Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

  • ED Team
я про радийное ПВО, тунгуски пачками пуляют, всё по прямой, хотя по запасу скорости цель чуть ли не в два раза медленнее предельной скорости поражения. Списовать всё на сетевые артефакты не нужно, скорость 800-900 км/ч не должна быть безопасной.

Тунгуска, как и Панцирь это ЗРК с примитивной трехточечной системой наведения. И соответственно с низкой эффективностью по маневренным целям.

 

С-300, Буки и прочее давным давно выносится пушечным вооружением истребителя, всего лишь поднимаешь-опускаешь нос, ракеты летят куда попало, состояние пилота не учитывается после выкрутасов.

Набор слов.

 

Зайдите что ли на какой-нибудь популярный боевой сервер, за командира посидите минут двадцать, много интересного узнаете.

Командира чего?

 

несколько бортов модернизировали, весь интернет завален этой информацией.

По факту "красной" команде почти нечего противопоставить не потому что этого нет, а потому что не сделали.

Опять набор слов.

В реале Су-33 не несет управляемого оружия по земле. Это может только МиГ-29К.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики, у меня к вам несколько вопросов.

Когда будет на Кавказе снова Крым?

Никаких планов на Крым нет.

 

Когда объедините все версии DCS world в одну ибо, мультиплеер? не так насыщен игроками, ибо их разделяю версии игр.

Вопрос не понятен.

DCS и так является единой оболочкой.

 

Когда исправите карты у самолетов. Ибо я сажусь в мультиплеере за f-18 за красную сторону, и карта не работает. Возможны сней проблемы и на других самолетах.

Красная сторона не имеет спутников GPS, поэтому навигация не работает.

Но у нас в планах есть реализация возможности раздачи всем сторонам сигнала GPS по специальной галочке в настройках.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

командира техники, разумеется, именно так называется эта сущность, если не в курсе. Набор слов говорите, ну ок, Скоро будет везде только вот так или чистый PvE, если че-ниить современного не прикрутите. То что вам лично не доложили про Гефест на 33ем, тут уж ничем не могу помочь. Су-25Т тогда смело убирайте из игры, этот, выходит чистый фантом.

639687186_.JPG.55d5a9420f37979b619cbab1e191a5c1.JPG

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Никаких планов на Крым нет.

 

 

Вопрос не понятен.

DCS и так является единой оболочкой.

 

 

Красная сторона не имеет спутников GPS, поэтому навигация не работает.

Но у нас в планах есть реализация возможности раздачи всем сторонам сигнала GPS по специальной галочке в настройках.

 

 

Есть две версии игры, одна релиз другая бета. Одни к другому не могут подключиться и играть вместе.

 

 

Пожалуйста подумайте о Крыме. Ибо более 100% игроков хотят его видеть в составе Кавказа, как было ранее.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста подумайте о Крыме. Ибо более 100% игроков хотят его видеть в составе Кавказа, как было ранее.

Это политика. Из-за неё в современном мире чего только не отмачивают.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
командира техники, разумеется, именно так называется эта сущность, если не в курсе. Набор слов говорите, ну ок, Скоро будет везде только вот так или чистый PvE, если че-ниить современного не прикрутите. То что вам лично не доложили про Гефест на 33ем, тут уж ничем не могу помочь. Су-25Т тогда смело убирайте из игры, этот, выходит чистый фантом.

Гефест не панацея, а просто хороший баллистический вычислитель, как в DCS.

И к управляемому оружию он не относится.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть две версии игры, одна релиз другая бета. Одни к другому не могут подключиться и играть вместе.

Это одна версия игры в разных стадиях. Сделано специально для отладки новых версий, перед переводом их в релиз.

Так задумано.

 

Пожалуйста подумайте о Крыме. Ибо более 100% игроков хотят его видеть в составе Кавказа, как было ранее.

Более 100% это 146 чтоли? :D

Нет, сорри, с Крымом мы связываться не будем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh, вы не ответили, что вы будете делать с этой недоделанной базой в ПГ? Почему не удалили если решили забросить? Туда даже шоссе ведет.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh, вы не ответили, что вы будете делать с этой недоделанной базой в ПГ? Почему не удалили если решили забросить? Туда даже шоссе ведет.

Ничего не будем делать. Стоит есть/пить не просит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это одна версия игры в разных стадиях. Сделано специально для отладки новых версий, перед переводом их в релиз.

Так задумано.

 

 

Более 100% это 146 чтоли? :D

Нет, сорри, с Крымом мы связываться не будем.

То есть вы не хотите возвращать ту местность которую хотят игроки. и вы делаете сами что захотите и все что можно в плане политики.Я так понимаю?

Если вы создадите опрос, хотят ли игроки возвращения Крыма. вы удивитесь. Ну я сомневаюсь что вы этого захотите, ибо этого не позволяет политика

Link to comment
Share on other sites

Более 100% это 146 чтоли? :D

Нет, сорри, с Крымом мы связываться не будем.

А глобальную карту передумали делать? А если не передумали, как вы её будете делать без Крыма?

Link to comment
Share on other sites

емнип, там ведь что-то еще с количеством об'ектов на карте было...

Эта отмазка уже не работает - скорее всего, в связи с 64-хбитностью.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А глобальную карту передумали делать? А если не передумали, как вы её будете делать без Крыма?

Мы пока не замахиваемся на глобальную карту.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Wags определённо упоминал о world map в прошлом году.
Думаю не выгодно с точки зрения маркетинга,ведь можно делать ТВД и продавать их,а так раз выпустил и все.Лично я на месте ED так не делал.+ Если сделают всю землю,то качество явно упадет .

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Нет я конечно всё понимаю, но это за гранью моего понимания.

 

Почему у России,Украины и ряда стран нет ПАН?

 

А ,например,у ТРЕТЬЕГО РЕЙХА ЕСТЬ ?:lol:

 

155ebc63386dt.jpg

 

Может надо его ввести всем ?


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Думаю не выгодно с точки зрения маркетинга,ведь можно делать ТВД и продавать их,а так раз выпустил и все.Лично я на месте ED так не делал.+ Если сделают всю землю,то качество явно упадет .

Весь глобус невозможно сделать вручную, почти всё окажется автосгенерированным, и качество однозначно будет хуже, чем у вручную созданных участков. Но вручную сгенерированных участков это не отменяет. А автосгенерированные участки, но мой взгляд, это гораздо лучше, чем ничего. Я летал как-то над автосгенерированной (не дефолтной, а кем-то воссозданной по OSM и т.п.) Тюменью в X-Plane - выглядит ужасно, но всё равно узнаваемо. Но при этом очень желательно было бы, чтобы вручную создаваемые карты уже делались с учётом этого обстоятельства - чтобы Земля не была плоской, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет я конечно всё понимаю, но это за гранью моего понимания.

 

Почему у России,Украины и ряда стран нет ПАН?

 

А ,например,у ТРЕТЬЕГО РЕЙХА ЕСТЬ ?:lol:

 

155ebc63386dt.jpg

 

Может надо его ввести всем ?

 

Как это ни странно, у Третьего Рейха была хорошо поставленная система ПАН.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Весь глобус невозможно сделать вручную, почти всё окажется автосгенерированным, и качество однозначно будет хуже, чем у вручную созданных участков. Но вручную сгенерированных участков это не отменяет. А автосгенерированные участки, но мой взгляд, это гораздо лучше, чем ничего. Я летал как-то над автосгенерированной (не дефолтной, а кем-то воссозданной по OSM и т.п.) Тюменью в X-Plane - выглядит ужасно, но всё равно узнаваемо. Но при этом очень желательно было бы, чтобы вручную создаваемые карты уже делались с учётом этого обстоятельства - чтобы Земля не была плоской, к примеру.

Как-то так и будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как-то так и будет.

 

Только идти по пути MS...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Как это ни странно, у Третьего Рейха была хорошо поставленная система ПАН.

 

С применением а10с\виггена\харриера ?

 

Я понимаю , что модули просто всем впихнули.

 

Но я не понимаю почему у несуществующей нацисткой германии есть ПАн , а у вполне реальных стран типо Украины\России и ряда других нет.

 

И кто-то ещё про альтернативную вселенную у игроков писал в другой ветке...

 

Будет добавлено или нет ? Простой вопрос.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С применением а10с\виггена\харриера ?

 

Я понимаю , что модули просто всем впихнули.

 

Но я не понимаю почему у несуществующей нацисткой германии есть ПАн , а у вполне реальных стран типо Украины\России и ряда других нет.

Потому что JTAC сделан по западному стандарту с западными процедурами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

С применением а10с\виггена\харриера ?

 

Я понимаю , что модули просто всем впихнули.

 

Но я не понимаю почему у несуществующей нацисткой германии есть ПАн , а у вполне реальных стран типо Украины\России и ряда других нет.

 

И кто-то ещё про альтернативную вселенную у игроков писал в другой ветке...

 

Будет добавлено или нет ? Простой вопрос.

Видел давно видео как делали пан для Су 25.


Edited by pashtet

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, видел дааавно в моделях современные взрыватели американских бомб, которые "белый грибок" (электронный взрыватель), а сейчас у нас крыльчатка (механика), что на JDAM смотрится очень странно, даже на заставке вайпера всё правильно, когда правильные взрыватели будут на бомбах?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...