Jump to content

Поиск тех.документации и литературы


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

поделитесь эл версией кижки Эда Мэйси "Апач".

Буду премного благодарен

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Фрагмент РТЭ Су-27СК, Книга 6 Радиоэлектронное оборудование, части №2 и №8 из 9-ти. Насколько я знаю, в сети кроме этого из РТЭ больше ничего нет. Хотя, надо отметить, конкретно в этих фрагментах описаны одны из важнейших частей самолёта - РЛС, РЭБ и т.п.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...
Guest K.A.L.I.N.A.

;)Помогите новичку.

Скачал РЛЭ Су-27 и не нашёл там подробного описания РУСа и РУДа (интересует функционал кнопок). Может это надо не в РЛЭ смотреть? Подскажите, пожалуйста, документ, где это всё подробно описывается. Если возможно - то и ссылку приложите:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Народ были в сети что-то вроде Флайт мануалов на МиГ-23 и МиГ-21 емнип из Польши на англ языке, еще там таблицы были

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Кто нибудь знает литературу по тактике для Су-25, ну там построение захода, атака цели? Или со времён Великой Отечественной там ничего не поменялось и можно читать литературу тех времён?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Тему "Сравнение ЛА" закрыли, спрошу тут.

Кто-нибудь видел характеристики/статистику по ЛА в виде таблицы: строки - типы ЛА, столбцы - характеристики (лётно-технические, годы выпуска, штук построено и т.д.)?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Где можно глянуть цветовые схемы хотя бы 30 мм боеприпасов ? То что видел в интернете всех цветов радуги и сам черт ногу сломит.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

На авито продается серия "Самолёты зарубежных стран":

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/knigi_i_zhurnaly/seriynye_knigi_po_aviatsii_flotu_i_tehnike_354413149

 

Насколько там ценная инфа для комьюнити ? (в инете не нашел сканы выпусков про B1, F16 и Торнадо)

 

3669794346.jpg

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Истребитель-бомбардировщик "Торнадо" - вот насчет этого не уверен, но в сети вроде не встречал.

Истребитель-бомбардировщик вертикального и короткого взлета и посадки AV-8B - нету в виде скана.

Истребитель-бомбардировщик "Ягуар" - имеется в инете.

Истребитель F-15 - есть в инете.

Самолет непосредственной поддержки сухопутных войск A-10 - есть в инете.

Стратегический бомбардировщик В1-В - нет.

Палубный истребитель F-14 - есть в инете.

Истребитель F-16 - нет.

Технический истребитель F-5E - есть в инете.

Истребители-бомбардировщики вертикального и короткого взлета и посадки AV-8A и "Си ХАРРИЕР" - нет.

Многоцелевые истребители "Мираж" F-1 и "Мираж" 2000 - есть в инете.

 

По мне так наиболее ценная книжка про F-16, правда скорее в том смысле, как его ЛТХ прикидывали на тот момент в союзе (т.к. эти справочники как показывает потом работа с западной документацией, обычно содержат ошибочную инфу о тяге движка или полярах, хотя иногда и бываю совпадения :) )

 

Ну 1000рублей за одну книжку - это конечно дохрена, по-моему. По-нормальному такие книжки надо бесплатно сканить и выкладывать, ну а если уж еврействовать и продавать сканы - то 100 рублей тут красная цена.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Господа, в СПб один чел распродает коллекцию книг отца по морской и авиатематике. Отец был непростой.

 

Если кому что надо, вот список книг:

https://cloud.mail.ru/public/7PAj/v81TPv5ga

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 1 year later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...