Jump to content

Применение АО


Recommended Posts

Всем привет!

Прошу прощения если этот вопрос уже освещался на форуме, но я не нашел.

Собственно никак не могу применить АО-шки. Жму на кнопку применения вооружения. И тишина. В инструкции по этому поводу ничего нет. Обучающий трек учить только вихрю, нарам, пушке.

Link to comment
Share on other sites

Вечером попробую, но ведь пытался применять метров с 150-200, да еще и на скорости около 150 кмч. Т.е. гарантировано осколками меня долбануть не могло.

А вообще где-нибудь есть информация о режимах применения этих боеприпасов? Осколочные бомбы и ПТАБы? А то не понятно когда лучше их использовать, с каких высот/скоростей.

По каким целям? Причем если с ПТАБами вопрос ясен, то вот с АО для меня лично он открыт. Против пехоты - понятно, а вот против авто, или легко бронированых целей?

 

Ну и до кучи, а если сбросить ПТБ 440 кг., да подстрелить - бахнет? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Я сейчас попробовал сбросить КМГУ с зарядкой фугасами - смотри трек. Надо включить режим "Прицельная Марка" (P) и выбрать подвески для сброса (I,Y или все U), пролетая над целью на высоте 50-200м надо вести вертолет точно вдоль цели, без кренов и тангажа (иначе не сбросит) и в нужный момент (определяется пилотом, на прицельную марку ноль внимания!) зажать кнопку сброса и отжать когда все сбросит.

Я не тренировал этот метод, так что получилось корявенько... Есть мысля сбрасывать после пикирования на высоте 100 метров - это даст большую длину поля покрытия снарядами из-за большей скорости! :thumbup:

 

Попробовал с пикирования бросать - смотри трек. По танкам кидал ПТ снаряды из КМГУ, попадал но не пробил! :doh: Длина "дорожки" попаданий вроде больше - задел 3-4 танка за один сброс.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...