F-16C - обсуждение - Page 54 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-10-2019, 09:14 PM   #531
DoctorZoid
Junior Member

DoctorZoid's Avatar

Ну вот,а я седня предзаказ сделал...
Неужели все так печально?
Old 09-11-2019, 06:12 AM   #532
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

Ну , парни, Вы типа и даёте лирики - физики..
Можно подумать есть какой то выбор на рынке/базаре. Прям таки разработчики толпой стоят, как бабульки на привозе, и Вам втюхивают свой продукт.. А Вы, так вальяжно выбираете , у этого цывет глаз нет тоттт, а у этого хвост короток ))

Посмотрите сколько доводят "до ума" молуль в ДКС, ну по среднему, начиная с Мустанга.. около 3-х лет, по моим наблюдениям. И почему , это Хорнет или Сокол должен быть сделан за 6 месяцев?
Хоть флаймануал , полистайте, по страницам прикиньте, сколько там надо всего. В том же Фалконе, не более 10 % от реального самолёта сделали. Вот там и летайте. Эти 3 года ))
Old 09-11-2019, 06:50 AM   #533
HmtSabotage
Member

HmtSabotage's Avatar

Quote:
Originally Posted by DoctorZoid View Post
Ну вот,а я седня предзаказ сделал...
Неужели все так печально?
Вопрос только в том, насколько конктрено вам, тяжело ждать всех плюшек... если будет доставлять удовольствие летать поначалу на самолёте с неполным функционалом и его изучать - можно брать... я предзаказывал хорнет - не пожалел ни разу, хотя конечно, и мне бы хотелось как можно раньше законченный продукт
HmtSabotage is offline   Reply With Quote
Old 09-11-2019, 07:31 AM   #534
CiberAlex
Senior Member

CiberAlex's Avatar

Quote:
Originally Posted by Frogen View Post
Ну , парни, Вы типа и даёте лирики - физики..
Можно подумать есть какой то выбор на рынке/базаре. Прям таки разработчики толпой стоят, как бабульки на привозе, и Вам втюхивают свой продукт.. А Вы, так вальяжно выбираете , у этого цывет глаз нет тоттт, а у этого хвост короток ))

Посмотрите сколько доводят "до ума" молуль в ДКС, ну по среднему, начиная с Мустанга.. около 3-х лет, по моим наблюдениям. И почему , это Хорнет или Сокол должен быть сделан за 6 месяцев?
Хоть флаймануал , полистайте, по страницам прикиньте, сколько там надо всего. В том же Фалконе, не более 10 % от реального самолёта сделали. Вот там и летайте. Эти 3 года ))
Хитблуры смогли выпустить Вигген и Томкет с 95% функционала. И да, я не буду покупать продукт не соответствующий основным критериям "готового к употреблению" даже при отсутствии альтернатив. Вы же не покупаете автомобиль с неустановленными сиденьями и отсутствующей обивкой новый из салона за стоимость полностью укомплектованного?
С фальконом пример вообще ни в .... ни в Красную Армию. Он бесплатный, к нему вообще глупо предъявлять какие-то требования.
Old 09-11-2019, 07:49 AM   #535
Eyestec88
Member

Eyestec88's Avatar

Quote:
Originally Posted by zetetic View Post
Не знаю, есть ли смысл покупать F-16 или это будет, как обычно. А списки того, что будет в недорелизе есть где-нибудь? Учитывая, что продавать стали лишь оболочку, то хоть бы писали, что будет, чего ждать (в идеале ещё и сколько ждать). Как писал ранее, не хочу поддерживать такой странный маркетинг.

пс а, вот ролик вышел - пушка и НАРы есть.
функционал практически такой же как и у Хорнета на старте
Old 09-11-2019, 09:53 AM   #536
Glimmer
Senior Member

Glimmer's Avatar

Quote:
Originally Posted by Eyestec88 View Post
функционал практически такой же как и у Хорнета на старте
С другой стороны есть уже готовый (нет) Хорнет. ^^

F-14 Tomcat | Су-27С/СМ Flanker | F/A-18C Hornet | МиГ-29 Fulcrum | F-16C Viper | Су-25 Frogfoot | M-2000C/D/N/5 Mirage | Су-24М Fencer | F-4E Phantom II | МиГ-31Б Foxhound
Glimmer is offline   Reply With Quote
Old 09-11-2019, 09:57 AM   #537
zetetic
Veteran

zetetic's Avatar

Eyestec88, а где официально написано, в какой именно готовности будет Гадюка? Имхо, ЕД должны бы отписаться об этом в предзаказе на страничке магазина...ну это как-бы (слово паразит) нормально. А пояснение, которое там сейчас есть: "сыроват", это ха-ха-ха

CiberAlex, я тоже считаю, что дело в балансе цены и готовности продукта. К примеру было бы вообще почесноку:
Предзаказ - цена 30%
Ранний доступ - цена 50%
Релиз готового продукта - цена 100%
Вот это было бы и логично, и справедливо, и способствовало увеличению клиентуры в стратегическом масштабе, на не только в оперативно-тактической перспективе.

Frogen, да, альтернативы качеству проработки ЛА нет ни у кого, за что мы и любим этот симулятор, но речь о маркетинговой политике (разница понятна?). И ещё вспомни, что говорят разработчики ЕД, что людей не хватает, а откуда тогда берутся "ранние доступы"? Походит на пирамиду. 12 модулей в "раннем доступе" + один модуль просто слился.

Один плюс я вижу (лично для себя). Это время позволяет хорошо освоить системы...и то, чуть не позанимаешься и уже что-то да подзабывается
Учитывая уровень проработки, можно пожалуй сравнить с обучением реального пилота (чисто имхо), вот и выходит, что время тоже нужно.

W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON/i76800K@4,0GHz/DDR4 32Gb2800MHz/GTX1080Ti/2560*1440*32'/TrackIR-5Pro/FA-18 Grip Add-On/BRD-F1/TrustmasterMFD*3

Last edited by zetetic; 09-11-2019 at 10:08 AM.
zetetic is offline   Reply With Quote
Old 09-11-2019, 09:58 AM   #538
Glimmer
Senior Member

Glimmer's Avatar

Quote:
Originally Posted by Frogen View Post
Хмммм... если в BMS F-16 сделан на 10%, то на сколько сейчас готов Хорнет в DCS.... на 0.5%??... я боюсь представить насколько тогда тут доделают 16ый..

F-14 Tomcat | Су-27С/СМ Flanker | F/A-18C Hornet | МиГ-29 Fulcrum | F-16C Viper | Су-25 Frogfoot | M-2000C/D/N/5 Mirage | Су-24М Fencer | F-4E Phantom II | МиГ-31Б Foxhound
Glimmer is offline   Reply With Quote
Old 09-11-2019, 10:07 AM   #539
cofcorpse
ED Partners

cofcorpse's Avatar

Quote:
Originally Posted by zetetic View Post
К примеру было бы вообще почесноку:
Предзаказ - цена 30%
Ранний доступ - цена 50%
Релиз готового продукта - цена 100%
Вот это было бы и логично, и справедливо, и способствовало увеличению клиентуры в стратегическом масштабе, на не только в оперативно-тактической перспективе.
А по мере готовности доплачивать до полной стоимости? Или в DLC дорабатывать? Простите, не увидел тут логики
cofcorpse is offline   Reply With Quote
Old 09-11-2019, 10:33 AM   #540
USSR_Rik
ED Team

USSR_Rik's Avatar

Джентльмены, в ветку с маркетологами не желаете перебраться?

Прийти на форум в ветку по выпускаемому самолёту и всем объяснять, что вы его покупать не будете и по какой именно причине не будете... как-то это странно. Ну не будете и не будете, ваша точка зрения понятна. В общем, к маркетологам.

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Last edited by USSR_Rik; 09-11-2019 at 10:36 AM.
USSR_Rik is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules