Jump to content

настройки nvidia control panel для максимального качества


Recommended Posts

У меня возникло два вопроса насчет настройки видеодрайвера В первую очередь хотелось бы услышать ответ от разработчиков или тестеров DCS Итак:

1. Управляет ли игра самостоятельно параметрами драйвера Anisotropic filtering, Antialiasing settings и Vertical Sync

2. Как лучше всего всего настроить параметры:

http://webfile.ru/3447882

для максимально качественной и без глючной картинки. без глючной картинки. - имеется ввиду глюк с отображением 3д объектов и текстур и теней. На счет настройки быстродействия это не сюда.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня возникло два вопроса насчет настройки видеодрайвера В первую очередь хотелось бы услышать ответ от разработчиков или тестеров DCS Итак:

1. Управляет ли игра самостоятельно параметрами драйвера Anisotropic filtering, Antialiasing settings и Vertical Sync

Нет.

2. Как лучше всего всего настроить параметры:

http://webfile.ru/3447882

для максимально качественной и без глючной картинки. без глючной картинки. - имеется ввиду глюк с отображением 3д объектов и текстур и теней. На счет настройки быстродействия это не сюда.

Сложно однозначно что-то сказать, т.к. эти настройки сильно индивидуальны. Пробуйте сами пока не найдете баланс "картинка-быстродействие".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну Vsync очень полезен при использовании TrackIr , меньше глаза напрягает и нету разрыва картинки.:joystick:

 

Всетаки я считаю неободимым болие подробно описать каждый пункт.

Очень было бы интересно узнать мнение разработчиков графического движка.

Кстати, читал что pre-rander frames лучше ставить на 0. БУдет быстрее отклик и меньше лага.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, читал что pre-rander frames лучше ставить на 0. БУдет быстрее отклик и меньше лага.

 

Запаздывание картинки возникает, если слабая видеокарта и мощный процессор, иначе лучше оставить по умолчанию(3), возможно будет чуть быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Тормоза.

Не совсем так. Тормоза - это, скажем так, скачкообразные, дерганые движения вместо плавных. А лаги - плавные правильные движения картинки, но с запаздыванием относительно устройства ввода. Т.е, к примеру, сенундная задержка реакции поворота головы после нажатия хатки, но такая-же плавная. Ужасно неудобно летать с лагающими настройками. Пусть уж лучше тормозит:)

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...