Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

Это же какая машина нужна, для этой красоты???:huh:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Это же какая машина нужна, для этой красоты???:huh:

 

Да обычная - ничего сверхординарного.

Обычный Data Centre + небольшая электростанция и озерцо для охлаждения. :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Да обычная - ничего сверхординарного.

Обычный Data Centre + небольшая электростанция и озерцо для охлаждения. :megalol:

:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Так это на иксбокс.

это я видел.:)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Было бы полезным увеличить шрифт подсказок если пользуешся в очке, а то сейчас очень сложно прочитать.

 

Подсказки вообще в очке надо выключать,они на пол экрана,а на ночных миссия идет засвет,а самое главное их не отключить если они включены на сервере,эти настройки надо сделать изменяемые в реальном времени.

i7 9700k 4500mhz,DDR4 32GB 3200mhz,RTX 2080,VR HP Reverb PRO.

Link to comment
Share on other sites

Хотелка :D :baby: :robot:

 

Поддержу, ПТУРщики здорово могут разнообразить игру. Кому интересно - есть мод на TOW, Корнет, Метис и бонусом (барабанная дробь) Д-30. В версии 2.5 работают, с установленным Combined arms управляются.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=166007

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Поддержу, ПТУРщики здорово могут разнообразить игру. Кому интересно - есть мод на TOW, Корнет, Метис и бонусом (барабанная дробь) Д-30. В версии 2.5 работают, с установленным Combined arms управляются.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=166007

 

:thumbup: Да, про мод знаю давно, но согласитесь ) было бы очень круто иметь это всё в "стоковой версии" ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: Да, про мод знаю давно, но согласитесь ) было бы очень круто иметь это всё в "стоковой версии" ))

Мне бы в стоковой "поднос", ну или пусть Нону научат стрелять в CA, а то только ползать получается.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Мне бы в стоковой "поднос", ну или пусть Нону научат стрелять в CA, а то только ползать получается.

 

) Плюсую за Нону

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

1) В Ми-8 вид через блистер вниз, схожий с видом на груз, но доступный и без груза.

2) возможность "повесить" поисковую фару ми-8 на оси (второго) джойстика.

3) При посадке, предупреждение вторым пилотом об опасности , не всегда хорошо видно, что происходит справа.

4) Немного больше кустов на лугах и равнинах Кавказа, возможно немного кустов при подходах к аэродромам, для оживления "картинки"

5) Два варианта деревьев в настройках: обычный и упрощенный-пониженный, если мешает мерцание листьев и веток .. правда теперь это видимо актуальнее для нормандии

6)Плюс к этому, как и многим, хотелось-бы более активной работы "экипажа" в ми-8, помощь на маршруте штурмана.. В перспективе инструменты на карте для построения маршрута и "ведение" по маршруту штурманом. И конечно, не хватает возможности переноса маршрута из карты на прямую в навигатор..


Edited by Red_oktober
Link to comment
Share on other sites

Сделайте что нибудь с отечественными ракетами ещё пару новых западных модулей и обновлений вообще не возможно будет что то противопоставить "синим".

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать опускающейся визер (очки от солнца) было бы прикольно. В видосике классно смотрится.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать опускающейся визер (очки от солнца) было бы прикольно. В видосике классно смотрится.

Да. Зачетно!:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

RShift+P и будет тебе и фигурка и оловянный солдатик. Теперь смело покупай любой модуль, на всех работает.

 

Про эти кнопки я знаю давно. К сожалению RShift+P не работает в.... F-15С- беспилотник , A-10a-беспилотник , Су-24т-беспилотник ,Миг-29С-беспилотник, А-10С-беспилотник. Хоть до пенсии нажимай на эти кнопки. Во всяком случаи у меня так. Прежде чем писать, вам стоило бы проверить эту информацию. И галочка (Показать фигуру пилота в кабине если доступно) у меня стоит, если что. А если это у всех работает, то что тогда с моей игрой? (DCS World OpenBeta) последние обновления. Нет желания сидеть в беспилотниках! (пропадает какая то VR тактильная магия, так сказать).... Так же неправильно работает центровка вида NUM5 установленная на любую кнопку руса или руда(Thrustmaster Warthog) Ещё раз, прошу вас отказаться от мышей и клавиатур, крайне не удобно шарить VRшлеме и искать то мышь то клаву, на джойстах кнопок придастаточно...... Зеркала работают не правильно, чем дальше от зеркала тем крупнее голова(белый шлем) и чем ближе к зеркалу голова исчезает, странная физика. Все должно быть наоборот, инвертировать их что ли. Если не понятно о чем я пишу, подойдите вплотную к зеркалу а потом постепенно отходите от него, может тогда поймёте как оно работает. Зеркала штука хорошая вот исполнение не очень.

А в общем и целом игра просто классная, моя любимая игрушка. Спасибо разработчикам за то что воплотили мою мечту в жизнь, вы проделали большую работу. Спасибо!!! Дай Бог вам здоровья!!!


Edited by Марк
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не во всех модулях есть фигурки. В остальном вам все верно сказали.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не во всех модулях есть фигурки. В остальном вам все верно сказали.

Вот по этому и спрашиваю где ещё нет фигурок, не хотелось бы нарваться на очередной беспилотник....Беспилотники отстой... А я что не верно говорю, почему бы не напихать по кабинам фигурки и не порадовать людей.


Edited by Марк
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...