Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

давай видео..... я посмотрю.

 

Извини я не силён в записи видео, пишу с планшета. Я тебя не обманываю. Кто-нибудь кто умеет пришлёт. Как я заправляюсь, держу светофор в верхней части илс( всё время смотрю на него) стараюсь лишний раз не дёргать, управляю мелкими движениями. Мне кажется нужна практика, через неделю другую будет как обычно. На счёт трусить ручкой, посмотри как Витязи летают(из кабины)будешь удивлён

Link to comment
Share on other sites

...... На счёт трусить ручкой, посмотри как Витязи летают(из кабины)будешь удивлён

 

Видел......., у меня дома ручка меньше ... гидросистемы вообще нет не надо сравнивать все это с реальным реалом... тут просто полеты как бы по реалу но всеже на стуле и подобием штурвала под названием Кабан.

 

зы Заправлялся закрытыми глазами (почти)... в строю плотно... выше пост ответил.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Видел......., у меня дома ручка меньше ... гидросистемы вообще нет не надо сравнивать все это с реальным реалом... тут просто полеты как бы по реалу но всеже на стуле и подобием штурвала под названием Кабан.

 

зы Заправлялся закрытыми глазами (почти)... в строю плотно... выше пост ответил.

 

Ну не знаю, посадку видишь, упростили, может и дозаправку упростят. Мне лично интересно когда сложно(мне кажется нужна практика) я когда начинал на ми8 летать , переодически валил его в вихревое кольцо, щаз уже не помню когда последний раз вообще попадал в этот режим(просто практика)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, посадку видишь, упростили, может и дозаправку упростят. Мне лично интересно когда сложно(мне кажется нужна практика) я когда начинал на ми8 летать , переодически валил его в вихревое кольцо, щаз уже не помню когда последний раз вообще попадал в этот режим(просто практика)

 

Кто сказал что посадку упростили?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь не упростили, но я раньше, на старом Су-33, садился удачно 1 раз из 10. То сейчас, с пфм, 10 из 10, прям очень понравилось мне садиться на палубу. Цепляюсь всегда за первый трос. А вот дозаправиться я так и не смог, час летел за танкером ))) правда до этого я никогда не пробовал это делать, фактически две попытки у меня всего было. Ещё у меня джой на резисторах (Thrustmaster T.flight hotas), и мелкие движения это не для него похоже


Edited by Stevee

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал что посадку упростили?

 

Я, теперь гак цепляет всё подряд. Десяток заходов всё зацепил. Не сказал бы что все заходы были идеальные. Ближе,дальше, правее,левее(всё цепляет) на бете далеко не так. Там и трёх подряд не было. (Изменили отскок гака)

Насчёт дозаправки, ещё попробовал, проблем не испытал(не считаю себя особо хорошим лётчиком) чуть больше шести минут дозаправка (моневрируищий заправщик) даже предпосылок для расстыковки не было. Скорость500.(не поюму вчем сложность для вас?)

Джойстик Saitek x52(не новый)

Ещё по дозаправке (может поможет) на скорость, высоту, не смотрю, только упаз светофор


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Господа, можете проверить плиз, у всех так мигает заправочная штанга ночью или только у меня?

 

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Господа, можете проверить плиз, у всех так мигает заправочная штанга ночью или только у меня?

 

 

 

Она и днём так мигает...... только присмотрись


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я, теперь гак цепляет всё подряд. Десяток заходов всё зацепил. Не сказал бы что все заходы были идеальные. Ближе,дальше, правее,левее(всё цепляет) на бете далеко не так. Там и трёх подряд не было. (Изменили отскок гака)

Насчёт дозаправки, ещё попробовал, проблем не испытал(не считаю себя особо хорошим лётчиком) чуть больше шести минут дозаправка (моневрируищий заправщик) даже предпосылок для расстыковки не было. Скорость500.(не поюму вчем сложность для вас?)

Джойстик Saitek x52(не новый)

Ещё по дозаправке (может поможет) на скорость, высоту, не смотрю, только упаз светофор

 

:D небось вы к нам прямиком из 279-го ОКИАП пришли? ))) То есть только потому что у вас посадки на палубу все стали успешными, можно смело говорить что ПФМ упрощена? Смешно же ) То есть разработчики столько времени трудились что бы в конце упростить ПФМ? Быть не может, сами подумайте. Дикий отскок гака они исправили. Всего то.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь не упростили, но я раньше, на старом Су-33, садился удачно 1 раз из 10. То сейчас, с пфм, 10 из 10, прям очень понравилось мне садиться на палубу. Цепляюсь всегда за первый трос.

 

А надо за третий.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А надо за третий.

 

Штатное место касания Круг нарисован на втором тросе.

Пятерка за 2-й трос

4ка за 3й

3ка за 4й

за первый трос не ставится оценка.

Из книги Фомина Су-33 Корабельная эпопея


Edited by MDN

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Штатное место касания Круг нарисован на втором тросе.

Пятерка за 2-й трос

4ка за 3й

3ка за 4й

за первый трос не ставится оценка.

Из книги Фомина Су-33 Корабельная эпопея

Расчетная точка касания - третий трос. Второй и четвёртый - хорошо, первый - удв.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то всегда помнилось, что третий из зелёного, ну ладно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Книга 2003г. Возможно после дальнейших походов 04, 07, 11 гг и поменялось что-то.

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Книга 2003г. Возможно после дальнейших походов 04, 07, 11 гг и поменялось что-то.

Тож за второй слышал.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Книга 2003г. Возможно после дальнейших походов 04, 07, 11 гг и поменялось что-то.

Второй зелёный, третий - желто -зелёный. Но оценка может уже и одинаковая.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

проблема в другом.... бот в крен встает и тебе нужно постоянно этот крен ловить только вот как только в крен при выпущенной штанге пытаешься встать так Л\А начинает нырять туда сюда это задротство а не заправка... не верю что в реале также... не верю.

А кто сказал, что надо обязательно в развороте заправляться? Не надо создавать себе лишние проблемы, заправляйся в ГП. Я на Су-33 летаю редко, но вчера попробовал и трудностей не испытал.

[ATTACH]170139[/ATTACH]

Нумерация от кормы? - Странно.

Я тоже где-то, когда-то узнал, что лучше подальше от кормы (оно и логично), т.е. 3-й трос от кормы - ОТЛ. Самолетом целюсь почти в середину посадочной палубы, но раскачка мне мешает и я начинаю "гонятся за палубой". В итоге постоянно ухожу выше. "Луна" нужна.


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Кампания старая, в ней все самолеты перегружены.

 

тогда зачем она нужна такая ? Почему её очередное обновление не выпилило ?

Убрать или исправить - так логично же. А у вас третий вариант, получился.:(

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
тогда зачем она нужна такая ? Почему её очередное обновление не выпилило ?

Убрать или исправить - так логично же. А у вас третий вариант, получился.:(

В англиском разделе человек сообщал что кампания будет исправлена в первой полрвине этого месяца. Зачемто будет выложена сначала в пользовательские файлы и потом попадёт в релиз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А надо за третий.

я знаю, просто КГС всё время ведёт в торец палубы..

Уже обратил внимание на белый круг, буду в него целить.

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...