Панель для второго монитора в стиле Су-27СМ - Page 20 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-03-2017, 05:31 PM   #191
Маэстро-46
Junior Member

Маэстро-46's Avatar

Reputation power: 0
Маэстро-46 is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Tembl4 View Post
какие карты?
Поясните
Вот эти..., раньше их не было
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	MFD+GPS.jpg
Views:	107
Size:	256.3 KB
ID:	171549  
Маэстро-46 is offline   Reply With Quote
Old 11-03-2017, 09:44 PM   #192
Lans
Senior Member

Lans's Avatar

Reputation power: 54
Lans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Tembl4 View Post
Может кто возьмет на себя смелость сделать отличную панель, пусть платную??
На примере навигационой панели для Ми-8
https://www.digitalcombatsimulator.c...7-09-08_NS430/
Мой друг делал версию GlassCockpit G1000. Работа неимоверно сложная и кропотливая, даже имея переде собой реальный работающий девайс и подробнейшее описание. Получилась только сильно урезанная версия.
В конце концов мы заказали эту работу фирме, которая специализируется на таких учебных прогах. Потом еще год тестили и отлавливали баги...
А по нашим военным стекляшкам нет ни описания ни реальный МФИ не пощупать, есть только обрывки видео и фото страниц. Этого точно будет недостаточно даже для урезанной версии. А по уму надо делать еще и на сенсорных экранах, чтобы переключать страницы и тд.
http://www.flight1tech.com/Products/...rSoftware.aspx
Old 02-06-2018, 05:18 AM   #193
Tromp
Junior Member

Reputation power: 4
Tromp is on a distinguished road

К сожалению запустить панель (софт) в 2.5 мне не удалось.
Подожду 2.5 релиз или обнову панели от автора. В 1.5.8 у меня работала (на 2-м компе).
Tromp is offline   Reply With Quote
Old 02-06-2018, 08:53 AM   #194
BR=55=Sevas
Senior Member

BR=55=Sevas's Avatar

Reputation power: 131
BR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud of

Панель работает в 2.5.
Проверяйте согласно инструкции.
BR=55=Sevas is offline   Reply With Quote
Old 02-07-2018, 12:26 PM   #195
Tromp
Junior Member

Reputation power: 4
Tromp is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by BR=55=Sevas View Post
Панель работает в 2.5.
Проверяйте согласно инструкции.
Ура!!! Заработала!!! Спасибо!!! Я просто забыл скачать последнюю версию
Tromp is offline   Reply With Quote
Old 02-19-2018, 09:32 PM   #196
BR=55=Sevas
Senior Member

BR=55=Sevas's Avatar

BR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud ofBR=55=Sevas has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by DS View Post
А каким софтом выполнена анимация авиагоризонта? И возможно чтоб наоборот, DCS получал массив данных и выполнял анимацию ЛА или объекта?
Софт мой собственный.
Наоборот в чистом виде нельзя, можно только в дкс отправлять управляющие команды русу руду и педалям, т.е. самолетом можно управлять не руками, а внешими командами.
Я сейчас таким образом делаю из су27 беспилотник.

Last edited by BR=55=Sevas; 02-19-2018 at 09:36 PM.
Old 02-19-2018, 10:12 PM   #197
Alextus
Member

Alextus's Avatar

Reputation power: 35
Alextus is a name known to allAlextus is a name known to allAlextus is a name known to allAlextus is a name known to allAlextus is a name known to allAlextus is a name known to allAlextus is a name known to allAlextus is a name known to allAlextus is a name known to allAlextus is a name known to allAlextus is a name known to all

Не планируете увеличить функционал панели? Я тут запилил материальный МФИ, вот только на кнопочки фактически вешать нечего
Old 02-19-2018, 10:42 PM   #198
DS
Senior Member

DS's Avatar

Reputation power: 142
DS has much to be proud ofDS has much to be proud ofDS has much to be proud ofDS has much to be proud ofDS has much to be proud ofDS has much to be proud ofDS has much to be proud ofDS has much to be proud ofDS has much to be proud ofDS has much to be proud ofDS has much to be proud of
Send a message via ICQ to DS

Quote:
Софт мой собственный.
Это я понял, я имею ввиду на чем код написан.
Quote:
Наоборот в чистом виде нельзя, можно только в дкс отправлять управляющие команды русу руду и педалям, т.е. самолетом можно управлять не руками, а внешими командами.
Жаль, это очень бы расширило функционал DCS. Насколько это возможно, чтобы разработчики добавили такую возможность?

И еще, шум в измерениях датчиков ты добавил сам или они в таком виде выдаются?
DS is offline   Reply With Quote
Old 02-20-2018, 01:30 AM   #199
FenechkA
Member

FenechkA's Avatar

Reputation power: 10
FenechkA is just really niceFenechkA is just really niceFenechkA is just really niceFenechkA is just really niceFenechkA is just really niceFenechkA is just really niceFenechkA is just really niceFenechkA is just really niceFenechkA is just really nice

Quote:
Это я понял, я имею ввиду на чем код написан.
C#
FenechkA is offline   Reply With Quote
Old 02-20-2018, 07:06 AM   #200
BR=55=Sevas
Senior Member

BR=55=Sevas's Avatar

Quote:
Originally Posted by Alextus View Post
Не планируете увеличить функционал панели? Я тут запилил материальный МФИ, вот только на кнопочки фактически вешать нечего
Трудно сказать, пока мыслей нет что добавлять.
В принципе можно страницу с оружейкой добавить и радаром, но надо фотки этих реальных страниц искать.
Reply

Tags
second display, virtual panel

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules