Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

---Нашёл папки -удалил. Безрезультатно. Фризы. Грузится долго, ну тут ещё можно мирится, главное модуль запускается. Но из за тормозов не играбельно совсем. Но всё равно спасибо. Может в дальнейшем поправят....

 

А Симулятор установлен на SSD?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Процессор Intel® Core i7-3770 CPU@3' date='40GHz Установленная память: 16,0 ГБ Тип системы: 64. Видео NVIDIA GeForce GTX 970. Вот. Я не очень в компе шарю, сборка уже старенькая. Винда 7. Если что то еще необходимо? Для полной картины, укажите конкретно. А то я в этом "деревянный" ... Спасибо...[/quote']

 

---Нашёл папки -удалил. Безрезультатно. Фризы. Грузится долго, ну тут ещё можно мирится, главное модуль запускается. Но из за тормозов не играбельно совсем. Но всё равно спасибо. Может в дальнейшем поправят....

 

Я, наверное, расстрою тебя, но 970 ( 3Гб видеопамяти?) не катит на Ф-18 и на Ф-14, на любых других- да. Процессор нормальный. Видео желательно 8Гб, 1070 или 1080 +, текстуры уже не влазят в 8Гб, хвосты остаются!!!, SSD, от этого никуда не убежать. 16Гб памяти, это подсос, минимум. 24Гб- куда-ни-шло. В удалении папок нет смысла. Если хочешь отделаться малой кровью, то SSD и память. Видео потом. )))

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Я, наверное, расстрою тебя, но 970 ( 3Гб видеопамяти?) не катит на Ф-18 и на Ф-14, на любых других- да. Процессор нормальный. Видео желательно 8Гб, 1070 или 1080 +, текстуры уже не влазят в 8Гб, хвосты остаются!!!, SSD, от этого никуда не убежать. 16Гб памяти, это подсос, минимум. 24Гб- куда-ни-шло. В удалении папок нет смысла. Если хочешь отделаться малой кровью, то SSD и память. Видео потом. )))

Шутка юмора в том, что и при наличии всего перечисленного работает хорошо мягко говоря не всегда. Но как говорится who cares.

Link to comment
Share on other sites

А Симулятор установлен на SSD?

 

---Увы нет. Всё не как не осмелюсь переползти на "камень". Ну скорее всего у видюхи памяти однако уже не хватает, соглашусь с сказаным выше. Попробовал урезать графику, фризы прекратились, летаю плавненько НО не красиво....блин! Кстати F18 работает почти на максимальных настройках графики... м да. Кстати насколько SSD ускоряет процесс обработки, есть ли смысл переходить? Спасибо ...

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Я, наверное, расстрою тебя, но 970 ( 3Гб видеопамяти?) не катит на Ф-18 и на Ф-14, на любых других- да. Процессор нормальный. Видео желательно 8Гб, 1070 или 1080 +, текстуры уже не влазят в 8Гб, хвосты остаются!!!, SSD, от этого никуда не убежать. 16Гб памяти, это подсос, минимум. 24Гб- куда-ни-шло. В удалении папок нет смысла. Если хочешь отделаться малой кровью, то SSD и память. Видео потом. )))

 

---Согласен. Комп давно "апгрейду" просит. Но там блин одно за другое цепляется. Надо тонну "деньгаф". Ладно пока поживём не среднем графоне... Спасибо...

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

ssd однозначно ускоряет работу, имел возможность сравнить, он был у меня первым пунктом (легкий апгрейд как и видео карта)))) к тяжелому относились новые проц, мамка с ддр4 и собственно паиять

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ого, а что за событие было 4-го ноября?!

 

:lol:

 

79893859bc85.jpg

 

 

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, где можно отредактировать настройки камеры в кабине? Суть такова: при маневрах голова не должна "отслеживать" горизонт (roll так называемый). Если нажать LWin+F1, то камера будет находиться в центре, с минимальными смещениями на маневрах. Так вот, хочется настроить так, чтобы смещения по всем осям оставались, кроме этого самого ролла - чтобы на маневрах голова не наклонялась, "отслеживая" горизонт.

Гифка для наглядности

Screen_191209_204835.thumb.gif.cc4bfe6909d791e16add813fabcd136b.gif

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, где можно отредактировать настройки камеры в кабине? Суть такова: при маневрах голова не должна "отслеживать" горизонт (roll так называемый). Если нажать LWin+F1, то камера будет находиться в центре, с минимальными смещениями на маневрах. Так вот, хочется настроить так, чтобы смещения по всем осям оставались, кроме этого самого ролла - чтобы на маневрах голова не наклонялась, "отслеживая" горизонт.

Гифка для наглядности

[ATTACH]222651[/ATTACH]

 

А в настройках есть чек-бокс, который как раз и включает имитацию движения головы при перегрузках...или это не то? Я на Шершне попробовал, так голова вообще не движется, если сам не двигаешь трекером. При этом галочка стоит.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А в настройках есть чек-бокс, который как раз и включает имитацию движения головы при перегрузках...или это не то? Я на Шершне попробовал, так голова вообще не движется, если сам не двигаешь трекером. При этом галочка стоит.

Это одна и та же опция, просто в настройках управления она называется "Доворот головы при маневрах - вкл/выкл LWin+F1", и она позволяет включать/выключать этот доворот непосредственно в полете. Но это не важно.

В описанном тобой случае с шершнем, голова не двигалась бы только в том случае, если бы ты сам нажал LWin+F1 в полете. Так что в этом моменте ты что-то путаешь. Но и это тоже не важно.

Интересует сама возможность редактирования этого доворота головы: чтобы на маневрах голова не наклонялась к горизонту (как с выключенной опцией), но все остальные смещения головы в стороны присутствовали (как с включенной опцией).

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Это одна и та же опция, просто в настройках управления она называется "Доворот головы при маневрах - вкл/выкл LWin+F1", и она позволяет включать/выключать этот доворот непосредственно в полете. Но это не важно.

В описанном тобой случае с шершнем, голова не двигалась бы только в том случае, если бы ты сам нажал LWin+F1 в полете. Так что в этом моменте ты что-то путаешь. Но и это тоже не важно.

Интересует сама возможность редактирования этого доворота головы: чтобы на маневрах голова не наклонялась к горизонту (как с выключенной опцией), но все остальные смещения головы в стороны присутствовали (как с включенной опцией).

 

Я и говорю, что возможность двигать головой остаётся во всех плоскостях, как угодно (трекером), но при этом манёвры самолёта не влияют на изменение взгляда вообще никак, голова не смещается ни к горизонту, ни как-либо ещё. Клавиатурными командами не пользуюсь, поэтому не скажу, что там с ними происходит. В чек-боксе стоит галка. Вероятно ты не используешь трекер, поэтому там другая кухня.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я и говорю, что возможность двигать головой остаётся во всех плоскостях, как угодно (трекером), но при этом манёвры самолёта не влияют на изменение взгляда вообще никак, голова не смещается ни к горизонту, ни как-либо ещё. Клавиатурными командами не пользуюсь, поэтому не скажу, что там с ними происходит. В чек-боксе стоит галка. Вероятно ты не используешь трекер, поэтому там другая кухня.

Теперь я понял, что ты про трекир говоришь. Но я совсем не про это.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Заинтересовался оружием с ТВ наведением и получается что у JF-17 оно уже есть , а вот что будет у других самолетов ? У того же FA-18C пока что есть Уоллай, будет ли какой нибудь SLAM-ER, может и у AV-8B что нибудь объявится ? У FA-18 будет ли расширятся номенклатура вооружения ?


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У FA-18 будет ли расширятся номенклатура вооружения ?

А что хотелось бы?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Думаю юзеры не отказались бы от AGM-154B и какого нибудь AGM-123A Skipper 2

 

Может для начала пусть реализуют заявленное ?

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3285514&postcount=13

 

Там и так много вкусного.

 

Хотя от AGM-154B яб не отказался. У китайца оно уже летает.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Может для начала пусть реализуют заявленное ?

 

Там процентов 70 уже реализовано !? :huh:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Там процентов 70 уже реализовано !? :huh:

 

Это вопрос или утверждение ? :D

 

Самого интересного нет. Крылатых ракеток и радара по земле,твс ,и на фоне китайца впихнутых cbu97 в jsow (тут я солидарен с Time83) явно не хватает :music_whistling:

В списке всякие мины\напалм присутствуют и нафига нужны(время терять на это,да и где применять не понятно) мне не ясно,но им виднее.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

GBU-32 не хватает, самый востребованный калибр JDAM в USN. Так же JDAMы/JSOW не доведены до конца по функционалу. Довольно давно их не кидал, но пару месяцев назад была претензия по странной модели полета... это когда GBU-38 летит на каком то участке горизонтально без потери скорости.. сейчас сказать не могу, окончательно пересел на Томат.

 

HARM Pre-Brief режим.

 

A2G режим работы радара для обеспечения целеуказания Гарпунам. Сейчас они более чем бесполезны. Я как создатель миссии не могу отправить людей забрасывать китайские эсминцы всяким непотребством, ибо эсминцы имеют наглость двигаться. :)

 

Но это что касается A2G, а так вы сначала навигацию поставьте на ноги и A2A. А то калека калекой до сих пор. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Шершню CBU-97 ну ооочень не хватает!

 

Их же используют только ВВС, не?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...