Jump to content

Видео о DCS World/Video about DCS World


Recommended Posts

  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хоп Нанайна!

 

Музыкальный трейлерок поспел, на тему "хоп нанайна из онлайна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Музыкальный трейлерок поспел, на тему "хоп нанайна из онлайна.

 

Ахахах такая смачная заруба лобовая, полетело всё что можно....тут и в правду "ХОП нарай-най...." и ты уже на стропах висишь))) :D

Link to comment
Share on other sites

Музыкальный трейлерок поспел, на тему "хоп нанайна из онлайна.

 

 

Вот это я понимаю гуру постигший Су-25Т, а то Су-27 плохо летает, Р-27 не попадает. В соседних видео чел запросто с Фе-18 разбирается.:)

Link to comment
Share on other sites

Вот это я понимаю гуру постигший Су-25Т, а то Су-27 плохо летает, Р-27 не попадает. В соседних видео чел запросто с Фе-18 разбирается.:)

Дык поэтому и лЯтаю на 25том, потому что Р-27 не попадают)) Да и староват я уже для истребителей, подташнивает на больших скоростях и перегрузках))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Су-25Т

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

15 лет тому назад. ЦПВЛ

 

Не мое. Просто сохранил для истории...

 

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest =YeS=CMF

Годжент о скидках в ДКС, не слишком серьёзное видео, но весело и внятно. ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Годжент о скидках в ДКС, не слишком серьёзное видео, но весело и внятно. ;)

 

Коменты тоже смешные:

"То чувство когда жена подарила на годовщину F-14 . А ты взял её полетать RIO"

Link to comment
Share on other sites

Ага... и такие прожженные диванные эксперты о диванных экспертах которые о экпертах диванных...

Вам не надоело срать везде господа?...

Я с удовольствием посмотрю ролики от вас....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

Я тоже удивлён - ведь фактически проведена экспертиза диванных экспертов. Хоть имя названо только Годжента, но многих не названо и как я понимаю они на карандаше. В списках. Ведь могут и озвучить, то есть по факту уже проведена даже мультиэкспертиза. И что получается-то. Плюрализм мнений, свобода слова, гласность - все это было зря?! Да уж. И где эта пресловутая толерантность? Доколе! Je Suis Gogjent. :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

ИМХО интересные комментарии действий ботов, сравнение их действий на разных высотах и сравнение ботов IL2 и DCS.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...