Прохождение кампаний - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-27-2017, 05:23 PM   #1
Dornil
Junior Member

Default Прохождение кампаний

А именно: "Сложное позади" на МиГ-29С. Как узнать, чего именно от меня хотят во второй миссии? Я убиваю какое-то количество F-5 (1-3), сушки выносят БУК (хотя и с потерями), командир(?) на чистейшем английском говорит, что цель уничтожена... Возвращаюсь, сажусь, заруливаю, смотрю дебрифинг, нажимаю "закрыть" и... Мне предлагают к прохождению опять ту же миссию!
Что я делаю не так?
Так же буду признателен за рекомендации по обращению с кампаниями в целом - похоже, в DCS они по-прежнему работают не очень гладко, как и во времена ГС-1.
Dornil is offline   Reply With Quote
Old 10-27-2017, 10:13 PM   #2
=KAG=RubiN
Member

=KAG=RubiN's Avatar

я что-то и не запомнил эту миссию, там возможно ботам команды давать нужно, иначе они не выполнят задание
Old 10-28-2017, 05:33 AM   #3
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

В целом миссии кампании можно открывать/запускать в редакторе миссий и летать в нужном для себя порядке.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 10-28-2017, 09:22 AM   #4
=KAG=RubiN
Member

=KAG=RubiN's Avatar

во всех миссиях есть триггер, должно быть некое сообщение чё-то типа "717 задание выполнено, возвращайтесь"
Old 10-28-2017, 01:58 PM   #5
Dornil
Junior Member

Оказывается, в этой миссии нужно уничтожить не только радар Бука, но и весь Бук (т.е. ещё 2 пусковых). Су-25 поражают радар ПРРками, после чего поступает сообщение "цель уничтожена". Но пусковые Бука при этом продолжают стрелять! Сушки долго пытаются уворачиваться от ракет в предгорьях, но в итоге дохнут. Долетел до Бука сам и расстрелял оставшиеся пусковые из пушки. Никаких новых сообщений за этим не последовало, но миссию наконец-то засчитали.
Old 10-29-2017, 02:17 AM   #6
FenechkA
Member

FenechkA's Avatar

видимо поменялась логика работы триггеров в каком-то апдэйте
летал эту кампанию давным давно, но точно помню, не надо там было пусковые уничтожать
сушки сносили рлс и этого было достаточно, шло сообщение (на английском, да) что все - возврат
и по возврату на аэродром миссия засчитывалась

Last edited by FenechkA; 10-29-2017 at 02:19 AM.
FenechkA is offline   Reply With Quote
Old 10-30-2017, 04:14 AM   #7
Dornil
Junior Member

Вспомнил, за что именно не любил продукцию ED - 10 лет назад в ГС1 та же беда была, когда после патча кампании глючить начинали. Думал, с тех пор что-то изменилось... Ан, нет! Традиции живы!
Old 10-30-2017, 09:51 AM   #8
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dornil View Post
Вспомнил, за что именно не любил продукцию ED - 10 лет назад в ГС1 та же беда была, когда после патча кампании глючить начинали. Думал, с тех пор что-то изменилось... Ан, нет! Традиции живы!
Невозможно развиваться не выходя за старые рамки.

Flying Legend 2018
Imperial War Museum 2018
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 10-30-2017, 12:09 PM   #9
Dornil
Junior Member

Не уверен, что правильно понял Ваше замечание, но факт остаётся фактом: часть функционала в приобретённом мною продукте, как выяснилось, не работает. Будут ли кампании, поставляемые вместе с ГС3, приводиться в соответствие игровой механике действующей версии симулятора?
Old 10-30-2017, 12:31 PM   #10
-=GvozD=-
Member

-=GvozD=-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Dornil View Post
Оказывается, в этой миссии нужно уничтожить не только радар Бука, но и весь Бук (т.е. ещё 2 пусковых). Су-25 поражают радар ПРРками, после чего поступает сообщение "цель уничтожена". Но пусковые Бука при этом продолжают стрелять! Сушки долго пытаются уворачиваться от ракет в предгорьях, но в итоге дохнут. Долетел до Бука сам и расстрелял оставшиеся пусковые из пушки. Никаких новых сообщений за этим не последовало, но миссию наконец-то засчитали.
СОУ могут работать и автономно, правда, с меньшей дальностью обнаружения. Само собой, их тоже надо выносить.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules