Jump to content

DCS Ка-50 Черная Акула FAQ


Recommended Posts

  • ED Team
34 минуты назад, andreyprotaskin сказал:

Здравствуйте! Скачал, установил, пропатчил до версии 1.0.2 игру DCS Black shark, активировал её, открываю сетевой режим, а у меня ни одного сервера не выбивает в списке серверов, что делать и почему так?

Наверное потому-что никто больше не играет в эту очень старую версию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ребята здравствуйте! Обноружил такую ошибку; настроил ось на Стопор нес. винта ( так как есть возможность сделать кабину макс. функциональной по оборудованию) речь не о том. Так вот на холодном вертолёте перемешаешь рычаг в нужноное ( нижнее) положение перед запуском. Винт стопорится и соотв не запустится никогда, эта ошибка исключительно с осью, ( перенос действия на виз модель инвентирован ошибочно. Проверенно многими и не однократно. Разработчики исправте это не сложно. Снимаешь ось с настроек всё работает правильно. Спасибо 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Здравствуйте! Вы не подскажете мне, как настроить триммер в игре DCS Black Shark? Я почему-то убрал галочку "Триммер с ожиданием возврата в ноль", в директорном режиме когда я затриммировал РППУ, а она не остается в том положении, в котором я её затриммировал?! Я сначала даю РППУ от себя, затем нажимаю кнопку триммера в директорном режиме, а РППУ не триммируется, почему так?

Link to comment
Share on other sites

Если отключена опция ожидания возврата в ноль и речь идет о пружинном джойстике - то после отпускания кнопки триммера нужно быстро вернуть джойстик в центр. В итоге усилие в ручки джойстика снято и РППУ в кабине остается на том месте где была отпущена кнопка триммера.

Link to comment
Share on other sites

Я включил опцию ожидания возврата в ноль, даю ручку от себя, нажимаю кнопку триммера - ручка не остается в том положении, в котором я её затриммировал, почему так?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, andreyprotaskin said:

Я включил опцию ожидания возврата в ноль, даю ручку от себя, нажимаю кнопку триммера - ручка не остается в том положении, в котором я её затриммировал, почему так?

А вертолет полностью запущен?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, andreyprotaskin said:

Да

Короткий трек приложи пожалуйста, лучше с видом на РППУ из кабины

Публиковать его лучше сразу в тему с багами


Edited by Fuerte
Link to comment
Share on other sites

Fuerte

Рекомендую не продолжать.
Это либо откровенный стеб, либо крайняя степень [отсутствия способности понимать]!
(В другой теме ведь все прекрасно объяснили.)
Что в одном, что в другом случае, объяснения бесполезны.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...