Jump to content

Сирия 2


Recommended Posts

  • ED Team
Что вы там скажете, мне абсолютно по барабану, как и "южным" товарищам (к слову, ваши "глубокие" познания их изрядно позабавили). "Собака лает, караван идет", посему за сим дискуссию с вами по данному вопросу прекращаю.

Замечательно!

Передайте товарищам, что они, надеюсь не только на словах, добились невероятных успехов, в повышении точности бомбометания обычными чугуняками, недостижимых ни для одних других летчиков и самолетов мира, тем самым значительно укрепив экономику страны, избавив ее от необходимости производства дорогостоящих и ненужных, в виду таких достижений, управляемых АСП!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Я имел в виду другой самолет, догадаетесь какой?:)

Зачем слова, давайте видео!

Или нет пока? :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

...тем самым значительно укрепив экономику страны, избавив ее от необходимости производства дорогостоящих и ненужных, в виду таких достижений, управляемых АСП!

 

Хмм... А я разве где-то писал, что в УАБ у нас нет нужды? Если не было, в той же Сирии их не применяли (в частности с Су-34).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хмм... А я разве где-то писал, что в УАБ у нас нет нужды? Если не было, в той же Сирии их не применяли (в частности с Су-34).

Вы скажите зачем УАБ нужны ВКС РФ если русские летчики могут одной ФАБ поражать цель?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вам же надо, вот и потрудитесь найти:D

Мне как раз не надо. Я и так знаю. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вы скажите зачем УАБ нужны ВКС РФ если русские летчики могут одной ФАБ поражать цель?

 

Я не ГК ВКС, вопрос не по адресу:D Цели они разные бывают:)

Link to comment
Share on other sites

Мне как раз не надо. Я и так знаю. :)

 

Аналогично :D И? Наша песня хороша, начинай сначала? :megalol:

 

PS.

Зачем слова, давайте видео!

Или нет пока? :)

Таки есть на ютьюбе :)

 

PPS.

Покажите мне видео боевого вылета где Су-24 кидает ФАБы по одному?

И таки и это есть на ютьюбе :)


Edited by AndyK
Link to comment
Share on other sites

Вы скажите зачем УАБ нужны ВКС РФ если русские летчики могут одной ФАБ поражать цель?

 

Не одной конечно )

Есть кадры Су-24 который разгружает по одной но с очень большим интервалом.

А так 4 бомбы очень частый загруз, есть где кадры где всё пузо обвешано даже у истребителей, а бывает что пару бомб берут.

Берут под конкретную задачу, и видимо одного захода на цель достаточно.

 

Вот Су-34 с одно бомбой вернулся, но это видимо УАБ.

SAVX3740-2.jpg

 

А так вот основной загруз

403.jpg

su24.jpg

 

Есть ещё Су-25 с двумя бомбами, но не уверен что они из Сирии и взлетают парой, а в Сирии вроде много взлетов по одному самолёту.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

США тратят на одну цель меньше бомб и самолетовылетов.

 

Особенно по школам и больницам.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

PPS.

И таки и это есть на ютьюбе :)

А попадает? :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Особенно по школам и больницам.

Школы и больницы бомбят все.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не одной конечно )

Вот мой оппонент утверждает что одна ФАБ - одна цель - один удар. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не ГК ВКС, вопрос не по адресу:D Цели они разные бывают:)

От ГК ВКС адекватных ответов я давно не жду. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот мой оппонент утверждает что одна ФАБ - одна цель - один удар. :)

 

А тебя послушать так покажется что действительно миллиарды тон сбрасывают да и то с трудом попадают )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А тебя послушать так покажется что действительно миллиарды тон сбрасывают да и то с трудом попадают )

Аргументы по делу кончились? Зачем передергивать?

Я говорю о том, что американцы добились большого успеха в конверсии обычных бомб в высокоточные, что позволило им практически отказаться от чугунок, в отличие от ВКС РФ, которые пока живут в 20-м веке и тратят на поражение целей больше сил и денег.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Аргументы по делу кончились? Зачем передергивать?

Я говорил и говорю о том что американцы добились большого успеха в конверсии обычных бомб в высокоточные, что позволило им практически отказаться от чугунок, в отличие от ВКС РФ, которые пока живут в 20-м веке.

Ну если оружие 20 века до сих пор эффективно почему бы не использовать.

А американцы богатые, молодцы конечно, только в Сирии не обязательно на все цели его применять.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну если оружие 20 века до сих пор эффективно почему бы не использовать.

Использовать можно все.

На счет эффективности вопрос. Но тут стоит исходить из того что есть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А попадает? :)

 

Нет, наверное в никуда кидает))) ему ж делать больше делать нечего, забавляется)). И потом вы ж просили видео, где "кидает по одной". Их вам есть))

Link to comment
Share on other sites

Я говорю о том, что американцы добились большого успеха в конверсии обычных бомб в высокоточные, что позволило им практически отказаться от чугунок, в отличие от ВКС РФ...

 

А вам говорят, что наши пошли по другому пути - не доработки обычных свободнопадающих бомб в управляемые, а доработки ПрНК самолётов, позволяющим применять эти самые АБ с достаточной степенью точности. И тоже добились в этом определенного успеха. И?

 

...ВКС РФ, которые пока живут в 20-м веке и тратят на поражение целей больше сил и денег

 

Да что вы говорите! Так уж и больше? Ха-ха-ха!!!Вы подсчитали? Потрудитесь цифры привести, пож-ста :D


Edited by AndyK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет, наверное в никуда кидает))) ему ж делать больше делать нечего, забавляется)). И потом вы ж просили видео, где "кидает по одной". Их вам есть))

Спасибо. Я тоже умею очень далеко стрелять. И ни разу не промахнулся ;)


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вам говорят, что наши пошли по другому пути - не доработки обычных свободнопадающих бомб в управляемые, а доработки ПрНК самолётов, позволяющим применять эти самые АБ с достаточной степенью точности. И тоже добились в этом определенного успеха. И?

Да ради бога! Только физику все равно не обманешь и ВКС РФ будет со временем переходить на аналоги JDAM вслед за США. ;)

Если бабла в стране хватит.

 

Да что вы говорите! Так уж и больше? Ха-ха-ха!!!Вы подсчитали? Потрудитесь цифры привести, пож-ста :D

Сразу после того как вы приведете пример попадания единичной чугунки в цель в боевых условиях. И желательно не случайно. ;)


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если убрать дележ и пипискомеряние.

Как работает Су-24М с Гефестом+набор чугуния скаже 8фаб-250-270 и как скажем работает СтрайкИгл или СуперХорнет с 4-6 JDAM(пусть аналогичный калибр,тогда ).?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...