Jump to content

Звуковой мод


Recommended Posts

Вот здесь выложили небольшой звуковой мод - http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=33209

Вобщем-то звуков очень мало. В основном пару треков для радио, звуковой фон в меню более "героический" и более реалистичный звук движка. Последние два и поставил себе. Как я понял звук движка был взят из видео с МАКСа. Протестил, ИМХО довольно не плохо.

 

Кстати, после скачки основного архива мода, скачайте ещё отдельный звук двигателя, исправленный - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=562681&postcount=12, потому как из первого архива игра с ним вылетает.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А вот теперь стоит попробовать заглушить движки и насладиться звуком останавливающихся лопастей... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь стоит попробовать заглушить движки и насладиться звуком останавливающихся лопастей... :)

Надо попробывать. Но подозреваю что ничего хорошего.=) Жаль, звук был не плохой для начала.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Как сделать, чтобы в кабине было хоть немного слышно выстрелы из пушки?

Так её и так слышно и очень даже не плохо кстати.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь стоит попробовать заглушить движки и насладиться звуком останавливающихся лопастей... :)

Видимо я всё таки что-то не допонял. Думал по началу что-то не так должно было быть. Заглушил, всё ок. =)

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Звуки и лопасти на выбеге синхронно были? Или разбежались?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Звуки и лопасти на выбеге синхронно были? Или разбежались?

А вот здесь что-то не обратил внимание.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Попробывал сейчас запуск. Могу конечно ошибаться, так как комп слабый и фпс проседает, но вроде всё нормально с синхронизацией.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Перезалил.

 

Вот это первых главный архив мода - http://depositfiles.com/files/rmuda0xzw

А это второй с одним файлом, с исправленным звуком движка - http://depositfiles.com/files/gvyfbibqg

 

Вобщем из первого архива можно только звук для меню поставить, а из второго сам движок. Я вобщем-то так и сделал. Остальные пару звуковых файлов дело вкуса.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Поначалу конечно прикольно да и со стороны приятнее :smilewink: , но со временем - Достаёт . Сидишь как в тракторе , который тарахтит неумолкая .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

RotorKA50Dyn.wav - при увеличении шага как будто сотня рабочих с отбойными молотками начинают долбить покрытие стадиона. :)))

 

Мой вердикт - nice try... не более.

 

Подход должен быть диаметрально другим. Надо изучить конструкцию звука, а не просто подставлять что-то из видео - это тупиковый вариант.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

RotorKA50Dyn.wav - при увеличении шага как будто сотня рабочих с отбойными молотками начинают долбить покрытие стадиона. :)))

Хахахаха! =))))) Ну да. =)))

Не, ну не знаю. Мне нравится. Ну а если посмотреть видео, ведь так и есть http://www.youtube.com/watch?v=LLba1ZdyYOg

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Видео...

На видео все в каше и разделить ее не так просто.

Я свое сообщение подредактировал, почитай.

 

Отрицательный результат всего лишь говорит о неправильности подхода.

В данном случае подход должен быть таким - выделяем звуки, корректируем, сравнимаем с видео на тех же режимах полета, вносим следующие коррективы, сравниваем... и так до допустимых погрешностей.

 

Так же еще не понятно, какой камерой это было снято и какое качество звука она может продемонстрировать в принципе. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я согласен. Но пока выбирать не приходится, не из чего. Поэтому оставил пока этот у себя. Во всяком случае думаю что по лучше чем "родной" звук.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Никогда в живую не слышал соосников, и моё мнение из серии "верю - не верю".

Так вот, звуку Ка-27 от АльфаСим - верю, а звук ЧА - терзают сомнения....

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Никогда в живую не слышал соосников, и моё мнение из серии "верю - не верю".

Так вот, звуку Ка-27 от АльфаСим - верю, а звук ЧА - терзают сомнения....

Если ты про "родной" звук симулятора, то бывая каждый раз на МАКСе, могу сказать что очень приближён и похож. А если про звуковой мод, то он был вырезан из видео с МАКСа. Т.е. как и есть.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Подход должен быть диаметрально другим. Надо изучить конструкцию звука, а не просто подставлять что-то из видео - это тупиковый вариант.

 

 

:) помнится до выхода игры я высказывался по поводу звука: неважно какой правильный будет синтезированный звук- люди всегда будут думать, что правильный звук это тот, который они слышали на авиашоу, в фильмах и т.д.....ассоциации:)

Хучу так же сказать, что был неправ- звук в игре получился отменный (на мой вкус, по крайней мере). И заменять его буду только от скуки ради экскримента:D

Link to comment
Share on other sites

А куда звук ротора пихать?

спасибо

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо!

звук как настоящий.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...