Jump to content

Вопросы по машине


Recommended Posts

Нет я поражаюсь! Выучи хоть то что есть, мало, ищи больше инфы по реальному. Это не тренажер в конце концов и не задавайте глупых вопросов типа "почему этот выключатель щелкается и работает а кнопочка не реализована, а другой приборчик есть и совсем не работает" Что за детский сад!? И так сделано черт знает сколько а вам все не то это не так.

Link to comment
Share on other sites

Что за детский сад!? И так сделано черт знает сколько а вам все не то это не так.

 

слишком много злобы- на сторону темной стороны приведет путь этот:D, а в остальном как я говорил- чтоб не сделали, один фиг найдутся те, которым чо-то не будет хватать. "это не тренажер в конце концов "(с) RamL как показали недавние дебаты по А10- тренажеры нервно курят в сторонке по сравнению с нашими "игрушками":D

Link to comment
Share on other sites

а то сели и полетели... не завелся? Сразу другой вертолет взял, да?

А вот с этого момента поподробнее плиз. Когда это у вас вертолет не заводился, при условии конечно что вы следуете всем указаниям в мануале?

И расскажите, пожалуйста, когда и для чего вы подключали к вертолету турбопривод?

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Да не, MikN, я про то что люди в большинстве не умеют не то что воевать, даже летать правильно (фигуры выполнять простые - разворот, боевой разворот.... многие делают дерганно и с потерей скорости, т.е. вертолет не чувствуют)! А тут я просто сказал что некоторые летают в боевые миссии не зная например про директорный режим управления :) Я как бы в общем говорил. А про двигатель - я имел ввиду что после ошибки при запуске все пытаются завести заного или берут новый верт.... а надо то прорутку провести! И вообще предполетная подготовка иногда нужна - например когда в сетевой миссии каждый вылет делаешь на одном и том же вертолете. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...