работает против населения. О своём отношении к реформе высказался.

Решать проблему, а она очевидна, надо комплексно. Пояса предлагают затянуть сегодня, а остальное когда-нибудь и может быть.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я убеждён что в любых кандидатов инвестируют, и на выборах идёт борьба между инвесторами, а население используют как один из легальных инструментов, это такая простая формальность не имеющая ничего общего с твоими потребностями.

 

Ну, это и есть собственно демократические инструменты (в буржуазном понимании). Население, как налогоплательщики тоже имею голос, но меньший. Влияние твоего голоса зависит от того, на сколько крупный у тебя бизнес. Это не справедливое деление, но оно существует.

 

 

Экономика является основой любой политики - нет экономического ресурса, нет возможности влиять на события. В чем собственно и идея марксизма, что экономика должна контролироваться большинством. Но, для того чтобы она им контролировалась, люди должны в этой экономике деятельно участвовать и иметь собственность. Нет коллективной собственности на средства производства, нет участия в экономических процессах - нет и никакой демократии. И никакие законы, Конституции, Суды тут не помогут.

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

экономика должна контролироваться большинством.

 

Что значит контролировать экономику большинством?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

 

Да, правильно поставленный вопрос - половина ответа. Спрошу по другому - Как ты сам лично это понимаешь?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Путин продолжает бомбить Воронеж, то есть продлять санкции.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А, вон оно что, укушенный! :)

Перестаньте вы уже постоянно про телевизор, проблема совсем не в нем.

В общем да, не в нем. Ящик инструмент в руках того что им владеет.

 

Давайте проще, ваши достойные кандидаты в президенты за крайние 15-20 лет.

После полковника КГБ любой вменяемый кандидат - лучше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Но партия власти этож такая штука куда щимятся все кто только может, они знают что под знамёнами ЕР им проще пролезть в желанное кресло.

Именно так было с КПСС.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У тебя же сын практически ровесник моему... Ну повернись, скажи ему, что так нужно... :doh:

 

Варианты?

Что бы сейчас наши не чудили, нас будут продолжать обнулять, для последующего дербана.

Т.ч. качаем армию, вливаемся :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...