Jump to content

Помгите настроить новичку!!!


Recommended Posts

Всем доброго!!!!

Проблема такая.Игра стоит уже больше года.Джой Saitek Cyborg 3D Gold USB.Вроде и в компаниях и в миссиях летает очень даже ничего.И сам настроился.Но вот на серверах ....улёт. Т.к. на русскую версию небыло кода, пришлось в аукционе купить английскую версию.

В связи с этим два вопроса,

Как настоить джой для игры по сети?

Можно ли русифицировать игру?

Заранее спосибо!


Edited by (CCCC)STALKER
Link to comment
Share on other sites

12 дней на форуме это, конечно, не много. Но чтобы такое отчебучить... Просто даже не знаю что и сказать.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Ну, если Вы действительно Человек, а не злобный тролль, то для начала на OZON за лицензией (уже подешевело дальше некуда), потом патч, потом мануал. Можно в обратной последовательности. Дабы убедится в твёрдости собственных устремлений, так сказать...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Т.к. на русскую версию небыло кода, пришлось в аукционе купить английскую версию.

У меня Английская версия.Живу в Германии.Продажа русской версии не реальна.

Мне бы её русифицировать, а с джоем как нибудь разберусь.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понимаю, почему "продажа русской версии нереальна"? Разве отсюда http://www.ozon.ru/context/detail/id/4122346/ никак?

Мне же как-то TrackIR из Германии переслал интернет-магазин (skyparadise.net) Как русифицировать, к сожалению не знаю.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Выбор адреса

 

Товары: 388 рубДоставка: 0 рубИтого: 388 руб

 

Serhiy!

 

В Вашей корзине находятся товары, которые не доставляются за пределы России.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ограничениями на доставку здесь.

Для продолжения оформления заказа, пожалуйста, удалите в корзине товары из указанных разделов

или оформите заказ с адресом доставки в России.

 

 

За пределы России Германия, 45665, NRW, Recklinghausen, Klausenerstr.22,

Serhiy Shvydak

Link to comment
Share on other sites

Выбор адреса

 

Товары: 388 рубДоставка: 0 рубИтого: 388 руб

 

Serhiy!

 

В Вашей корзине находятся товары, которые не доставляются за пределы России.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ограничениями на доставку здесь.

Для продолжения оформления заказа, пожалуйста, удалите в корзине товары из указанных разделов

или оформите заказ с адресом доставки в России.

 

 

За пределы России Германия, 45665, NRW, Recklinghausen, Klausenerstr.22,

Serhiy Shvydak

 

Здесь скачиваемая русская лицензия.

Link to comment
Share on other sites

Здесь скачиваемая русская лицензия.

Дело в том , что я оплачиваю через виза карт.А там все мои данные.

Пробовал уже по всякому.Выход один-купил в германии на аукционе еВау англоязычную версию.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том , что я оплачиваю через виза карт.А там все мои данные.

Пробовал уже по всякому.Выход один-купил в германии на аукционе еВау англоязычную версию.

 

Оплачивать покупки в инете прямо с карты - не очень то безопасно. Для этого и был создан PayPal. Так же что мешает завести Яндекс.Деньги, к примеру. Есть интернет обменники для различных платежных систем.

Link to comment
Share on other sites

PayPal в Россию деньги не переводит.А на яндекс както неполучаеться с моего банковского счёта перевести.

 

PayPal то переводит, просто мало кто принимает в России, поищи обменники PayPal>Yandex.Money

Link to comment
Share on other sites

Уже смотрел.Те кто принимают не имеют отношения с 1С. А отправлять деньги неизвестно кому.....сами понимаете.

Пришли мне в личные сообщения свой полный адрес ,я тебе пришлю диск.

Жаль раньше не написал ,теща сейчас в Германии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пытался купить с сервера 1С заплатив картой . Не получилось, идёт контроль ИП по стране скачивания . Поентому мне её купил хороший человек и отправил мылом :) Проблем с регистрацие не было. Спасибо тебе GNUS.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...