Jump to content

Пилотирование,помогите


Recommended Posts

Здравствуйте!

Никак не могу усвоить пилотирование вертолетом,то винты расскручивается,то его болтает в стороны,триммер не помогает,как быть?Обучаещее видео,весьма непонятно,может можно как-то помочь новичку.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Никак не могу усвоить пилотирование вертолетом,то винты расскручивается,то его болтает в стороны,триммер не помогает,как быть?Обучаещее видео,весьма непонятно,может можно как-то помочь новичку.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=31061 вот читай.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Никак не могу усвоить пилотирование вертолетом,то винты расскручивается,то его болтает в стороны,триммер не помогает,как быть?Обучаещее видео,весьма непонятно,может можно как-то помочь новичку.

Новички обычно забывают или думают о неважности стабилизации : На правой панеле синенькие квадратные кнопы "К" "Т" "В" нажимать обязательно , тогда и болтанки не будет .

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Новички обычно забывают или думают о неважности стабилизации : На правой панеле синенькие квадратные кнопы "К" "Т" "В" нажимать обязательно , тогда и болтанки не будет .

 

Думаю не лишним будет изучение раздела мануала относящегося к автопилоту.

К вышесказанному могу добавить, что в отличае от аркадноо режима, в симе лучше не нарушать ограничения (крены, таннгаж, скорости выравнивания, подъема/снижения) это поможет избежать раскрутки турбины, перехлеста и т.д.

Назначь под большой палец кнопку триммера (в реальном Ка-50 эргономику тоже не идиоты считали) и все маневры совершай с зажатием этой кнопки, отпускать ее следует только когда маневр совершил и вывел вертолет в стационарный режим полета (крен, тангаж, направление в течении долгого времени изменяться не будут).

Кнопку "дир. упр." нажимать при частом маневрировании (в горах, в бою...), есть в мануале.

Вообще с учетом налета STALKERа на =RF=, думаю он уже сам все это догнал.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...