Jump to content

Звуковой мод


Recommended Posts

Хучу так же сказать, что был неправ- звук в игре получился отменный (на мой вкус, по крайней мере)

 

Поддерживаю, поставил звук из мода и после нескольких полетов вернул родной.

Не внушаить... ;)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый раз добрался до боевого применения.:music_whistling: Сделал заход на КАМАЗы, обстрелял из пушки, а когда проносился мимо них на высоте метров 15, грузовички жахнули так, что я чуть не пригнулся:thumbup: Взрывы супер получились.....вот только стрельба из пушки немного не понравилась

Link to comment
Share on other sites

Почему? В реале где-то так и есть.

Имею в виду оригинальный звук.

 

Я и не строю из себя спеца по звуку)))) Возможно, что так и звучит- просто как по бочке киянкой бьют:)...хотя калибр чувствуется:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо!

звук как настоящий.

 

Это тот который по телевизору слышал? :) В ил2 тоже кто-то сделал звуки списанные с роликов - ничего похожего с реальным звуком.

 

Не стоит ничего менять. Разработчики сделали действительно хороший и реальный звук, за что им большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Это тот который по телевизору слышал? :) В ил2 тоже кто-то сделал звуки списанные с роликов - ничего похожего с реальным звуком.

Почему? Звук из мода вполне соответствует оригиналу. Хоть и списано с видео МАКСа, но посещая его не первый год могу сказать что и в реальности звук очень похожий, собственно, такой же.

 

А вот звук турбин надо действительно бы поменять, как это было и в Лок Он. Я бы даже сказал, чем-то он в реале похож на Су-25, но по тише.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, прошу прощения за каламбурчик, но, почему-то тормозов не слышно. Я по колёсный тормоз. На Ми-8, на рулении, когда пользуешь тормоз, сольное шипение воздушной системы слышно даже сквозь гарнитуру. На Акуле, тоже наверное тормозная система воздушная. Может реализуем эту возможность? Просто, если на рулёжке приходиться притормаживать, то без звука тормоза как-то не то.

И ещё про звуки. Клацающий звук срабатывания исполнительного механизма триммера, при нажатии на кнопку триммирования на РППУ слышно даже посильнее звука тормозов. Для полного, так сказать, реала , можно бы и реализовать.

Если будет необходимость, я смогу записать звучание и триммера и тормозов, правда с Ми-8.


Edited by 554176
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На Акуле тормоза гидравлические.

Пневмосистемы вообще нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh, триммер слышно в кабине? Что там настоящие Акуловоды говорят?

Хороший вопрос. Не знаю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh, кстати, по уборке шасси. Звука гидравлики не слышно, значит будут слышны только хлопания створок шасси. А в игре, такое ощущение, что привод уборки и выпуска шасси реализован на сервомоторах. ИМХО конечно, но...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А есть более реальный звук?

Если есть, с удовольствием вставим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Почему? Звук из мода вполне соответствует оригиналу. Хоть и списано с видео МАКСа, но посещая его не первый год могу сказать что и в реальности звук очень похожий, собственно, такой же.

 

А вот звук турбин надо действительно бы поменять, как это было и в Лок Он. Я бы даже сказал, чем-то он в реале похож на Су-25, но по тише.

 

Он не ровный и имеет призвук. Вот немного тебе его подрезал. Но слышно все равно, но стал ровнее. Он в .ogg формате, чтоб звучал, одноименный .wav удали.


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh, триммер слышно в кабине? Что там настоящие Акуловоды говорят?

 

Слышно. Хотели этот звук вставить даже. Не успели. Как и звук топливных кранов, кстати. Может быть в патче.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Перезалил.

 

Вот это первых главный архив мода - http://depositfiles.com/files/rmuda0xzw

А это второй с одним файлом, с исправленным звуком движка - http://depositfiles.com/files/gvyfbibqg

 

Вобщем из первого архива можно только звук для меню поставить, а из второго сам движок. Я вобщем-то так и сделал. Остальные пару звуковых файлов дело вкуса.

 

Не мог-бы ты мне на ящик скинуть - ругается, что, мол, с моего IP уже идет скачка и в два потока бесплатно качать нельзя. Хотя ни какой скачки в помине нет. ldemon(sobakko)ukr.net

Cпасибо!

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, как это все слышно в вертолете (уборка, шасси, топливные насосы) в кабине с работающими двигателями, в ЗШ, с работающей системой кондиционирования?

 

 

Не насосы. А краны. AirTito говорил, что они практически вплотную к кабине и слышно их хорошо.

Вот с уборкой да - малость переборщили, но это можно подправить.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ сори за тупость.

Я скачал звук двигателя и он мне надоел немножо,хотел полетать со старым звуком,но забыл его сохранить. Выложите в формате (wav) звук который был изначально. буду очень благодарен.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народ сори за тупость.

Я скачал звук двигателя и он мне надоел немножо,хотел полетать со старым звуком,но забыл его сохранить. Выложите в формате (wav) звук который был изначально. буду очень благодарен.

 

кинул тебе на мыло, правда нужно было указать имя.

Link to comment
Share on other sites

огромное спасибо дружище.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

тут клип скачал с сайта (DCS) название клипа-DCS_BlackShark_Overview_ENG

там мне музыка понравилась,но в конце клипа указывается только автор и всё.

никто не знает где эту музыку из клипака можно качнуть?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Доброго времени суток.

Люди подскажите пожалуйста как мне увабить звук ВСУ и свиста лопастей?

хочется что бы был только звук движков громкий и чёткий...

а то мод скачал а свист и хлюпанье только и слышно....а вот сам звук который скачал вообще еле еле. Подскажите мне как настроить?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...