Вопросы и ответы по Ка-50 - Page 979 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-02-2018, 12:59 AM   #9781
=KuKuShka=
Member

=KuKuShka='s Avatar

Сегодня один из комментариев к видео натолкнул на размышления. В связи с чем есть следующая просьба, если кто то на просторах ютуба, наткнется на видео, где Ка-50, летают парами, или же ведут воздушный бой парой, то киньте мне ссылку пожалуйста!
Old 03-04-2018, 06:42 PM   #9782
Seb
Veteran

Seb's Avatar

когда ждать доработанную по освещению кабину акулы? Ну очень тяжко с такой играть.
Old 03-15-2018, 06:31 PM   #9783
Iagoda
Junior Member

Здравствуйте.
Возник такой вопрос, в кажется четвертой миссии кампании "командировка", где су-34 должен подсвечивать местность для атаки вертолета, местность не освещается, соответственно отъезжающую машину не найти и не уничтожить.
Пробовал сбрасывать осветительные самостоятельно с су-25 они вроде как светят.
Отложенное освещение у меня выключено (с ним сейчас играть "неприятно"), но с ним так же пробовал выглядит немного по другому все, но суть тоже не дает нормальное освещение для атаки.
Может кто подскажет в чем проблема? Может мне в настройках что поменять? Если нужно могу сделать скрин или видео.
Iagoda is offline   Reply With Quote
Old 03-16-2018, 04:48 PM   #9784
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Iagoda View Post
Здравствуйте.
Возник такой вопрос, в кажется четвертой миссии кампании "командировка", где су-34 должен подсвечивать местность для атаки вертолета, местность не освещается, соответственно отъезжающую машину не найти и не уничтожить.
Пробовал сбрасывать осветительные самостоятельно с су-25 они вроде как светят.
Отложенное освещение у меня выключено (с ним сейчас играть "неприятно"), но с ним так же пробовал выглядит немного по другому все, но суть тоже не дает нормальное освещение для атаки.
Может кто подскажет в чем проблема? Может мне в настройках что поменять? Если нужно могу сделать скрин или видео.
Проблема в том что кампания делалась 10 лет назад. За это время симулятор во всех аспектах изменился.
Без отложенного освещения играть скоро будет нельзя, оно будет залочено. С отложенным освещением земля освещается осветительными бомбами.

Flying Legend 2018
Imperial War Museum 2018

Last edited by Chizh; 03-16-2018 at 05:04 PM.
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 03-16-2018, 05:33 PM   #9785
Iagoda
Junior Member

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Проблема в том что кампания делалась 10 лет назад. За это время симулятор во всех аспектах изменился.
Без отложенного освещения играть скоро будет нельзя, оно будет залочено. С отложенным освещением земля освещается осветительными бомбами.
Спасибо, попробую пройти эту миссию еще раз включив отложенное освещение, может как то был не внимателен, до этого с ним пробовал всего один раз, и с ним, как мне показалось, освещало но очень очень тускло и только когда осветительные элементы уже довольно сильно опускались и уже в стороне так как их сносило.
Iagoda is offline   Reply With Quote
Old 03-17-2018, 05:50 AM   #9786
Sanek200
Member

Quote:
Originally Posted by Seb View Post
когда ждать доработанную по освещению кабину акулы? Ну очень тяжко с такой играть.
+1
и я жду
Комп: Моник ASUS VK278Q, MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Corsair CMR16GX4M2C3000C16, SSD OCZ RVD400-M22280, SSD Intel SSDSC2BW120A401, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro
Sanek200 is offline   Reply With Quote
Old 04-11-2018, 11:28 AM   #9787
=KuKuShka=
Member

=KuKuShka='s Avatar

RAF планирует проведение Парада победы! Есть желание поучаствовать? Необходимы навыки полета строем (Горизонтальный полет, не пилотаж). Если есть желание пишите, оговорим тренировки. Ну и надо будет сообщить RAFам, а то пока в миссии Ка-50 не планируются))
Old 04-12-2018, 03:50 PM   #9788
Shadowowweosa
Member

Если игра работать будет то да. А пока вылет при загрузке, много слов любви,а так же сожаления что я установил эту версию.
Shadowowweosa is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2018, 08:08 PM   #9789
BMB89
Senior Member

BMB89's Avatar

Кампания "Командировка" для Ка-50 уже адаптирована под DCS 2.5 или ещё нет? =)
Old 04-16-2018, 10:36 AM   #9790
159BAG_Mamba
Member

159BAG_Mamba's Avatar

Quote:
Originally Posted by BMB89 View Post
Кампания "Командировка" для Ка-50 уже адаптирована под DCS 2.5 или ещё нет? =)
Я сейчас прохожу ее,вроде все нормально.Если не смотреть на освещение в кабине,когда не видно горит кнопка или нет.
159BAG_Mamba is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules