Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Попросите плиз оптимизировать как то f/a-18(( fpsмне надо а там в этой ветке про 18 злые все сидят туда я неходил.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы себя слышите? .. как можно на клаве играть?

зы то что вы на клаве за....вали то не факт другим это понравиться. не надо советовать то от чего народ просто стошнит.

 

Я тут на форуме человека повстречал, который ЕМНИП Uh-1 с клавы пилотировал.:D:D:D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я тут на форуме человека повстречал, который ЕМНИП Uh-1 с клавы пилотировал.:D:D:D
Я тоже таким занимался.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Я тут на форуме человека повстречал, который ЕМНИП Uh-1 с клавы пилотировал.:D:D:D

:shocking:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Попросите плиз оптимизировать как то f/a-18(( fpsмне надо а там в этой ветке про 18 злые все сидят туда я неходил.

 

Шта?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не, всё вернулось в "норму" - качает еле-еле, "от нас" заметно превышает. Причём канал довольно приличный и uTorrent себя так странно не ведёт.

zzz.png.e001c6f8523b4f8c99a8da211379a911.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Новая (лётная) флайт модель ботов(АИ) просто потрясающая!

Мультиплеер?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мультиплеер?

 

Одиночная игра

 

версия 2.5.6.47224 Open Beta

 

p.s

 

и такой баг был давно замечен(ещё в 2018 году) с су-25

 

 

 

 

 

 

сейчас миссию и трек c B-17 скину в ветку багов

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ЕД сделайте уже что нибудь, ни к магазину, ни к сетевой игре не подключиться !!??

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Новая (лётная) флайт модель ботов(АИ) просто потрясающая!

 

Так ето же манёвр уклонения от зенитной артиллерии, называется "врёшь, не возьмёшь! :).

 

зы тоже наблюдал странное поведение бомберов (правда в сети, сервер BlueFlagNormandy) - со стороны выглядело как будто на месте стоят - было сразу после последнего обновления, подумал, может сервер не обновился, и какой-то рассинхрон, связанный с сетевым протоколом, может это тоже оно было?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Заметить мало. Нужно ещё понимать , как воспроизвести

 

Ну вот как то уже не первый раз удалось такое воспроизвести...

 

трек есть, миссия есть, теперь всё в лапах программистов!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
только за наземку (нужен модуль комбатармс)

ну..не только)) лично знаю одного активного пользователя, тот исключительно на клавиатуре ЛЕТАЕТ НА ВСЕМ (т.к. стол занят постоянно чем-то))). И даже на вертолете умудряется посадки делать! (в режиме РЕАЛ конечно):)

Link to comment
Share on other sites

Да чё вы налетели с этими "Сетевыми функциями"? Народ на халяву налетел, сервера естественно это не выдерживают) За халяву тоже придётся пострадать) Хотя я с утра быстро Ф-16 скачал)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...