Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Да, сейчас буду откатывать.

Если на сервере будут машины (неважно в десанте или на аэродроме) - меню будет всегда падать. Что же стоимость ботов, танков, А-10С с Су-25Т, Миг-29А/G/S не сравняли? Игроки надеялись на изменения в этом сегменте. Ведь ресурс сначала войны командам даётся одинаковый, следовательно и стоимость на борта и наземку должна приблизительно приравниваться. Или раз так не достигнуть паритета (и видно, что синим верят во всём без доказательно и по поводу F10 (из-за скрытия меток - это абсурд) и цены накручены в их сторону) - то логично и ресурс синим выдать сначала войны исходя из себестоимости техники намного меньше ресурса красных, как пример 500000ГР синих/600000ГР красных (стоимость, я понимаю, менять никто не будет - ибо это табу!).

То что Миг-29 всех 3-х модификаций в сегодняшней реализации в DCS в онлайне мизерно разнятся - это не факт для админов?

Ответьте, пожалуйста, и на вопрос - почему меню F10 пропадало, когда метки ЛА не были скрыты, но были машинки в десанте? - из 2-х вариантов ответа в вопросе предлагаю выбрать один верный и ещё раз послушать админам шептуна ASW.


Edited by Saylors
Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire TOXIC AMD Radeon RX 6900 XT Extreme Edition Gaming 16GB GDDR6 2000MHz/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

Утро красных...

Красные возмущаются на счет синей водоплавающей бронетехники.

Разъясню, что это в онлайне а тем более на этом сервере - это норма.

Кто против, отписывайтесь еще раз в тему БАГИ ДКС. Может быстрее сделают.

 

На скрине бобры, которых я гонял вдоль берега:

6.thumb.png.02ca61b481583e6801a812c84641a193.png

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Если на сервере будут машины (неважно в десанте или на аэродроме) - меню будет всегда падать.

В чем причина можешь объяснить? Почему они не падают из-за БМП. Или ты тоже думаешь, что десант залазит в БМП, а потом вылазиет?

Какая разница к какой из моделей наземки привязать F-10? Это просто модель из полигонов с текстурами.

Единственное отличие Хаммера-у него есть 3Д кабина. Но десант не входит и не выходит в технику. Он создается и исчезает в точке находения юнита.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что сегодня красные выиграли за пол дня, пока из синих не было, считаю что необходимо добавить ствольную артиллерию на филды и тыловые зоны синих как альтернативу тунгузке. Ка-50 за красных может прилететь и перестрелять все роланды без каких-либо проблем, в отличии от синего, который будет немедленно убит тунгуской.

 

что ж это за синий такой, который с тунгуской не справится, на этом сервере такие не водятся

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

В чем причина можешь объяснить? Почему они не падают из-за БМП. Или ты тоже думаешь, что десант залазит в БМП, а потом вылазиет?

Какая разница к какой из моделей наземки привязать F-10? Это просто модель из полигонов с текстурами.

Единственное отличие Хаммера-у него есть 3Д кабина. Но десант не входит и не выходит в технику. Он создается и исчезает в точке находения юнита.

Проблема в самом добавлении модели хаммера/тигра как отдельно управляемой единицы. Вариантов несколько:

 

 

1. Неправильное написание скрипта конкретно с этими 2-мя моделями или ошибка в имени модели (возможно у самого DCS World с этим тёрки - только они этого пока не знают).

2. Возможен банальный перегруз по технике и их скриптам на сервере, который достиг своего апогея при добавлении конкретно этих двух моделей.

 

Склоняюсь к варианту ошибки самого DCS World, потому как StarLey_Andrew неоднократно уже упоминал про то как ED с каждым новым обновлением может менять/корректировать названия моделей техники и при загрузке миссии сервера (после офф. обновы) они банально не совпадают с моделями уже написанных скриптов. А для StarLey_Andrew это новый ребус с несколькими неизвестными, который разгадать не так-то легко - ещё и поискать где это закралось.

 

 

PS: Когда есть метки ЛА противника - то на сервере фризы по 1-2 сек. при каждом заходе игроков на сервер и выборе слота. При отключении видимых ЛА/меток противника - фризов единицы (и не такие затяжные) и летается плавнее - это наблюдения нескольких игроков.


Edited by Saylors
Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire TOXIC AMD Radeon RX 6900 XT Extreme Edition Gaming 16GB GDDR6 2000MHz/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

что ж это за синий такой, который с тунгуской не справится, на этом сервере такие не водятся

 

Во-первых я на ка-50 не летаю.

Во-вторых речь шла про то что сегодня красная команда за 4 часа тупо взяла все 3 конечные точки и победила. За синюю команду такое сделать невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Если вспомнить ранние сообщение этого форума, то видно, что F10 стала пропадать до того, как Варяг предложил отключить метки на ЛА.

Link to comment
Share on other sites

Утро красных...

Красные возмущаются на счет синей водоплавающей бронетехники.

Разъясню, что это в онлайне а тем более на этом сервере - это норма.

Кто против, отписывайтесь еще раз в тему БАГИ ДКС. Может быстрее сделают.

 

На скрине бобры, которых я гонял вдоль берега:

 

 

О НЕТ! КРАСНЫХ СЛИШКОМ МНОГО!!! ИХ НУЖНО УДАЛИТЬ - РАДИ БАЛАНСА :doh:

6.thumb.jpg.6c192c4537ee68c5ee4a8dcb29728e0b.jpg

 

Р.S. на скорую руку сделал)


Edited by Kogti_Drakona
Link to comment
Share on other sites

О НЕТ! КРАСНЫХ СЛИШКОМ МНОГО!!! ИХ НУЖНО УДАЛИТЬ - РАДИ БАЛАНСА :doh:

[ATTACH]171796[/ATTACH]

 

Р.S. на скорую руку сделал)

Заметь, не я это написал.

Твои мечты когда-нибудь сбудутся. И когда у красных будут 15 слотов наземщика, или чуть меньше.

 

PS:Жду, когда вас будет 18, чтоб как в GTAOnline, все толпой на меня охотились и боялись.

Против ботов - не то. Боты не умеют писать что ты читор и ругаться матом


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что сегодня красные выиграли за пол дня, пока из синих не было, считаю что необходимо добавить ствольную артиллерию на филды и тыловые зоны синих как альтернативу тунгузке. Ка-50 за красных может прилететь и перестрелять все роланды без каких-либо проблем, в отличии от синего, который будет немедленно убит тунгуской.

Тут пол машинки поставили,неделю Админы сервер правят

Link to comment
Share on other sites

Проблема в самом добавлении модели хаммера/тигра как отдельно управляемой единицы. Вариантов несколько:

 

 

1. Неправильное написание скрипта конкретно с этими 2-мя моделями или ошибка в имени модели (возможно у самого DCS World с этим тёрки - только они этого пока не знают).

2. Возможен банальный перегруз по технике и их скриптам на сервере, который достиг своего апогея при добавлении конкретно этих двух моделей.

 

1. При таком раскладе они скорее всего не загрузились бы.

2. Можно легко проверить. Дать F-10 например грузовикам и затестить. Желательно, чтобы Андрей сам был при тесте, как это уже было. Отключим сервер, запаролим и потестим F-10 по полной программе.

Сейчас получается всего 12 групп, имеющих F-10 инзачально, плюс рождающиеся инженеры, которых может быть 40 групп на две коалиции и F-10 не пропадает.

 

 

Когда на сервере ввели машинки, это совпало с выходом Су-33 и большим патчем.

Предыдущий патч ED сломал галетник на SA342, хотя сам вертолет и тем более галетник никто не трогал. Видимо совпали какие-то переменные.

Мне интересно расширение возможностей Аэромобильных войск в ДКС и на сервере.

Предположение, что машинки сломали F-10 ничем не подтверждено.

 

з.ы

Предложение сделать машинки на филде в фиксированном количестве я сделал только из-за того, т.к знаю, что некоторые ОВ командиры привыкли считать уничтоженную технику. Чтобы точно знать, сколько чего осталось у противника. Хотя наличие полной информации о противнике на мой взгляд не очень реалистично. Неучтенная техника судя по всему вызывала когнитивный диссонанс, поэтому на мой взгляд некоторые из них были против этих машинок.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

завязывайте со срачем , и выяснением отношений.

проще закрыть ветку чем за вами убирать.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В связи с неоднократными перманентными личными разборками тема закрыта.

 

Адрес сайта проекта есть в первом посте.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Официально нет.

Пару раз в списке серверов видел запуск миссий с соответствующим названием сервера от какого то частника. Не более.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
01.10.2021 в 12:39, Dell_Murrey-RUS сказал:

Официально нет.

А есть ли шансы запустить проект заново? Миссии-то хоть сохранились?

______________________

GA-X79-UD3, Core 4820K (3,7 ГГц), GTX 1080 (8 Гб), 32 Гб DDR3 // Win 7 SP1 // Joy Logitech G940 // EDTracker

FC3, CA, Ка-50, Ми-8, Ми-24, M-2000, A-10С, F/A-18, Supercarrier, Nevada, Persian Gulf, NS 430, Christen Eagle II, Yak-52

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...