Jump to content

Сирия 2


Recommended Posts

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Афринские курды возлагают ответственность на Россию за попустительство вторжению Турции.

Мы хорошо знаем, что это невозможно для того, чтобы это произошло без одобрения международных держав, особенно в случае с Россией, где российские солдаты также находятся в Эфрине. По этой причине мы рассматриваем Россию как ответственную, так и вторгшуюся турецкую государственность из-за этих нападений и массового убийства.

Тем временем, Россия остается заложницей своей собственной недальновидной экономической политики:

"Газпром" продолжает строить "Турецкий поток" без железобетонных гарантий

 

Правительство Турции выдало России разрешение для морской укладки второй нитки «Турецкого потока». В «Газпроме» объявили, что обе нитки газопровода будут введены в эксплуатацию в срок. Правда, для такого оптимизма пока нет оснований. Ведь, как ранее отметил глава МИД РФ Сергей Лавров, для второй нитки нужны «железобетонные гарантии Еврокомиссии». Но их нет. Кроме того, нет гарантий и от самой Турции, что она окончательно разрешит еще и сухопутную укладку второй нитки. Эксперты не исключают повторения с «Турецким потоком» той же истории, которая ранее случилась с «Южным потоком».

 

http://www.ng.ru/economics/2018-01-22/4_7155_edorgan.html

Link to comment
Share on other sites

Как известно, Эрдоган два раза не повторяет :book:

 

На спине нашлось место еще для одного ножа?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Афринские курды возлагают ответственность на Россию за попустительство вторжению Турции.экономической политики:

 

Россия предложила, решение, Курды его проигнорировали, Турция напала. Кто виноват? Конечно Россия!

Link to comment
Share on other sites

"Наши друзья турки, совместно с нашими врагами, сирийской освободительной армией, поддерживаемых и снабжаемые нашими врагами, американцами, будут совместно бороться с нашим врагом ИГИЛ. В то же время наш друг Асад заявил, что будет сбивать все самолёты нашего друга Эрдогана, на что наш друг Турция, завезла в Африн, откуда предварительно выгнала нас, ракетные установки, которые им поставили наши враги американцы, что бы сбивать наши ракеты с установок С400 на территории, где они воюют с нашими друзьями курдами, которых тоже поддерживает враждебный нам американский режим и с которыми у нас были подписаны договора на разработку нефтяных месторождений и которых так же ненавидит наш друг Асад. И еще — друг Турции, Россия, потребует в ООН от своего друга Турции, прекратить боевые действия против нашего друга курдов, которые враги нашего друга Асада и такие же враги нашего друга Турции. Это заявление в ООН поддержит представитель нашего друга Асада, направленного против нашего друга Турции. Все понятно?"

 

)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

)

:megalol:

Напомнило

 

Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию:

 

Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!

 

Марк Твен "Как я стал дедушкой самому себе"

 

:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Известный чеченский террорист примкнул к протурецким силам в операции "Оливковая ветвь". На стороне Турции в этом деле принимают участие около 6 тысяч боевиков из различных группировок.

---

Обновление:

появилось опровержение этой информации.


Edited by Maximus_G
Link to comment
Share on other sites

Известный чеченский террорист примкнул к протурецким силам в операции "Оливковая ветвь". На стороне Турции в этом деле принимают участие около 6 тысяч боевиков из различных группировок.

 

Ну вот и доигрались. Это уже не шутки. Теперь Североамериканские Соединенные Штаты жестко пресанут турков так что мало не покажется.

Link to comment
Share on other sites

Советник лидера Ирана предложил создать антиамериканский альянс с участием РФ

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4897643

Нищеброды & Со? :lol:

Обычно за то чем гордиться Киселёв мне стыдно. Союзники имею ввиду.

Клуб нищебродов. :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Курдское ополчение YPG утверждает о том, что при обстреле сбили турецкий самолет, наносивший удары по их позициям в Африне. Согласно заявлению, инцидент произошел в ходе боев в районе Бильбиль в селении Шейх Роз.

По словам представителя курдского штаба в Африне, они на месте видели, что попали в самолет и он задымился. В настоящее время ополченцы пытаются определить, упал ли он или вернулся на турецкую территорию, передает «РИА Новости».

В свою очередь, в турецком генштабе заявили, что все задействованные в среду, 24 января, в операции самолеты вернулись на базы.

https://iz.ru/699914/2018-01-24/kurdy-zaiavili-o-porazhenii-turetckogo-samoleta

 

Что видел? - Видел, как дымил один здорово, а вот как падал - не видел. - Не то, - скептически сказал Титаренко, принимаясь за вареники.
(из сценария фильма "В бой идут одни старики")

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...