Jump to content

Spitfire Mk.IX - Первый взгляд


Neuman

Recommended Posts

Еслия правильно понял, самая интересная ссылка - третья. В ней говорится, что в 25 эскадрилий по 20 самолётов, РАЗРЕШЕНО использовать настройку в +25. В ноябре 1944. Сколько использовалось в действительности - не сказано. бывало такое, что разрешили, попробоавали и отказались. В общем я много подобного видел, но по вот этому судить о чём-то не приходится увы.

 

Очевидно что все самолеты использовали или по вашему не все? через один, каждый третий? Судить не приходится о чем? О преимуществах 150 октанового или об его использовании вообще?

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Ну дык там уже немцев то особо и не было в воздухе. Не каждый день встречались. Вот у Мустангов на сопровождении Б-17 да, веселуха каждый день.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

В общем меня это всё не переубедит. И к тому же я знаю, что лучше бы не было в игре 25 спитфаира, потому что на примере вар тандера прекрасно понимаю какая это имба. У меня всегда возникал этот вопрос ЗАЧЕМ его там сделали он только всё портит. Это реально вертолёт и нло.

Link to comment
Share on other sites

Да, но на Мустанге не возможности слить скорость настолько, чтобы развернуть самолет вокруг фонарного столба.

 

Я когда видосы новоиспеченных спитоводов смотрел, заметил практически у всех дикий слив скорости в пользу маневренности.

 

Иной раз, складывается ощущение, что людям просто лень сделать чуть больший вираж , чуть чуть приотпустить противника , что бы потом, набрав энергии выйти на огневую позицию.

 

Вместо этого они тупо пытаются удержать противника в перекрести прицела, думая что на это они гарантирую себе победу

 

Острота управления с особенностями самолёта. Ведь более большое и широкое крыло гасит больше скорости на тех же углах. Привыкли на Мессере с УА под 15-20 вертолётить.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Острота управления с особенностями самолёта. Ведь более большое и широкое крыло гасит больше скорости на тех же углах. Привыкли на Мессере с УА под 15-20 вертолётить.

 

вот пусть и не обижаются что движок закипает. :)

 

Раньше на Мусе даже на рулежке можно было пар пустить.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В л.с. али в киловаттах?

Есть только такие данные для Спита

Система охлаждения: два радиатора типа «Moррис QCP» лобовой площадью 1150 см²

Интеркулер: радиатор типа «Моррис QCR» лобовой площадью 670 см².

Маслорадиатор «Моррис QCQ» лобовой площадью 560 см²

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

при втором взгляде на Спит, поставил , карту зиму и -25 град... (типа, глядя за окно..)

и нормально, перегреть конечно можно (датчики температуры не успевают за ростом температуры при падении скорости менее 220), но!!! идя за ботом мерином/дорой, в климбе, до 40 град, можно еще и бочки вокруг них крутить, дабы не сильно обгонять..

 

так что, ИМХО, списывать рано.. подождём правильной настройки системы и +25 boot )), потянет..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Без разницы в каких единицах. По площадям видел - фигня.

 

Так это фронт. А охлаждающие поверхности совсем другого порядка площади.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Так это фронт. А охлаждающие поверхности совсем другого порядка площади.

 

Конечно, я как раз это и имел в виду.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё мне интресно. Как ирл можно было применять +25 если на +15 уже движок закипает.

 

На скорости! Или в наборе высоты, выдерживая правильную или чуть повышенную скорость. 25 существуют лишь очень ограниченное время в наборе.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну говорил же, что Спит не сможет из-за скорости. Мало того, благодаря охлаждению он ещё откровенно страдает. Ну просто боль и унижение спитоводов в онлайне.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ну говорил же, что Спит не сможет из-за скорости. Мало того, благодаря охлаждению он ещё откровенно страдает. Ну просто боль и унижение спитоводов в онлайне.

 

Вообще по статистике в целом Спит справляется лучше Мустанга :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Как я вижу основная проблема синих, даже не в том, что у красных самолёты по комплексу характеристик несколько лучше, а в том, что за красных летает большинство активных и скилловых пилотов, в то время как за синих, они конечно есть, но их меньше. Посмотрите топ статы по % воздушных побед, и отбросьте первых 10 позиций. Картина для синих станет не такой уж плохой, и будет паритет. В общем погоду делают пилоты, а не самолёты.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Как я вижу основная проблема синих, даже не в том, что у красных самолёты по комплексу характеристик несколько лучше, а в том, что за красных летает большинство активных и скилловых пилотов, в то время как за синих, они конечно есть, но их меньше. Посмотрите топ статы по % воздушных побед, и отбросьте первых 10 позиций. Картина для синих станет не такой уж плохой, и будет паритет. В общем погоду делают пилоты, а не самолёты.

 

я склоняюсь к бОльшей к практике красных летать группами.

 

когда один на один, они не такие уж скилованные, за исключением пары -тройки человек (которые хорошо знают и используют преимущества своих ЛА)

 

у синих в основном летают одиночки.

 

Жаль статистически невозможно отделить слетанные группы от одиночек.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

"я склоняюсь к бОльшей к практике красных летать группами."

 

Really? :huh:

 

Плюсанусь, сдается мне до выхода спита эти группы, как минимум некоторые из них, практиковали синий цвет.:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сегодня гонял ботов Дору (полную) и Мустанг с 30% топлива. Не закипел ни разу. Что я делаю не так?

Наддув 12- 15, очень редко и недолго до 18.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Как то предусмотрен запуск двигателя в воздухе?

Винт потоком же раскручивается. Закрыть стоп-кран, продуть цилиндры, включить зажигание, открыть стоп-кран. "Я так думаю!"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Что я делаю не так?.

Да всё сразу))) РЛЭ прочитали это раз, установленные режимы соблюдаете это два,:megalol

Насчет запуска в воздухе не видел ни одной мурзилки, но думаю никаких проблем быть не должно, ибо в отечественной инструкции по эксплоатации запуск от АКБ не запрещен вот уж прям категорически, так что если батарейка заряжена должно все получиться


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

"я склоняюсь к бОльшей к практике красных летать группами."

 

Really? :huh:

 

Плюсанусь, сдается мне до выхода спита эти группы, как минимум некоторые из них, практиковали синий цвет.:)

 

Эти группы (а точнее группа, потому что одна) были ответом на тот безнаказанный беспредел которые устроили красные. Когда уже просто взлететь было невозможно. (однажды я лично наблюдал присутствие на сервере только красных)

 

Синие группы (группа) действовали непостоянно. А эпизодически. В отличии от Красных которые так летают постоянно и никогда по одиночке.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...