Jump to content

Роскомнадзор


Chizh

Recommended Posts

Ребята, надо немного потерпеть © :D

История показывает, холодильник в итоге всегда побеждает телевизор.

Время всё расставит по местам.

Лично я телеграм качал, но ни разу не пользовался, однако кучу ресурсов он таки заблокировал которыми пользовался. Ну, сказал телевизор- там террористы и хрен с ним, холодильник победит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 843
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прям обложили его со всех сторон и врут везде, самому не смешно?

 

Лично мне не смешно, когда на деле (по работе) ты наблюдаешь одну картину окружающего, а по телевизору/радио/сми сообщают совсем другое.

 

Мне не смешно, от того, что когда я с работы прихожу домой, мама мне говорит о том, что у нас в стране все прекрасно и идем к светлому будущему (ну так по телеку говорят с ее слов), а я вижу что все катится под уклон. Не помогают вытрезвить даже вопросы типа "ну если это так, то почему у тебя пенсия такая мизерная?".

 

Мне не смешно, что в конституции гражданину дано конкретное право, а на деле в нашем государстве принимаются противоречащие конституции законы, ведущие к нарушению гарантированных прав. Про решения судов в таких ситуациях даже и говорить не хочется.

 

Мне не смешно, когда по уголовному делу, где я потерпевший, при наличии всех вещественных доказательств (фото и видео лиц преступников, видео того что произошло, номер машины на которой они скрылись и т.д.), полиция лишь посмотрела записи и... больше ничего.

Так они мне еще и сказали "ну вы же живы". Ну да, я жив благодаря тому, что когда то занимался борьбой и выжил успев среагировать на первый удар минимизировав ущерб от него, остался в сознании и полностью подвижным, но их было четверо. Я просто попытался действовать, как учили на борьбе в такой ситуации и это спасло. Но, мне не смешно, ведь все факты - лица, совершенные действия (включая номер машины на которой они скрылись) у соответствующих органов были. Что после такого вижу я? Что полиция умеет таскать людей в автозаки, умеет издеваться над собственными гражданами, но не может служить своим гражданам.

У меня 13% налог с зарплаты в 2,5 раза выше, чем московская пенсия у мамы. Епрст. Так я вообще за что плачу налоги?

 

Совсем не смешно, когда я вижу потуги наших министерств... напоминающих борьбу с мельницами из известного романа. Равно как и абсолютное отставание законов от прогресса настоящего времени. Я уже не говорю о том, что думать вперед просто разучились.

 

За 15 лет можно было экономику нашей страны поднять? Можно. На деле что видим?

 

О том, насколько люди нужны своему государству и на сколько они ценны для него, можно судить по нескольким вещам:

- отношение к детям (социальное обеспечение семей, ясли, детсады, качество образования и весь период до 18 лет);

- отношение к своим пенсионерам.

 

И в первом и втором позитивного мало.

 

Это видео я где-то здесь уже видел, спрячу под спойлер.

Но, на мой взгляд, то, блеянье депутатов на такой вопрос... это просто позорище. И роспись о том, как они принимают законы. Они не разбираются досконально в том, что принимать. Что мы можем иметь хорошего/позитивного в такой ситуации? Экономику так точно не поднимешь. Судя по всему, главные экономисты нашей страны по уровню не отличаются от депутатов. ((((

 

 

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

За 15 лет можно было экономику нашей страны поднять? Можно. На деле что видим?

На деле видим что все специалисты по экономике расползлись по форумам.

 

О том, насколько люди нужны своему государству и на сколько они ценны для него, можно судить по нескольким вещам:

- отношение к детям (социальное обеспечение семей, ясли, детсады, качество образования и весь период до 18 лет);

Чего?

 

А полиция и депутаты это часть нас всех. Более того первым может стать почти любой :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

На деле видим что все специалисты по экономике расползлись по форумам.

 

Ответ не верный. Видно, что ты не соображаешь в этом деле. ;)

Ответ под спойлером:

 

Расползлись в офшоры.

 

 

Я правильно понимаю, что специалист по экономике и министр эконом развития РФ с его ведомством для тебя одно и тоже?

 

Чего?

 

Ровно то, что написал. По русски. Если есть вопрос, сформулируй его иначе.

 

А полиция и депутаты это часть нас всех. Более того первым может стать почти любой :D

 

Как видим, не самая здравая и развитая часть. Получается на поверхность всплывает то самое.

Мне и хотелось бы посмеяться, но просто печально. Я перестал в этом видеть что то смешное. (((

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не нужны такие темы .Все это мы читаем в инете .

Такие темы только для создания очередного срача , всяких банов и прочее.

Вам не нужны - проходите мимо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

бытует мнение что наехали на телеграмм из-за возможного появления в нем собственной криптовалюты.

 

Хотят наехать, но пока что получается наехали только себе на яйца :D

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Дэлл, то тебе ещё повезло, мне старший следователь вообще заявил: «мы в России живём» а чтобы не принимать заявление давили типа сейчас жену вызовем для дачи показаний. На 8 месяце беременности и в 22 часа вечера. Хотя она ничего не могла сказать т.к. не являлась свидетелем. Просто чтобы я не писал заявление.

Успел позвонить жене и сказать, чтобы ей сейчас не говорили, тверди одно- повестку! Она вообще не знала что я в полиции. Только прямые звонки по всем номерам (прокуратура и т.д. ) возымели какое-то действие. Заявление приняли, удостоверение следователь так и не показал.

На следующий день по своим каналам нажал на следователя, при мне знакомый позвонил начальнику отдела и описав ситуацию попросил проконтролировать. Толку никакого.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Напоминает одну известную тему в трех частях...

Есть конституция, есть закон, есть постановление суда в отношение телеграм.

Не вижу противоречий :)

Ты не видишь - я вижу. Противоречие закона с конституцией.

 

Если вам нужна безопасность уровня телеграм, значит вы что-то не то позволяете себе писать.

То что я пишу это сугубо мое личное дело. А то или не то это точно не тебе решать, и не Яровой.

 

Хотите доказать что идут чистки? Покажите мне повестки на ознакомительные беседы в соответствующих органах, адресованные активистом тем "Сирия Х". Не хотите чтобы форум прикрыли в один прекрасный момент, перестаньте накачивать подобные темы.

Ты получил право затыкать рот другим?

Ты получил право решать о том какие темы нужны, а какие нет?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот именно!

И почему мы боимся что кто-то влезет в переписку :D

Лично меня волнует не сама переписка, у меня там точно нит ничего интересного для дяди майора. Меня волнует попрание властью конституции страны и уголовного кодекса. Медленное, но верное удушение демократических свобод. Все это катится в совок, который мы уже проходили.

И правда зачем русским свободы? Испокон веков жили в кандалах, оптичнине, крепости, да под боярами и товарищами. Народ в России терпеливый и дальше так проживет!

 

Предложите иной вариант, почему чтобы что-то улучшить вы всегда призываете к смене режима, или просто всегда против? Этот опыт уже имеется, результат вроде как неутешительный.

Потому что только смена режима позволит уйти от скатывания в диктатуру.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Просто Dronas'a система еще не поимела ни разу. Ну или он в это искренне верит. Но всегда будет первый раз.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

То что я пишу это сугубо мое личное дело. А то или не то это точно не тебе решать, и не Яровой.

Самое смешное, что это все работало и до ее популизма в этой теме и все это всплыло именно из-за нее, а почему это всплыло уж сами думайте..

Link to comment
Share on other sites

Хотят наехать, но пока что получается наехали только себе на яйца :D

И на ДКС тоже. Ушлёпки.

Почему они не запретят Почту России? Или мобильные телефоны? Или вообще, русский язык? Террористы ведь всё это могут использовать:helpsmilie:

Потому что только смена режима позволит уйти от скатывания в диктатуру.

+


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если собрать все твои посты на этом форуме и провести анализ то можно сделать вывод что ты попадаешь под категорию врагов России

А ты видимо уполномочен определять врага?

 

И тут еще стоит понимать что противники кремлевской власти - не противники России. Я лично за Россию, но без Путина и его карманных олигархов.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Просто Dronas'a система еще не поимела ни разу. Ну или он в это искренне верит. Но всегда будет первый раз.

У нас тут и такое бывает.

http://www.mk.ru/social/2018/04/19/selchanka-pozhalovalas-na-plokhie-dorogi-omskaya-chinovnica-natravila-na-nee-policiyu.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня 13% налог с зарплаты

 

Как же мне хочется что бы люди сами платили налоги с зарплаты. Вот тогда бы я послушал про 13%...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Согласен. Для этого надо понять, что эта либеральная шизофрения, которая творится в государстве, должна закончится.

Вы что-то путаете.

Сейчас у нас не либеральная шизофрения, а сталинский маразм в виде мистера Пу, его друзей и приспешников.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По теме

 

Лучше уже не будет

Почему в истории с блокировкой Telegram нет ничего смешного.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Почему они не запретят Почту России? Или мобильные телефоны? Или вообще, русский язык?

 

Только не вздумай упоминать про воздух...А то эти могут и запретить...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К чему это? Блокировка "телеграмм" никаким боком этот закон не нарушает. Каждый, по прежнему, имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений, если по конкретному лицу нет соответствующего судебного решения. Более того, собственно и пользоваться "телеграмм" никто не запрещает.

Нарушает.

ФСБ может и будет фильтровать всю переписку, читать по желанию. Без всяких судов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты не видишь - я вижу. Противоречие закона с конституцией.

 

Нет никакого противоречия, закон даёт тебе право на тайну переписки и прочее... И он никак не разделяет шифрованную переписку ты ведешь или открытым текстом. Между тем в законе указано, что по решению суда это твоё право (на тайну переписки и проч.) может быть ограничено. Телеграмм не предоставляет возможностей ограничить это твоё право даже по решению суда - отсюда и возникла проблема. И повторюсь пользователям телеграмма никто не запрещал и дальше им пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дурову пора сматываться, следующим шагом ему предъявят экстремизм.

А еще неплохо было бы заставить компенсировать фин. потери.

Угу. Вот вся суть путинской власти.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну так не пойдет. При таком заявлении неплохо было бы указать куда им надо надзирать.

А то толку ноль из такой критики. Давай конкретику!

Конкретика?

Роскомнадзор вообще не нужен.

Его деятельность направлена только на ограничение свобод, против инакомыслия, для поддержки устойчивости правящего авторитарного режима.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...