Jump to content

Установка модуля L-39


Agressor-23

Recommended Posts

Пытаюсь установить в папку DCS World Open Beta\DCS WORLD выскочило: DCS WORLD 1.2.16.43180 должен быть установлен

 

Попробуй через консоль -

 

Открой папку C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\bin

 

зажми шифт и кликни правую кнопку мышки, в всплывающем меню выбери "открыть окно команд"

 

У тебя откроется черное окно с строчкой. Туда напиши DCS_updater.exe install MI-8MTV2


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Попробуй через консоль -

 

Открой папку C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\bin

 

зажми шифт и кликни правую кнопку мышки, в всплывающем меню выбери "открыть окно команд"

 

У тебя откроется черное окно с строчкой. Туда напиши DCS_updater.exe install MI-8MTV2

 

Что-то не могу найти... у меня в настройках вчера программист по-ходу заблокировал подробный поиск папок, или файлов, потому как не нахожу в C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\bin , да и если б и нашел этот "адрес", то не уверен - как и куда чего вписывать, боюсь намудрить, только вчера оплатил 500 руб., чтоб установил мне BetУ, ладно спасибо на этом, может техподдержка выйдет на связь, еще раз тебе спасибо!

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Cделали как ты подсказал, все получилось! Установился Ми-8, но теперь не могу зайти в менеджер модулей, ругается красной строчкой "не правильный серийный номер", что делать? Речь идет о серийном номере модуля Ми-8, о ключе? Как и куда его установить, пожалуйста по-подробней! СПАСИБО!

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Cделали как ты подсказал, все получилось! Установился Ми-8, но теперь не могу зайти в менеджер модулей, ругается красной строчкой "не правильный серийный номер", что делать? Речь идет о серийном номере модуля Ми-8, о ключе? Как и куда его установить, пожалуйста по-подробней! СПАСИБО!

 

Да речь о ключе. До этого я картинку кидал менеджер модулей/установленные. Вот там серийный номер/ключ. Туда и надо установить Ваш правильный ключ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...