Jump to content

Су-35


Recommended Posts

Уважаемые спецы, будьте добры, объясните мне, пожалуйста, почему на СУ-35 титановые (вроде бы) стабилизаторы и на нем еще и видны цвета побежалости? Никак в толк не возьму. Говорят, что это чтобы не сгорели при пуске ракет. Это действительно так?

Link to comment
Share on other sites

Что за треугольники по краям?! Ведь подобные треугольники характерны для подвесных контов, когда изображение(или зеркало/объектив) проворачивается вокруг оптической оси, при перелете носителем наблюдаемой цели.

nFWLnLW.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые спецы, будьте добры, объясните мне, пожалуйста, почему на СУ-35 титановые (вроде бы) стабилизаторы и на нем еще и видны цвета побежалости? Никак в толк не возьму. Говорят, что это чтобы не сгорели при пуске ракет. Это действительно так?

 

Именно горизонтальное оперение из титана ещё на F-100. На F-14, вроде, или F-111, какой именно не помню, заменили алюминиевыми. Вряд ли из-за жаропрочности.

Link to comment
Share on other sites

Именно горизонтальное оперение из титана ещё на F-100. На F-14, вроде, или F-111, какой именно не помню, заменили алюминиевыми. Вряд ли из-за жаропрочности.

Да плевать че на че там на F меняли

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Что за треугольники по краям?! Ведь подобные треугольники характерны для подвесных контов, когда изображение(или зеркало/объектив) проворачивается вокруг оптической оси, при перелете носителем наблюдаемой цели.

 

А другим смотреть на нормальное горизонтированное изображение необязательно?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А другим смотреть на нормальное горизонтированное изображение необязательно?

А у других такого большого сектора прокачки нет. Как и нет возможности смотреть в нижнюю и заднюю полусферы.

Link to comment
Share on other sites

А у других такого большого сектора прокачки нет. Как и нет возможности смотреть в нижнюю и заднюю полусферы.

 

Связь?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Связь в моем первом комментарии указана.

 

Связи между углами прокачки и цифровым поворотом изображения нет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Связи между углами прокачки и цифровым поворотом изображения нет.

Немного покумекав, пришел к выводу, что ты прав. При эволюциях самолета по крену и с условием, что картинка должна быть стабилизирована относительно горизонта.

Link to comment
Share on other sites

Кому плевать?

Да плевать/не плевать то ладно, но безграмотность ответов Дм. Журко иногда конечно раздражает. Про оперение 35-го ответил Фланкер.

Link to comment
Share on other sites

Да плевать/не плевать то ладно, но безграмотность ответов Дм. Журко иногда конечно раздражает. Про оперение 35-го ответил Фланкер.

 

Вы такую короткую фразу не осилили? Вас раздражает ваша безграмотность. Это понятно. А вот чтобы показать чью-то безграмотность надо доводы. Но откуда у вас-то?

Link to comment
Share on other sites

43090742_2197078153895645_6201761587342487870_n.jpg

И в добавок пафосное изрыгание от автора, сильно не бейте, просто чтоб посмеяться.

 

он уже извинился за беспокойство, выложил 3 фотки, на одной из них явно видно что там заправляется пара F15, сейчас выясняет у автора фотки, были ли там вообще F22..

 

Но вопрос, куда смотрело ДРЛО сша у меня остается.. илии

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...