Jump to content

Субботний групповой вылет 2. 5 Апреля 19:00 МСК.


Zart Arn

Recommended Posts

....Зарт ты конечно извини,но ЗРК синих работает только с 3-4 км))))вчера тестили и то на высоте 2000...это как?(может хоть уровень поднять?)

 

ну, а что ты предлагаешь, хавками гуду прикрыть ?

 

уровень пво у всей наземки - рандом. если уровень будет "средний", то он будет тупить в отличии уровня "высокий".

 

у красных большой выбор пво у синих только роланды с125 хавки и патриоты.

с125 дает сильное преимущество для РП и по дальности пуска, поэтому сделал 50% появления. если повезет будет у синих хорошее пво.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ПВО синих ни к черту, не увидел работу С-125.

 

Как это понять?

 

 

Надо перенести время вылета на 20.00.

 

при запуске миссии 90% наземной техники имеет 33-х процентную вероятность появления. с125 на гуде имеет вероятность появления 50%. тем самым реализуется различный стартовый состав красных и синих как по количеству так и по расположению.

а в виду того что количество групп наземки достаточно велико, то количество синих и красных всегда примерно одинаково.

 

 

 

я не могу так просто поменять время. может кому-то из красных неудобно. пусть отпишутся. поэтому пока предлагаю компромисс на 19:30.

 

Все синие хотят лететь в 20:00 ?

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

По поводу баланса мое ИМХО: мне было бы интересней летать в миссии с составом сил по странам (США против России), даже за потенциально проигрывающую сторону. И даже можно заведомо отдать приоритет сил одной стороне, ведь какая разница кто победит, главное процесс.

п.с. Мне все равно во сколько начнем. ;)

Link to comment
Share on other sites

По поводу баланса мое ИМХО: мне было бы интересней летать в миссии с составом сил по странам (США против России), даже за потенциально проигрывающую сторону. И даже можно заведомо отдать приоритет сил одной стороне, ведь какая разница кто победит, главное процесс.

п.с. Мне все равно во сколько начнем. ;)

Баланс во владении информацией.

Одна сторона видит в два раза дальше,соответственно принимает решения в два раза быстрее.

Одна сторона может выключить часть сенсоров дающих инфу-другая нет.

Одна сторона может перехватывать непосредственную угрозу автоматом-другая нет.И т.д.

Одна сторона(РП) выводит свистка уже на дальность пуска УР ВВ и перехвата угрозы,другая только пытается обнаружить.

Одна сторона вовремя видит ударников и может вывести технику за 10-12 км дальности до пуска имеет в запасе до 30-40секунд ,другая ловит Вихри.Так как на определение угрозы остаются 3-4 секунды.

 

п.с.Моделько могут быть разные и названия стран тоже,даже ТТХ ракет.Но разная дальность обнаружения и что предполагает естественно РПэшение в командном вылете т.е. владение информацией есть чистый недосмотр.

Информационное поле должно быть одинаково в стартовых условиях,а дальше уже как кто может и выживет.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ребят, на будущее, чтобы снизить уровень разногласий, предлагаю чтобы каждая коалиция выдвигала миссии по очереди.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Нехорошо уже менять, везде 19:00 определено. Но если красные не против, то можно в 19:30 начать, плюс 10 минут на пролагивания танкистов.

 

Красные, поддерживаете задержать вылет хотя бы на полчаса?

Только за, но я и в 20:00 согласен, мне даже было бы удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Завтра (04,04,2014 ...22.00(МСК)) планируется провести БРИФИНГ и ТРЕНУ для СИНИХ на сервере UVAF по субботнему вылеne.


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

UVAF сколько вас будет, четверо?

 

Возможен сильный перекос по количеству пилотов.

 

Предлагаю БАНДЕ (руфу и лайту) выбрать коалицию прямо перед вылетом т.к. они еще не участвовали.

 

Все красные на счет времени не отписались (сам я за 19:00), поэтому начнем в 19:45.

 

С 18:30 сбор в ТС, правила, инструктаж, обсуждение тактики.

19:30 сообщаю пароль на сервер в чат и в ТС.

19:45 запуск сервера

до 19:50 пролагивание зашедших

до 20:00 СА командеры перегруппируют основную массу техники. (Не далее Гагры для красных и не далее реки бзыбь за синих)

с 20:00 - 20:05 команда "НАЧАЛИ!". Разрешен взлет.


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

UVAF сколько вас будет, четверо?

 

Возможен сильный перекос по количеству пилотов.

 

Предлагаю БАНДЕ (руфу и лайту) выбрать коалицию прямо перед вылетом т.к. они еще не участвовали.

 

Ага...

Недостатки в организации коалиции красные

пытаются решить административным путем?

Так нельзя, надо вовремя проводить работу

по привлечению пилотов на свою сторону,

ну..., обещать всякие плюшки...

UVAF пока не определились с точным количеством,

возможно 4-6, возможно меньше, как сложится.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю БАНДЕ (руфу и лайту) выбрать коалицию прямо перед вылетом т.к. они еще не участвовали.

.

 

Что это меняет?

 

*Мы участвовали ранее во многих подобных мероприятиях.

 

300

Вы зайдете вечером на тренировку к UVAF?

.

 

Вечером по какому времени?

*вообще про время лучше писать по МСК, так проще орентироватся. Например, — «сегодня вечером (МСК 19:30) сбор в ТС».

Страна большая же, часовых поясов много.


Edited by m3
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю БАНДЕ (руфу и лайту) выбрать коалицию прямо перед вылетом т.к. они еще не участвовали.

мы принципиально "синяки" :)

з.ы. ну разве что ранее, супротив буржуев вылетали красными...

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

мы принципиально "синяки" :)

з.ы. ну разве что ранее, супротив буржуев вылетали красными...

 

ну, смотрите сами. моё дело предложить. радею чтобы создать противостояние, а не в одни ворота.

 

самому мне в меньшинстве интересней.

 

8 красных уже есть. Еще один и сражению быть!

Link to comment
Share on other sites

Купил СА. Поездил пару дней. Для себя пока понял, что:

1. общевойсковой командир это значительная сила, а пуан (jtac) это больше для фана и реальной силы в сражении не имеет.

2. В наземном сражении ИИ стреляет лучше в дальнем бою, человек лучше в клинче на близких расстояниях.

3. С зениток по самолетам вообще хрен попадешь..

4. бой среди деревьев и в городе с деревьями - мрак. Комп видет все насквозь, а ты только перед носом.

есть ли особая возможность для пуан "отключить деревья" ?

 

Кто из опытных поправит? Есть какие-то существенные преимущества человека играющего за ПУАН, против ИИ ?


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

Zart Arn

от UVAF будет как написано выше 4-6 вирпилов на ястребах. Точное кол-во отпишем сегодня в 22,00(МСК).Синие.

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Купил СА. Поездил пару дней. Для себя пока понял, что:

1. общевойсковой командир это значительная сила, а пуан (jtac) это больше для фана и реальной силы в сражении не имеет.

2. В наземном сражении ИИ стреляет лучше в дальнем бою, человек лучше в клинче на близких расстояниях.

3. С зениток по самолетам вообще хрен попадешь..

4. бой среди деревьев и в городе с деревьями - мрак. Комп видет все насквозь, а ты только перед носом.

есть ли особая возможность для пуан "отключить деревья" ?

 

Кто из опытных поправит? Есть какие-то существенные преимущества человека играющего за ПУАН, против ИИ ?

На счет деревьев, в дкс можно это настроить:

фаил Config\graphics.lua

там:

Camera =

{

Low =

{

near_clip = 0.2;

middle_clip = 4;

far_clip = 150000;

 

structures = {30, 2000};

trees = {1000, 1500}; <----- это как раз деревья, с какого расстояния рендерить и до какого

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Состав пока такой:

 

Синие:

Командир коалиции - ?

1. CMF

2. Maler

3. -=WildCat=-.....(cy27, миг29)

4. 310 ...............(а10с, СА)

5. Tractorist ........(UH-1H)

6. RR_bear .........(a10c, ka50)

7. =659=xplight ..... (Су-25(Т) / F-15)

8. =661=ruff ..... (Су-25 (Т)/МиГ-29)

9. UVAF 1

10. UVAF 2

11. UVAF 3

12. UVAF 4

13. UVAF 5

...

29. ...

30. ...

 

Запасные: 1. К.A.L.I.N.A. (cy27)

 

Красные:

Командир коалиции - Zart Arn

1. Zart Arn ...................... (Советская Армия (СА) )

2. prok ..........................(F15C)

3. =Alpha=Sneaks

4. ААК224.....................(су27)

5. DegizZZN

6. 056 ..........................(ми8 )

7. Wizard.601 ............... (ястреб, ка50)

...

29. ...

30. ...

 

Запасные: 1. Zerol

Link to comment
Share on other sites

ну, смотрите сами. моё дело предложить. радею чтобы создать противостояние, а не в одни ворота.

 

самому мне в меньшинстве интересней.

 

8 красных уже есть. Еще один и сражению быть!

 

мда, со штурмами проблема у красных пока... просто мы в курсе планов синяков, и смена коалиции как то не айс, будешь как засланец :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

На счет деревьев, в дкс можно это настроить:

фаил Config\graphics.lua

 

да, этот файл в интегрити чек не проверяется. Т,е. получается что настройки видимости деревьев и текстур у всех разные. Штурмовка и СА от этого сильно зависят.

 

На минимальных настройках, штурмить супер классно. Деревьев нет, домов нет, на плохих текстурах точки техники очень хорошо видны с далека. и в воздухе помогает определять самолеты на фоне земли.

 

Вот только этот файл у всех разный.

 

Как всех уравнять?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...