DCS: F/A-18C - Обсуждения - Page 627 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-20-2018, 05:58 PM   #6261
zetetic
Veteran

zetetic's Avatar

Quote:
Originally Posted by BMB89 View Post
Джентльмены, у вас там всё только на чёрное и белое делится? =) Можно и летать в своё удовольствие, и при этом не скатываться в какое-то лютое занудство. К примеру, я при создании гайдов стараюсь, чтобы они несли определённую смысловую нагрузку, но при этом делаю их максимально простыми, чтобы они были понятны в том числе и людям, которые ни разу не видели авиасимов в своей жизни. Недалёкие люди меня конечно обвиняют в том, что видео у меня не очень серьёзные, ну так в этом вся и суть - как по мне большинство игроков вращение придавали серьёзным полетушкам в авиасимах с соблюдением всех инструкций =)

То есть по итогу - фор фан это очень даже хорошо, но и конструктивизм тоже нужен =)
Имхо, ты всё, как раз правильно делаешь. Относительно же этого парня есть контекст этой его задумки, а вот с ним как раз и не бьётся с его подход к записи этого ролика. Так что "фиаско" это про него , Вася прав. Так что забыли и полетели дальше

W10x64/MSI X99A GAMING PRO CARBON/i7 6800K@4,2GHz/DDR4 32Gb 2800MHz/RTX2080Ti-11Gb/2560*1440_32'/TrackIR-5Pro+TrackClipPro/HOTAS WARTHOG/BRD-F1/STRIKE-X 1100W
zetetic is online now   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules