Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Спс, понятно. Всё-же в условиях экономики остаётся проблема с намеренными вредителями - т.е. присутствие контролирующего органа необходимо..

Link to comment
Share on other sites

Спс, понятно. Всё-же в условиях экономики остаётся проблема с намеренными вредителями - т.е. присутствие контролирующего органа необходимо..

Опять таки общественное порицание. Статистика на сервере включена, посмотреть можно всех. В особых случаях бан живым админом (напомню автокик за тимкил включен).

Link to comment
Share on other sites

В списке доступной техники отсутствует Ирокез.

Я понимаю, что в основном, это мои личные пристрастия к тому или иному типу ЛА. Но для ряда задач тактических целесообразнее легкий вертолёт, чем 10 тонная дура..

Как вариант, например, с боевыми подвесками, при грамотном профиле полета, много чего напакостить можно. Не только же транспорт...

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

В списке доступной техники отсутствует Ирокез.

Я понимаю, что в основном, это мои личные пристрастия к тому или иному типу ЛА. Но для ряда задач тактических целесообразнее легкий вертолёт, чем 10 тонная дура..

Как вариант, например, с боевыми подвесками, при грамотном профиле полета, много чего напакостить можно. Не только же транспорт...

 

Прозевали, не от злого умысла не поставили. Тем паче, что они десант и катапультантов подбирают

Link to comment
Share on other sites

Документ продублирован на яндексе. К гугл версии доступ должен быть открыт

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

В Краснодаре ПВО специально в походном положении?

Как доступ к документу ТВД получить?

Доступ открыт, если нет, то срочно отпишитесь.

 

Наличие метки на карте не принципиально


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

В Краснодаре ПВО специально в походном положении?

это СА

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я за то, чтобы метку убрать - хардкор так хардкор.. Вообще нужна опция "без карты F10" (есть эл. карта у ЛА - хорошо, нет - по бумажной, с нав. системой), но это уже к ED..

зы на Ми8 то как навигировать с маркером? Никакого навигирования :D.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Отловили пару проблем. сервер временно до 12 остановим. С десантом для вертолетов придется попрощаться.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Отлетал в оффлайне миссию на Су-25 - всё понравилось, с противодействием будет круто! Да и подлянку с управляемым ПВО можно устроить интересную - дистанции позволяют. Все го на Дороги Войны :D.

 

зы такой вопрос - у "рождающейся" техники какой скилл?


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Исправлено, оптимизировано, запущено в работу.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Что то не видно сервера :(

 

Сейчас пытаемся отловить проблему с падением. через перезапущу 20 мин .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Звучит заманчиво, надо будет как нить заглянуть.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, самый лёгкий для ресурсов компьютера сервер (из боевых) - видимо по причине "рождения" волн техники - не висит вся мёртвым грузом.. Скажите какой уровень ИИ у рождающейся техники? Средний?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, самый лёгкий для ресурсов компьютера сервер (из боевых) - видимо по причине "рождения" волн техники - не висит вся мёртвым грузом.. Скажите какой уровень ИИ у рождающейся техники? Средний?

 

Честно говоря не помню. У ПВО должен быть высокий у БТ средний. Но миссия столько раз переписывалась что мог и все в средний перевести.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Это не мгновенно, придут, куда денутся - на БлюФлаге аншлаг в определённое время, здесь так-же будет.. Нигде кроме этого сервера нет уничтожения инфраструктуры (я по крайней мене не видел) - и это только первые шаги видимо..

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...