Jump to content

Wolfpack


Toster83

Recommended Posts

Не фанат флота, по этому только сейчас наткнулся. Надеюсь доживёт до релиза и выйдет не сильно сырой.

 

Да, хотя бы дожил.:D Пока Silent Hunter 5 рулит в этой категории.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • ED Team

Господа, а может вы создадите отдельную тему по СХ и там будете все это обсуждать?

А то я вижу новые сообщения в теме по Wolfpack, иду почитать, а тут моды на СХ обсуждают. Нехорошо.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Господа, а может вы создадите отдельную тему по СХ и там будете все это обсуждать?

А то я вижу новые сообщения в теме по Wolfpack, иду почитать, а тут моды на СХ обсуждают. Нехорошо.

 

Мы не против. Перенесите.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что бы тема не пустовала, постараюсь публиковать тут переводы дневников разработчиков, как раз пару дней назад вышел свежий:

 

Всем привет! Со времени последнего обновления я работал над различными системами, такими как погода, ИИ и модель повреждений, в то время как Эйнар моделировал торговые суда. Я также создал "редактор корпуса", чтобы ускорить процесс моделирования судна. Это действительно увеличило скорость выпуск моделей - на данный момент у нас есть более 90 торговых судов.

Новая модель повреждения, надеюсь, будет закончена на следующей неделе. Она учитывает, повреждён лишь внешний корпус или и переборки, полученное отверстие находится выше ватерлинии или нет (В этом случае судно набирает воду), поджёг надстроек (пожар может разрастаться), повреждены ли руль, винты, корпус и так далее.

26240644_1677496075604826_8713310232479931613_o.thumb.jpg.3dcf282638837e0fc9278cf280664030.jpg

26677849_1677496078938159_3124062091841283066_o.thumb.jpg.7133b28eb8472930fe195e2511b88f93.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На страничке в фейсбуке наконец то вышел новый дэв блог:

Всем привет! Прошел еще месяц. С момента последнего апдейта я работал над различными системами, включая небо и погоду. Игра теперь поддерживает глобальное позиционирование, используя широту и долготу, туман, различные скорости ветра и облака. У нас также есть рабочий суточный цикл. Система повреждений с горящими/дымящими судами реализована, но не интегрирована в основную сборку. Прямо сейчас я заканчиваю систему торгового корабля/конвоя, так что, надеюсь, скоро я смогу опубликовать крутое новое видео для нас с горящими торговыми судами :) Все это время Эйнар "строил" новых торговцев. Сейчас у нас есть 179 различных торговых судов. Вот несколько скриншотов лунного света.

1_n.jpg.f666bdd980515fc7dd06601d31ff96d4.jpg

2_o.thumb.jpg.24ecde0bf303b9fd2806ba610c89fa16.jpg

31_o.thumb.jpg.4372ea2a5c71e90a1000e3d9da2c2631.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

На ютубе уже полно стримов. Не понятно только, симулятор предполагает какую-то кампанию или только онлайн и перехват скриптовых конвоев. Я пока не беру, мне нужна кампания и сингл.

Второй вопрос исходит из первого: так как мне не нужен онлайн и кооперативное управление, ИИ заменит других членов экипажа (как в СХ например) или так и буду за свои деньги бегать как идиот по всей лодке разрываясь за весь экипаж?! Пока ответов не нашёл.

Кстати. Из стримов. Перехватывают конвой с эскортом, все тупые ппц. В радиусе 1-5 км атака с поверхности, а эскорт в ус не дует. И потворная атака за атакой. Попробуйте в СХ с модом KSD такое сотворить. Он хоть и далёк от идеала, но такой номер не пройдёт. После первой атаки (и не факт что попадёшь) повторная атака, если и возможна, то только после выхода из боя, обгона конвоя за горизонтом и повторный перехват километров за 30-50. Конвой тупо зигзагами пойдёт, хрен попадёшь! Какая там повторная атака...

А эскорт? С 1943 года будет весело, а в 1944 редкий счастливчик переживёт поход. Есть косяк в KSD с авиацией, её просто слишком много, даже под РДП не выжить. Но даже без авиации эсминцы просто закошмарят.

Прелесть симулятора подводной лодки в хорошей кампании и охотниках на подводные лодки. Выживание, вот фишка СХ. Иной раз не атакуешь так как не выжить, если выдашь своё присутствие. А в этом вольпаке игроки ходят чуть ли не в середине конвоя , эсминец плавает по своим делам тут же неподалёку. Идиотизм, имхо.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На ютубе уже полно стримов. Не понятно только, симулятор предполагает какую-то кампанию или только онлайн и перехват скриптовых конвоев. Я пока не беру, мне нужна кампания и сингл.

Второй вопрос исходит из первого: так как мне не нужен онлайн и кооперативное управление, ИИ заменит других членов экипажа (как в СХ например) или так и буду за свои деньги бегать как идиот по всей лодке разрываясь за весь экипаж?! Пока ответов не нашёл.

Кстати. Из стримов. Перехватывают конвой с эскортом, все тупые ппц. В радиусе 1-5 км атака с поверхности, а эскорт в ус не дует. И потворная атака за атакой. Попробуйте в СХ с модом KSD такое сотворить. Он хоть и далёк от идеала, но такой номер не пройдёт. После первой атаки (и не факт что попадёшь) повторная атака, если и возможна, то только после выхода из боя, обгона конвоя за горизонтом и повторный перехват километров за 30-50. Конвой тупо зигзагами пойдёт, хрен попадёшь! Какая там повторная атака...

А эскорт? С 1943 года будет весело, а в 1944 редкий счастливчик переживёт поход. Есть косяк в KSD с авиацией, её просто слишком много, даже под РДП не выжить. Но даже без авиации эсминцы просто закошмарят.

Прелесть симулятора подводной лодки в хорошей кампании и охотниках на подводные лодки. Выживание, вот фишка СХ. Иной раз не атакуешь так как не выжить, если выдашь своё присутствие. А в этом вольпаке игроки ходят чуть ли не в середине конвоя , эсминец плавает по своим делам тут же неподалёку. Идиотизм, имхо.

 

Тоже интересует вопрос про сингл.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Выглядит очень интересно. Если дать возможность игрокам рулить конвоями (пусть даже не управлять кораблями, а просто давать задачи, маршруты, выбирать "модели поведения", задавать цели) - получилось бы очень интересно в сети - сразу бы наверное и обнаружили, и атаковали лодку эсминцем.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...