Jump to content

Навигационная система NS 430


PUHXa

Recommended Posts

7 минут назад, Grem сказал:

У меня бывает такое иногда, я крашу процесс через задачник и снова запускаю.

Короч...я так понимаю,что скачивание Фалкона заняло весь инет-канал,и ДКС от ревности авторизацию не дал.Щас все решилось))

Screenshot 2023-01-03 144102.jpg


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну бахни ещё раз запуск, бывает. Я только что зашёл, логин сервер в порядке.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grem сказал:

Ну бахни ещё раз запуск, бывает. Я только что зашёл, логин сервер в порядке

Я вверху дополнил. Ревность...

По теме вопроса

Untitled.png

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Доброе время суток ! У меня Опен бета . Купил данный модуль , через установщик модулей в игре скачал и установился сам , но в игре после его активации на дисплее он не работает , нет ни каких надписей , кнопки , ручки  функционируют нажимаются , крутятся , но питания нет экран NS 430 не работает, как и что надо сделать , в настройках игры " Особое " галочки стоят на всей технике ... подскажите в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vital061270 сказал:

дело в том , что надписей вообще нет ни каких , то что показано на первом снимке " Названия , прав собственности и так далее" я прокрутил ждал минут 10 , загрузка не началась как на втором снимке!Этот модуль вообще работает в сетевой игре или компаниях, миссиях? Может он только в редакторе работает?

 

image.jpeg

image.jpeg

0003.jpg

0004.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, razor501 сказал:

Этот модуль вообще работает в сетевой игре или компаниях, миссиях? Может он только в редакторе работает?

 

Он работает везде. В ЛА надо включить питание (аккумулятор) и включить навигатор.. И он начинает работать. Как оверлей, он может не отображать работу из-за настроек графики DCS

Регулятор вкл надо чуть крутануть вправо (по часовой стрелке). и оставить. при обратном повороте, прибор выключается 


Edited by Vital061270
  • Like 1

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

А это у меня одного он на экране NAV1 выдаёт откровенно заниженную скорость? Сегодня в восьмерке скорость по ДИСС 252 км в час а по NS-430 72 узла. Ну и время полёта до ППМ считает не правильно. Причём у меня это уже не первый месяц. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Обратил внимание, что при включении NS 430 (без разницы - вмонтированного или нет) fps падает процентов на 20 - 30, да и задержка рендеринга тоже начинает подрастать. Отсюда фризы, что огорчает. Выключаешь - сразу тишь и благодать.

Особенно эффективно грузит на Nav, Nrst, Wpt, то есть в большинстве особо востребованных страниц.

rtx3050, бета 2.9.0.46801

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 27.09.2023 в 22:12, PUHXa сказал:

А это у меня одного он на экране NAV1 выдаёт откровенно заниженную скорость? Сегодня в восьмерке скорость по ДИСС 252 км в час а по NS-430 72 узла. Ну и время полёта до ППМ считает не правильно. Причём у меня это уже не первый месяц. 

У меня так же. Вертолёт меряет 225 кмч радаром, навигатор - 200 ground speed.

А ещё магнитный угол врёт. На Сирии по навигатору 251 градус магнитный. То же самое направление по карте ф10 магнитный 257(как раз 5 градусов склонения отличие?), истинный 262.

Link to comment
Share on other sites

Направление врёт на Сирии а на Кавказе направление показывает правильно. тем не менее, ошибка по скорости есть и на Кавказе

Link to comment
Share on other sites

On 1/11/2024 at 10:37 AM, Sobakopes said:

У меня так же. Вертолёт меряет 225 кмч радаром, навигатор - 200 ground speed.

А ещё магнитный угол врёт. На Сирии по навигатору 251 градус магнитный. То же самое направление по карте ф10 магнитный 257(как раз 5 градусов склонения отличие?), истинный 262.

Ну у меня вообще в последнее время начались крэши при использовании девайса в отдельном окне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PUHXa сказал:

Ну у меня вообще в последнее время начались крэши при использовании девайса в отдельном окне.

Крешей последнее время было много. Я играю на загруженном сервере, креши вылечил путем увеличения пространства диска с виндой с 40 Гб свободного до 130. И креши ушли.

Но сейчас пару дней пользуюсь модулем навигатора и креши вернулись. Возможно, что они связаны с модулем


Edited by Sobakopes
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В MT весии изменение размера и перемещение окна навигатора происходит через пень колоду. Изменяется только размер и положение плашки над окном, после закрития и открития окна меняется размер и положение самого навигатора. В треке  не отображается.

В однопоточной версии все нормально

NS430.trk

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...