Jump to content

Пехота и Ми-8


Recommended Posts

Все поставил по образцу.Десант садится на борт,прилетает на точку и высаживает только одного бойца ,вертолет молотит на точке.Подскажите ,что упустил.

1503210103_2.thumb.png.3b2772b32186c872b33f900148701b6f.png

510055207_.thumb.png.fa7497a706dfc6bdfbb1724f4462fed0.png

1602097008_1.thumb.png.a0388028042eb086dd590f529dc8e8f1.png

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

Все поставил по образцу.Десант садится на борт,прилетает на точку и высаживает только одного бойца ,вертолет молотит на точке.Подскажите ,что упустил.

 

Такая же история!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что-то намудрили с десантом в крайнем обновлении, я теперь вообще не могу забрать пехоту. Пехота грузится на борт сама если находится рядом с вертолётом в начале миссии при этом что-то бормочет не по русски, но выгнать из вертолёта в точке высадки их невозможно, радиоменю переговоров с десантом отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все поставил по образцу.Десант садится на борт,прилетает на точку и высаживает только одного бойца ,вертолет молотит на точке.Подскажите ,что упустил.

 

Миссию приложите или трек.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Миссию приложите или трек.

 

Трек записать сложно, потому что этот баг может произойти, а может и нет, в одной и той же миссии! У меня был такой же баг и на Хью!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня есть,но в формате МП 4.В какой формат нужно переделать?Запись делал Ge Force Expenence.Игрой трек записать не получается.

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь этим конвертером: http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/

 

Быстрый и бесплатный,помогает конвертировать в любой формат,много настроек.Кодирую в AVI,тоже после Shadow Play,удобно и размер нормальный.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Вот трек записал.Работает если на борт садится один боец.Тогда он выходит и борт летит на следующий ППМ.

Mi-8_проба.trk


Edited by Вова

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот трек записал.Работает если на борт садится один боец.Тогда он выходит и борт летит на следующий ППМ.

 

Спасибо, разбираемся.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, разбираемся.

 

Ну что там с десантом то? Разобрались?

Сейчас постоянно высаживается только один боец! И куда пропала команда высадить бойцов, если вертолет под управлением игрока?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Подскажите как выгнать десант из вертолёта? А то я прилетаю на точку, сажусь, а они не вылазят)

 

они такие. если не захотят, хрен выгонишь. Здоровые еще все, наваляют еще, лучше не пытайся))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Я правильно понял, что десант пока заломан (нет радиоменю вообще)?

Десант сейчас работает, для подачи команды в воздухе(при подлете к точке десантирования) необходимо включить ларинг.

Link to comment
Share on other sites

Десант сейчас работает, для подачи команды в воздухе(при подлете к точке десантирования) необходимо включить ларинг.

 

А можно поподробнее, как связаться с пехотой? Включение - выключение "ларинга" ничего не дало, может ещё что-то надо сделать (включены упрощённые радиопереговоры хотя сейчас это не работает и частоту всё равно нужно вводить вручную). А вот какое-то обновление вышло, сейчас попробую обновить, может поможет.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Десант сейчас работает, для подачи команды в воздухе(при подлете к точке десантирования) необходимо включить ларинг.

 

Stiletto, выложи, пожалуйста, простенькую миссию(под управлением игрока), где всё это работает.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Десант сейчас работает, для подачи команды в воздухе(при подлете к точке десантирования) необходимо включить ларинг.

 

прописывайте десант скриптами и все будет работать

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

прописывайте десант скриптами и все будет работать

Нет, Алексей, после последнего патча и скрипты не работают. Зато есть шпанские шевроны!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

Нет, Алексей, после последнего патча и скрипты не работают. Зато есть шпанские шевроны!

 

уррррррррррррррррраааааааааааааааа!!!! испанские шевроны!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

прописывайте десант скриптами и все будет работать

 

А кто такой этот скрипт и как с ним бороться? Я не программист и плохо разбираюсь в этом а инструкция по редактору миссий похоже не скоро появится.

Link to comment
Share on other sites

Да я то же, в общем-то. На ютьюбе есть инструкция по скрипту инициализации от бандита. Я думаю, когда допилят окончательно скрипт с десантом и прочими примочками, то ребята его выложат, возможно тут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Скрипты и миссии см. у меня в подписи под спойлером. Там все подробно расписано и все что нужно (было по крайней мере) это просто подключить файлы в требуемом порядке.

Link to comment
Share on other sites

Костыли да костыли,а игрой реализуется нормально когда нибудь транспорт пехоты?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...