Jump to content

Су-35


Recommended Posts

Например БПЛА

То есть, вы думаете, что это все таки индикатор скорости и угла захваченной цели? Просто на снимке якобы перехват Су-35 - F-22, вот эти 38 км/ч и вызывает сомнения реальности данного снимка...

Link to comment
Share on other sites

Эквивалентная скорость земли в точке-проекции сопровождаемого раптора.

Если вам не трудно объясните пожалуйста подробнее, что этот параметр означает или дайте ссылку что-бы почитать.

Link to comment
Share on other sites

То есть, вы думаете, что это все таки индикатор скорости и угла захваченной цели? Просто на снимке якобы перехват Су-35 - F-22, вот эти 38 км/ч и вызывает сомнения реальности данного снимка...

нет, это была шутка,

в которой может оказаться доля правды.

 

например картинка с камеры БПЛА, а на индикаторе его скорость.

а вся картинка с экрана поста управления БПЛА.

Но есть что то такое у нас или нет, я лично не знаю )).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если вам не трудно объясните пожалуйста подробнее, что этот параметр означает или дайте ссылку что-бы почитать.

 

Я это придумал, пока писал ответ. Чем больше умных слов, тем убедительнее.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

например картинка с камеры БПЛА, а на индикаторе его скорость.

...скорость БПЛА вертолётного типа? Обычный свалится на такой скорости.

 

Может быть, это скорость ветра? Там и направление есть в градусах. Правда, ветер обычно в м/с меряют.

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

Я это придумал, пока писал ответ. Чем больше умных слов, тем убедительнее.

 

А если серьезно. Я пока нашел два предположения -

1) это индикатор курсового угла и скорости относительно наблюдателя.

2) Скорость и направление ветра.

 

Не может же это быть скоростью, самого Су-35 или фиксируемой цели, они же ляпнутся на такой скорости. А если это "фейк", то это может быть скорость, например при конечном этапе посадки... Короче я запутался, а вы ещё и хихикаете надо мной :)

Link to comment
Share on other sites

...скорость БПЛА вертолётного типа? Обычный свалится на такой скорости.

Все зависит от размера и нагрузки на крыло,

мой БПЛА (Funtana 125 с OS-120AX) размахом 1800 умеет летать и 15 км/ч, хотя он предназначен для пилотажа и профиль крыла у него симметричный )).

 

Любительский FPV БПЛА Mini Talon летает с крейсерской 40-60 км/ч в зависимости от веса.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мы же про военных обсуждаем. Вряд ли к Форпостам и прочим Орланам это применимо.

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

Задача разведывательного БПЛА летать как можно дольше.

 

Чем меньше нагрузка на крыло, тем меньше требуется энергии для поддержания аппарата в воздухе.

 

Я вообще ничего не знаю про Орланов и прочих пернатых МО.

Но не думаю, что разведывательный БПЛА строили быстрым )), я бы такое ТЗ выдавать не стал.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А разве не из этих ста китайцам поставили 24?

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

А разве не из этих ста китайцам поставили 24?

 

Могучий русский язык:

Сотый (из произведённых на предприятии) серийный многоцелевой истребитель Су-35С передан Минобороны России


Edited by PermAG-CyMPAK

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Может угол места?
Скорее всего наклонная дальность до пересечения линии визирования и земли. Су-35 идет вверх - дальность увеличивается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • ED Team

Сенсейшн!

 

57092818_10218193857219896_5708422693603246080_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=d8bb740444a48127bc00608d5ce641f8&oe=5D4AC9F9

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я с таким же успехом могу написать статью о возможном производстве в США пак фа, из-за якобы более технологичного производства и разрядке отношений между двумя странами.

Что за е** кликбейт.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Так речь о Су-35 или о 57? Желтая статья.

 

На помойке еще и не такое можно найти

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...