Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

Да я тоже с этим сталкиваюсь, тоже не знаешь когда нормально сойдут, а когда раньше времени сразу по зажатию курка.

Да и не всегда помнишь об этом, иной раз зайдёшь на сервер, сядешь в сушку, заправишься, вооружишься, пролетишь пол часа до цели, выстроишь заход, настроишь серию, и вот ты фиксируешь маркер на целях, зажимаешь гашетку и летишь до упора, а потом понимаешь, что звукового сигнала нет, сброса нет, да и бомб уже давно нет ;D 

  • Like 1
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Приглянулось видео с вылетом су-25 на полигон (видимо). По таймкоду момент как перед началом захода на цель механизация переводится в маневренную конфигурацию:

 

Кто-нибудь знает, какое в точности назначение маневренной конфигурации и что она дает? И моделируется ли это в DCS World? По моим ощущениям, вроде как более плавно самолет начинает поворачиваться, но я могу себя обманывать.


Edited by Supernova-III
Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2024 в 22:35, Supernova-III сказал:

Приглянулось видео с вылетом су-25 на полигон (видимо). По таймкоду момент как перед началом захода на цель механизация переводится в маневренную конфигурацию:

 

Кто-нибудь знает, какое в точности назначение маневренной конфигурации и что она дает? И моделируется ли это в DCS World? По моим ощущениям, вроде как более плавно самолет начинает поворачиваться, но я могу себя обманывать.

 

 

Ну это дает, что закрылки выпускаются  на определеннй угол  увеличивая тем самым устойчивость самолета (отодвигает всякие срывные режимы )  при выполнении    виражей.    в DCS  это естественно  моделируется. 

 

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...